Новая стратегия для тф м5 и выше

ViktoriaAndreevna

Новичок
Регистрация
30.12.15
Сообщения
26
Реакции
0
ViktoriaAndreevna не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток.

Данная стратегия найдена мною на просторах какого-то зарубежного форума,скринов и мануала к ней не прилагалось,однако он там и не нужен т.к все и так понятно лишь взглянув на эту стратегию в терминале.

Основной индикатор в корне называется "my filter",изначального его названия я не знаю и похожего вроде не встречала,если кто-то узнает то подскажите пожалуйста.

Индюк я прогнала в тестере и скажу сразу что не рисует.

Единственное существенно замеченное мной НО,это то что сигналов получается мало.Возможно это из-за того что у меня не получилось закрепить МИНИМУМЫ и МАКСИМУМЫ.
Если у вас получиться как-либо устранить данный дефект буду вам очень признательна.


Точки входа видно на скринах и описываю ниже:

Покупка: Подвальный индюк (Он же основа этой ТС).Зеленая линия образовывает Пик выше уровня 35 и после этого пика мы входим на следующую (ОДНУ свечу).

Продажа: Красная линия образовывает Пик выше уровня 35 и после этого пика мы входим на следующую (ОДНУ свечу).

Огромная просьба если кто-нибудь может прикрутите к нему Алерт.

Собственно про описание-всё.


Крутите,вертите,выкладывайте свои идеи,буду очень признательна если эту ТС получиться улучшить.
 

Вложения

  • 6iOfZIIWxTU.jpg
    6iOfZIIWxTU.jpg
    119.7 КБ · Просмотры: 1,026
  • rW36Y9c_sd4.jpg
    rW36Y9c_sd4.jpg
    139 КБ · Просмотры: 984
  • SqmEV8SX480.jpg
    SqmEV8SX480.jpg
    117.8 КБ · Просмотры: 891
  • TdyOWqws-A4.jpg
    TdyOWqws-A4.jpg
    128.6 КБ · Просмотры: 854
  • Стратегия м5 и выше.rar
    58.2 КБ · Просмотры: 264

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня почему-то подвал не появляется, применяю шаблон
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет смысла в этой теме, всё это 100 раз обсуждали в ветке "торговля по сентименту" А пики или столбики рисуются - никакой разницы нет. Смысл в пробитии уровня.
 

Oleg VER

Новичок
Регистрация
24.07.20
Сообщения
1
Реакции
0
Oleg VER не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем Привет. Обратил внимание на стратегию. Заинтересовало. Сам по себе любитель поймать пик и разворотик. Надо покрутить.Спасибо.
Автообъединение сообщений:

Нет смысла в этой теме, всё это 100 раз обсуждали в ветке "торговля по сентименту" А пики или столбики рисуются - никакой разницы нет. Смысл в пробитии уровня.
Смысл в прибитии уровня? Или не в пробити. Вы наверно точно знаете вперед пробьют его или нет...А уж если пробили то вход на ретесте. Это всем понятно. А от куда знать? что в какой то момент как правило это тот момент когда ты решил зайти, все идет не в твою сторону. Так вот я это к чему ...Смысл Есть. Торгуем же вероятностью. А эта стратежка дает перевес вероятности в нашу пользу на разворот.
 
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет смысла в этой теме, всё это 100 раз обсуждали в ветке "торговля по сентименту" А пики или столбики рисуются - никакой разницы нет. Смысл в пробитии уровня.
Все верно. Пройденный этап. Ищите уровни. Либо вариант закономерности или корреляции. Но не эту ересь.
 

Zeziodas

Новичок
Регистрация
07.08.19
Сообщения
28
Реакции
8
Zeziodas не предоставил никакой дополнительной информации.
Не подскажите его оригинальное название?
SDA v 3.2 тоже что и PeakRepeat только в гистограме.
Автообъединение сообщений:

Нет смысла в этой теме, всё это 100 раз обсуждали в ветке "торговля по сентименту" А пики или столбики рисуются - никакой разницы нет. Смысл в пробитии уровня.
Написали что "Чтоб не рисовал нужно в настройках выставить TF1 = 1" или это лож?
Автообъединение сообщений:

Чтоб не рисовал нужно в настройках выставить TF1 = 1
Это точно?
 

Вложения

  • SDA v 3.2.mq4
    13.4 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Верх Низ