Новый Дизайн

Антон123

Старейшина
Регистрация
03.08.14
Сообщения
599
Реакции
541
Антон123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне нравится. Особенно на сотовом намного удобнее стало.
 

SpyRF

Местный
Регистрация
16.09.15
Сообщения
164
Реакции
188
SpyRF не предоставил никакой дополнительной информации.
ой)) priCooL скажи, а где это такая кнопочка? а то пришла как в рай попала аж поплохело, мне бы по темнее
Прости, но ты мне представилась злым гоблином, который пытается утащить злато во тьму ))))
 

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
К новому может и можно привыкнуть, но неудобно тем, что теперь панель меню с оповещениями приклеена кверху, а не идет за прокручиванием окна... Так что, пока старый дизайн!))
 

SpyRF

Местный
Регистрация
16.09.15
Сообщения
164
Реакции
188
SpyRF не предоставил никакой дополнительной информации.
К новому может и можно привыкнуть, но неудобно тем, что теперь панель меню с оповещениями приклеена кверху, а не идет за прокручиванием окна... Так что, пока старый дизайн!))
Мне, наоборот, нравится новый дизайн. Я не так сильно тут чатюсь, чтобы отслеживать оповещения :)
 

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне, наоборот, нравится новый дизайн. Я не так сильно тут чатюсь, чтобы отслеживать оповещения :)
Ну тут скорее дело не в чате, а в отслеживаемых темах... удобно из любого положения переходить. У меня только эта притензия, так сказать, по этой функции... А по поводу оформления все тип-топ)))
 

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
Новый дизайн - ужас! цвета, градиент, такое чувство что это чья-то школьная работа по дезигну. Мнение человека который не первый год знаком с вебом.
На этом форуме сидел, потому что по сравнению с другими форумами на БО этот был красив и удобен. Сделан более профессионально и в привычном синем стиле Vb-ных форумов. С изменением дизайна свои преимущества форум теряет.
Сам вернулся на прошлый дизайн, надеюсь админ нас услышит.
 

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
Косяков в новой теме очень много. вот пример нескольких:
1. Шапка
Старая влезает в 200px


Новая 339px

Это при том что нового функционала в ней не появляется. в эпоху когда дизайн борется за минимализм и каждый пиксель прокрутки является ценным. Более того, новая шапка не структурна и с нарушенным балансом и кучей пустого места.





вратце о других ошибках:
2. цвета
3. градиент (я думал мода на градиентные кнопки умерла аж лет 5-10 назад) )
4. Черные Рамки сообщений, брр при этом рамка накалывается еще на одну рамку...

подробно об ошибках расписывать уже не буду, ибо время ценно.


Идею Админа я понял, он хотел сделать форум более легким и попробовать новые цвета (может синий ему приелся). но перед тем как менять тему, обычно ставят ее как дополнительную, и предлагают сообществу оценить ее (что и предлагаю сейчас сделать).
А то можно повторить ошибку яндекса с редизайном кинопоиска, когда после редизайна оток посетителей был настолько большим, что им ничего не оставалось как принять свою ошибку и вернуть как было, разместив новый дизайн под доменом beta. что мешало им это сделать с самого начала - не понятно.
 
Последнее редактирование:

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Дурной пример "вконтакте" заразителен?) Тоже переключил на старый
 

Holyfan

Знаток
Регистрация
03.08.16
Сообщения
199
Реакции
326
Holyfan не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного непонятны претензии к новому дизайну со стороны отдельных пользователей. Он же не единственный здесь, Hashi в шапке даже указал, что возможно переключиться на старый. От себя скажу, что форум стал действительно "легче", а это огромный плюс в пользу нового дизайна. Все остальное - мелкие недочеты, с которыми вполне можно жить. Опять же, если кому-то не нравится - всегда можно переключиться обратно.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня фон рабочего стола и чарта в тех же тонах (подбирала)-так что спасибо веб дизайнерам за новый комфорт восприятия) Старый хоть и привыкла но мне был хуже.Этот сразу пошёл!)))Только мне приходиться каждый раз входить на сайт (не работает - запомнить), не совместимость с моей ОС(Server 2008) на многих сайтах.Это ерунда.)
 
Последнее редактирование:

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного непонятны претензии к новому дизайну со стороны отдельных пользователей. Он же не единственный здесь, Hashi в шапке даже указал, что возможно переключиться на старый. От себя скажу, что форум стал действительно "легче", а это огромный плюс в пользу нового дизайна. Все остальное - мелкие недочеты, с которыми вполне можно жить. Опять же, если кому-то не нравится - всегда можно переключиться обратно.
Да вроде ни кто не против, просто высказывают свое мнение, и переходят на новый дизайн, либо остаются на олд))
 

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
А то, что написал, itsLek все верно, сам по роду деятельности дизайнер, и полностью поддерживаю его замечания. Ибо надо следовать прогрессу!
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Вздохнул с облегчением... А то уж думал все... Жесть тема какая неудобная. Вернулся к старой. Все такое удобное, родное. :)
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
"Лучше синий, чем голубой!" - сказал мужик, изрядно отхлебнув водки из горла бутылки...
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Лично мне старый нравился больше, но в любом случае приятно видеть что форум развивается!
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Три дня привыкал к новому, привыкал и все-таки вернулся к старому варианту.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Последнее редактирование:

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
Hashi, а от чего это зависит?))
 
Верх Низ