Новая стратегия для тф м5 и выше

ViktoriaAndreevna

Новичок
Регистрация
30.12.15
Сообщения
26
Реакции
0
ViktoriaAndreevna не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток.

Данная стратегия найдена мною на просторах какого-то зарубежного форума,скринов и мануала к ней не прилагалось,однако он там и не нужен т.к все и так понятно лишь взглянув на эту стратегию в терминале.

Основной индикатор в корне называется "my filter",изначального его названия я не знаю и похожего вроде не встречала,если кто-то узнает то подскажите пожалуйста.

Индюк я прогнала в тестере и скажу сразу что не рисует.

Единственное существенно замеченное мной НО,это то что сигналов получается мало.Возможно это из-за того что у меня не получилось закрепить МИНИМУМЫ и МАКСИМУМЫ.
Если у вас получиться как-либо устранить данный дефект буду вам очень признательна.


Точки входа видно на скринах и описываю ниже:

Покупка: Подвальный индюк (Он же основа этой ТС).Зеленая линия образовывает Пик выше уровня 35 и после этого пика мы входим на следующую (ОДНУ свечу).

Продажа: Красная линия образовывает Пик выше уровня 35 и после этого пика мы входим на следующую (ОДНУ свечу).

Огромная просьба если кто-нибудь может прикрутите к нему Алерт.

Собственно про описание-всё.


Крутите,вертите,выкладывайте свои идеи,буду очень признательна если эту ТС получиться улучшить.
 

Вложения

  • 6iOfZIIWxTU.jpg
    6iOfZIIWxTU.jpg
    119.7 КБ · Просмотры: 1,026
  • rW36Y9c_sd4.jpg
    rW36Y9c_sd4.jpg
    139 КБ · Просмотры: 984
  • SqmEV8SX480.jpg
    SqmEV8SX480.jpg
    117.8 КБ · Просмотры: 891
  • TdyOWqws-A4.jpg
    TdyOWqws-A4.jpg
    128.6 КБ · Просмотры: 854
  • Стратегия м5 и выше.rar
    58.2 КБ · Просмотры: 264

ViktoriaAndreevna

Новичок
Регистрация
30.12.15
Сообщения
26
Реакции
0
ViktoriaAndreevna не предоставил никакой дополнительной информации.
Главная проблема этой ТС на мой взгляд это маленькое кол-во сигналов,если получиться это хоть частично победить будет просто идеально.
 

Денис

Новичок
Регистрация
11.02.14
Сообщения
35
Реакции
17
Денис не предоставил никакой дополнительной информации.
Если мне память не изменяет как я помню индикатор рисует!
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток.

Данная стратегия найдена мною на просторах какого-то зарубежного форума,скринов и мануала к ней не прилагалось,однако он там и не нужен т.к все и так понятно лишь взглянув на эту стратегию в терминале.

Основной индикатор в корне называется "my filter",изначального его названия я не знаю и похожего вроде не встречала,если кто-то узнает то подскажите пожалуйста.

Индюк я прогнала в тестере и скажу сразу что не рисует.

Единственное существенно замеченное мной НО,это то что сигналов получается мало.Возможно это из-за того что у меня не получилось закрепить МИНИМУМЫ и МАКСИМУМЫ.
Если у вас получиться как-либо устранить данный дефект буду вам очень признательна.


Точки входа видно на скринах и описываю ниже:

Покупка: Подвальный индюк (Он же основа этой ТС).Зеленая линия образовывает Пик выше уровня 35 и после этого пика мы входим на следующую (ОДНУ свечу).

Продажа: Красная линия образовывает Пик выше уровня 35 и после этого пика мы входим на следующую (ОДНУ свечу).

Огромная просьба если кто-нибудь может прикрутите к нему Алерт.

Собственно про описание-всё.


Крутите,вертите,выкладывайте свои идеи,буду очень признательна если эту ТС получиться улучшить.
Тут уже обсуждали данный индикатор в разных вариациях http://binary-forum.com/threads/Торговля-по-сентименту.3216/
 

ViktoriaAndreevna

Новичок
Регистрация
30.12.15
Сообщения
26
Реакции
0
ViktoriaAndreevna не предоставил никакой дополнительной информации.

ViktoriaAndreevna

Новичок
Регистрация
30.12.15
Сообщения
26
Реакции
0
ViktoriaAndreevna не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу его рисования,могу сказать лишь что по тестеру его долго гнала и рисования я не заметила,пики рисуются не появляються позади истории и не пропадают,главная проблема что очень редко
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтоб не рисовал нужно в настройках выставить TF1 = 1
 

Electr.od

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
131
Реакции
127
Electr.od не предоставил никакой дополнительной информации.
...Огромная просьба если кто-нибудь может прикрутите к нему Алерт...
У него в настройках есть алерт, просто поменять фальсе на труе... С настройками ТФ не пробовали поиграться? http://prntscr.com/a08qv7 по умолчанию стоит сигнал на срабатывание алерта на уровне 25
 

ViktoriaAndreevna

Новичок
Регистрация
30.12.15
Сообщения
26
Реакции
0
ViktoriaAndreevna не предоставил никакой дополнительной информации.
У него в настройках есть алерт, просто поменять фальсе на труе... С настройками ТФ не пробовали поиграться? http://prntscr.com/a08qv7 по умолчанию стоит сигнал на срабатывание алерта на уровне 25
Да это я видела,настройки тоже тестила,оптимально Len 300 баров 1000, а алерты у меня не выплывают,мб билд не тот на мт,попробую завтра поменять на более старый
 

Electr.od

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
131
Реакции
127
Electr.od не предоставил никакой дополнительной информации.
Да это я видела,настройки тоже тестила,оптимально Len 300 баров 1000, а алерты у меня не выплывают,мб билд не тот на мт,попробую завтра поменять на более старый
Вы гоняли его в тестере?
 

Electr.od

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
131
Реакции
127
Electr.od не предоставил никакой дополнительной информации.
так в тестере вродь алерты не срабатывают... Дождитесь понедельника или хотя-бы открытия рынков... Осталось то подождать пару-тройку часиков)))
 
Регистрация
15.07.15
Сообщения
1
Реакции
0
Александр Огарков не предоставил никакой дополнительной информации.
В тестере посмотрел, если тренд продолжается, индюк ползёт за ним, даже переходя зону в 25
 

Electr.od

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
131
Реакции
127
Electr.od не предоставил никакой дополнительной информации.
Полистайте соседнюю тему, ссылка выше была, много вопросов отпадет автоматом... Там люди гоняли-тестировали-ломали-настраивали его с пол года, делились своими результатами...
 

ViktoriaAndreevna

Новичок
Регистрация
30.12.15
Сообщения
26
Реакции
0
ViktoriaAndreevna не предоставил никакой дополнительной информации.
Полистайте соседнюю тему, ссылка выше была, много вопросов отпадет автоматом... Там люди гоняли-тестировали-ломали-настраивали его с пол года, делились своими результатами...
Да вот полистала,но там этот Пик Репейнтер на основе гистограммы,как я поняла.И пиков он там не дает как этот.Меня этот собственно и заинтересовал потому-что точки входа точно видно после образования Пика за уровнем 35,хоть это и большая редкость:(.Пока буду тестить и сообщать о результатах сюда.
 

ViktoriaAndreevna

Новичок
Регистрация
30.12.15
Сообщения
26
Реакции
0
ViktoriaAndreevna не предоставил никакой дополнительной информации.
И если кто-то встречал темы где этот индюк еще фигурирует Ткните пожалуйста ссылку;)
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
Там в архиве еще есть индюк VS ChannelTrend, Зачем он?
 
Верх Низ