Новый проект, турниры для трейдеров, стоит твоего внимания!

Kasevich1998

Новичок
Регистрация
03.10.19
Сообщения
1
Реакции
2
Kasevich1998 не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть интересная новость, ряды бинаров пополнились новым брокером, но не простым а исключительно турнирной платформе turoption, проходит турнир на мать его целых 10.000$ И вы ахринеете - 1$ вход и 1$ докупка. 50 призовых мест. Старт с 250 турнирных $$$! Защита от 1-го пункта в минус! Вывод в течение 12ти часов - 24/7. https:// turoption .com

Заходим, учавствуем, выводим бабки!
Автообъединение сообщений:

что смешного?
 
Последнее редактирование модератором:

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть интересная новость, ряды бинаров пополнились новым брокером, но не простым а исключительно турнирной платформе turoption, проходит турнир на мать его целых 10.000$ И вы ахринеете - 1$ вход и 1$ докупка. 50 призовых мест. Старт с 250 турнирных $$$! Защита от 1-го пункта в минус! Вывод в течение 12ти часов - 24/7. https:// turoption .com

Заходим, учавствуем, выводим бабки!
Автообъединение сообщений:

что смешного?
как успехи?
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
Платформа реально крутая. Заходите ребята. Участников сейчас мало и можно выиграть приз. по поводу 10к баксов. это конечно был перебор. приз сейчас 500 баксов на 15 1х мест. но т.к. сейчас 23 участника я думаю есть реальный шанс выиграть. Вход 1 бакс. Дают деп 200. Докупки тоже 1 бакс. неограниченно, если баланс стал ниже 200 баксов. Я с этой рекламы ничего не имею. рефку тут не размещаю. это нельзя делать. просто знаю хозяина платформы. это хороший и ответственный человек. пока раскручивает свою платформу платит со своего кармана. 2й турнир прошел на ура. призы всем раздали. И призы будут и в этом турнире. Мне понравилась платформа. четкие котировки и без задержек ставка. Такую бы для реальной торговли. Но пока она только для турниров.
 
Верх Низ