Отказался пройти проверку Новостные сигналы 100% точность

Регистрация
21.01.15
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте в первые в России,появился настоящий сервис для выдачи сигналов для бинарных опционов
News-signals — отдельное программное обеспечения для трейдера, торгующего на Бинарных опционов.Точность его работы составляет 100%.
Такая эффективность возможна благодаря публикациям важных экономических новостях.
Наши +
1.Мы торгуем на инструменте касания,что приносит до 250% прибыли.
2.Мы не угадываем и не прогнозируем движение рынка,как это делают другие сигналисты,мы выдаем сигнал четко и только по факту!!!
3.Наш сервис зарегистрирован в России.
Наш сайт: news-signals.ru
Email: [email protected]
Skype: news.signals

Отзыв модератора: Keni
Данный сервис пройти проверку в полном объеме отказался! Ребята, друзья, коллега - Вы как хотите, но без бесплатного теста лично я бы ничего не оплачивал, так как мы уже много чего увидели на данном форуме! Ну, решать собственно Вам! Ниже прикреплю нашу переписку!
Здравствуйте чем могу помочь ?
[22:29:06] Кирилл КА: Есть возможность поговорить голосом?
[22:32:28] News Signals: К сожалению у нас сейчас стоит компьютерный блок везде,а микрофона и камер пока нет,мы переехали не давно в офис и ещё все не успели установить если вам не сложно то мы можем пока письменно общаться
[22:32:45] News Signals: Через некоторое время мы все установим
[22:33:21] Кирилл КА: В принципе не сложно, http://binary-forum.com/threads/Новостные-сигналы-100-точность.1873/ - Вы размещали на этом воруме сообщения в разделе "Сигналисты" ?
[22:34:20] News Signals: Да это наше объявление
[22:34:57] Кирилл КА: http://binary-forum.com/threads/Прохождение-проверки-раздела-Сигналисты.1364/ - вот правила для этого раздела! Вы с ними ознокамливались? Готовы пройти проверку?
[22:36:12] News Signals: Секундочку я сейчас посмотрю
[22:36:51] News Signals: Извините, но ваша ссылка не работает
[22:37:21] Кирилл КА: она не работает потому что сайт лег))
[22:38:14] News Signals: Что теперь ?
[22:38:38] Кирилл КА: ждать когда админ все восстановит
[22:39:03] News Signals: Хорошо,я подожду,а что за проверка ?
[22:39:25] Кирилл КА: как сайт заработает так и посмотрите, долго писать
[22:40:20] Кирилл КА: в двух словах, бесплатная неделя для всех желающих с форума, и показать мне свой счет на котором торгуете и делаете вывод, что бы я удостоверился что Вы сами зарабатываете на этом.
[22:41:40] Кирилл КА: все заработало
[22:51:01] News Signals: Есть один нюанс насчет теста сигнала,во первых наши сигналы выходят очень редко и может быть такое,что за неделю не будет ни одного сигнала, вы это должны понимать так как мы выдаем сигналы только вовремя экономических новостях,мы торгуем редко и наш сервис не выдает бесплатных сигналов для этого есть базовый пакет, а что насчет показать счет я бы с удовольствием, но я всего лишь консультант мне нужно связаться с Администратором,что бы он был в курсе дел и показал свой торговый счет.
[22:58:41] Кирилл КА: да как бы, Ваше дело, не хотате не проходите. Поставлю отметку как "отказался пройти проверку". Всего доброго!
 
Последнее редактирование модератором:

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы не угадываем и не прогнозируем движение рынка
Интересно это как???? Если вы на новостях выдаёте сигналы основываясь только на прогнозы аналитиков это уже означает что прогнозируете движение в будущем. Или вы заранее знаете куда цена пойдёт???
 

gaidar1994

Местный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
190
Реакции
96
gaidar1994 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно это как???? Если вы на новостях выдаёте сигналы основываясь только на прогнозы аналитиков это уже означает что прогнозируете движение в будущем. Или вы заранее знаете куда цена пойдёт???
Я так понял как новость выходит на сервере сравниваются данные и автоклик быстро открывает ордер т.е. по факту. Не знаю на сколько это реально.
 
Регистрация
21.01.15
Сообщения
6
Реакции
0
Все происходит за доли секунд, и благодаря такой высокой скорости,вы входите в рынок еще до реакции финансовых рынков. Человек не успеет так быстро открыть сделку,а с помощью нашей программы NEWS-SIGNALS вы это сделаете без проблем ,Проше говоря мы работаем на скорость !!!
 

gaidar1994

Местный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
190
Реакции
96
gaidar1994 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все происходит за доли секунд, и благодаря такой высокой скорости,вы входите в рынок еще до реакции финансовых рынков. Человек не успеет так быстро открыть сделку,а с помощью нашей программы NEWS-SIGNALS вы это сделаете без проблем ,Проше говоря мы работаем на скорость !!!
Если у Вас такая чудо программа дайте тестовый период на 5-10 сигналов и пройдите верификацию. За 5-10 сигналов никто миллионером не станет, а галочка о том, что вы верифицированы на данном форуме даст вам большое преимущество перед остальными сигналистами и окупится Вам очень быстро так как это лучший форум о бинарных опционах и информация здесь всегда достоверная и люди верят в эту информацию. Лично мне идея об автоклике понравилась.
 
Регистрация
21.01.15
Сообщения
6
Реакции
0
Если у Вас такая чудо программа дайте тестовый период на 5-10 сигналов и пройдите верификацию. За 5-10 сигналов никто миллионером не станет, а галочка о том, что вы верифицированы на данном форуме даст вам большое преимущество перед остальными сигналистами и окупится Вам очень быстро так как это лучший форум о бинарных опционах и информация здесь всегда достоверная и люди верят в эту информацию. Лично мне идея об автоклике понравилась.
Наш сервис не выдает бесплатных сигналов !!!Вы можете приобрести сигнал за 50$ и протестировать (Я свяжусь с Администратором и попрошу исключение,но он скорей всего не согласиться .)
Вот результаты торгов с 15.01.2015-23.01.2015
 

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Наш сервис не выдает бесплатных сигналов !!!Вы можете приобрести сигнал за 50$ и протестировать (Я свяжусь с Администратором и попрошу исключение,но он скорей всего не согласиться .)
Вот результаты торгов с 15.01.2015-23.01.2015
Т.е один сигнал стоит 50$? Что если сигнал будет отрицательным? Демо период давайте. Вы продаете кота в мешке.
 

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
Ну вообще не понимаю смысла выдавать кому то прибыльные на 100% сигналы??? Ну косите бабло сами, зачем Вам нужно с кем то делиться супер Граалем? Или все таки не на 100% прибыльны???
 
Регистрация
21.01.15
Сообщения
6
Реакции
0
Т.е один сигнал стоит 50$? Что если сигнал будет отрицательным? Демо период давайте. Вы продаете кота в мешке.
Нет 50$ стоит 2 недели сигналов,у нас за 2 года работы не было ни одного убыточного дня.
 
Регистрация
21.01.15
Сообщения
6
Реакции
0
Ну вообще не понимаю смысла выдавать кому то прибыльные на 100% сигналы??? Ну косите бабло сами, зачем Вам нужно с кем то делиться супер Граалем? Или все таки не на 100% прибыльны???
Мы уже писали это у нас на сайте http://news-signals.ru/index/0-2 посмотрите о нас
 

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
Регистрация
21.01.15
Сообщения
6
Реакции
0
Вы сами то верите в то, что написали на сайте? С чего это такая забота о бедных трейдерах?
Получается мы зарабатываем торгуя на рынке,выдаем сигналы,что тоже приносит доход ,ну и просто приятно,когда люди благодарны нам.
 

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Такое ощущение, что сигналы рассчитаны для лохов. Мало того, что впаривают нужного брокера, так еще с ошибкой об этом написали. http://prntscr.com/5wd5hx (читаем красные буквы, и календарь у них сломался)
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Martin и остальные коллеги, есть супер план! Давайте сделаем так! Раз нам предлагают 100% сигналы, то есть такое предложение! Я покупаю у Вас за 50$ якобы тестовый период, далее Вы ложете на счет нашему гаранту 1050$, а я в свою очередь кладу 1000$ на счет брокеру, и буду заходить всей суммой! Если же я проиграю, то гарант мне вернет сумму которую Вы положили ему! Как Вам такое предложение? У Вас же 100% сигналы;)
 

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
Martin и остальные коллеги, есть супер план! Давайте сделаем так! Раз нам предлагают 100% сигналы, то есть такое предложение! Я покупаю у Вас за 50$ якобы тестовый период, далее Вы ложете на счет нашему гаранту 1050$, а я в свою очередь кладу 1000$ на счет брокеру, и буду заходить всей суммой! Если же я проиграю, то гарант мне вернет сумму которую Вы положили ему! Как Вам такое предложение? У Вас же 100% сигналы;)
Не...На такое они не подпишутся - вот это точно 100% сигнал. :)
 

gaidar1994

Местный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
190
Реакции
96
gaidar1994 не предоставил никакой дополнительной информации.
Или же выложите сюда свой календарь и снимайте видео каждого события в реалтайме как отрабатывает ваша программа, возможно тогда часть наших сомнений развеятся.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
и чем это отличается от FxNewsKiller?Тот же х.. только сбоку...
 
Верх Низ