Невозможно загрузить шаблон в метатрейдер

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня столкнулся с такой проблемой. Хотел протестировать стратегию в терминале грандкапитала, задал параметры тестирования в тестере стратегий, запустил тестирование, сразу нажал на паузу, пытался загрузить шаблон с индикаторами, но при этом ничего не происходит. Шаблон не загружается. Хотя раньше было все нормально. Если просто загрузить шаблон на график валютной пары, без тестирования, то шаблон устанавливается без проблем.
Причем такая ерунда у трех брокеров, от которых у меня MT4 стоит - грандкапитал, инстафорекс и амаркетс. Звонил в техподдержку грандкапитала, посоветовали переустановить терминал. Я этого делать не стал, так как нет смысла. У меня на 2-х компах ни в один терминал при тестировании шаблон не устанавливается. Скорее всего какие-то заморочки в Meta Quotes.
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Любой шаблон, или какой-то один, конкретный?
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
мистика прям.. ((
вот у меня шаблон устанавливается.. и Meta Quotes те же.. ))
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
мистика прям.. ((
вот у меня шаблон устанавливается.. и Meta Quotes те же.. ))
Оказывается, мистики никакой здесь нет. У Вас тоже перестанет устанавливаться, если обновитесь до 830-го билда. Начиная с 825 билда добавление шаблонов при визуальном тестировании невозможно.
Ссылка на их сайт: http://forum.mql4.com/67752
_____________________________________________________
raju166:
After update of MT4 build 825.....

I cannot seem to add templates onto strategy tester chart.
Can anyone help ?
thanks
_____________________________________________________

Adding templates to visual testing window is denied now.
You can add indicators to visual testing window by drag'n'drop from Navigator panel.
____________________________________________________________

Участник форума задает вопрос: Я кажется не могу добавить шаблоны стратегий на тестовый график.
Овет ему: Добавление шаблонов в окно визуального тестирования запрещено сейчас.
Вы можете добавить индикаторы в окно визуального тестирования перетаскиванием из панели навигатора.
_____________________________________________________________________________
Замечательно!

Помните, сколько гемора добавилось с появлением 600-й билды? Теперь вот очередной "подарочек" от MetaQuotes. Их маразм крепчает, как сибирский мороз в декабре.
Кстати, может есть у кого билда до 825-й? Желательно инстафорекс, у них котировки можно скачать на длительный период.
 
Последнее редактирование:

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Пробовал установить 509-й билд, но появляется надпись в правом нижнем углу терминала: "Старая версия" и ничего не работает.
 

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня столкнулся с такой проблемой. Хотел протестировать стратегию в терминале грандкапитала, задал параметры тестирования в тестере стратегий, запустил тестирование, сразу нажал на паузу, пытался загрузить шаблон с индикаторами, но при этом ничего не происходит. Шаблон не загружается. Хотя раньше было все нормально. Если просто загрузить шаблон на график валютной пары, без тестирования, то шаблон устанавливается без проблем.
Да, вчера с такой же херней столкнулся. Все это очень печалит..
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Здесь только одно решение проблемы. Нужна папка с уже установленным билдом до 825 версии. В инете покопал, безрезультатно пока.
 

xxxxx11

Начинающий
Регистрация
05.02.15
Сообщения
16
Реакции
17
xxxxx11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня столкнулся с такой проблемой. Хотел протестировать стратегию в терминале грандкапитала, задал параметры тестирования в тестере стратегий, запустил тестирование, сразу нажал на паузу, пытался загрузить шаблон с индикаторами, но при этом ничего не происходит. Шаблон не загружается. Хотя раньше было все нормально. Если просто загрузить шаблон на график валютной пары, без тестирования, то шаблон устанавливается без проблем.
Причем такая ерунда у трех брокеров, от которых у меня MT4 стоит - грандкапитал, инстафорекс и амаркетс. Звонил в техподдержку грандкапитала, посоветовали переустановить терминал. Я этого делать не стал, так как нет смысла. У меня на 2-х компах ни в один терминал при тестировании шаблон не устанавливается. Скорее всего какие-то заморочки в Meta Quotes.
У меня такая же проблема.
Оказывается, мистики никакой здесь нет. У Вас тоже перестанет устанавливаться, если обновитесь до 830-го билда. Начиная с 825 билда добавление шаблонов при визуальном тестировании невозможно.
Ссылка на их сайт: http://forum.mql4.com/67752
Там в конце есть посты:
"Adding templates to visual testing window is denied now.

You can add indicators to visual testing window by drag'n'drop from Navigator panel.If you want to use a specific template for an EA in the visual testing window, rename the template exactly to that of the EA and it will be applied on the visual tester chart window opening."
Значит все таки можно?
 

xxxxx11

Начинающий
Регистрация
05.02.15
Сообщения
16
Реакции
17
xxxxx11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вроде получилось. Попробуйте поместить шаблон, каторый надо загрузить при тесте в папку MT4 "templates" и загрузить от туда, а не из другово какого то места в компютере. У меня с SimpleForexTester так загружаеться.
 

Вложения

  • Template_zagruzka.jpg
    Template_zagruzka.jpg
    180.2 КБ · Просмотры: 47

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Вроде получилось. Попробуйте поместить шаблон, каторый надо загрузить при тесте в папку MT4 "templates" и загрузить от туда, а не из другово какого то места в компютере. У меня с SimpleForexTester так загружаеться.
SimpleForexTester я установил. Кстати, если кому нужно, неплохой мануал по его установке, а также файлы для скачивания: http://tempofox.com/programma-forex-tester-ruchnoe-testirovanie-strategij/
Вы папку С:/Program Files (x86)/Instatrader/templates имели ввиду? Я запустил тестер, попробовал установить стандартный шаблон МТ4 ADX, который есть в обоих папках templates, но установить шаблон опять не смог. У меня 8-я винда стоит. Может быть я что-то не так сделал?
 

xxxxx11

Начинающий
Регистрация
05.02.15
Сообщения
16
Реакции
17
xxxxx11 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня тоже 8 винда и таким путем загружаеться. А поместил шаблоны я как на скринах.
 

Вложения

  • Kidat-siuda-001.jpg
    Kidat-siuda-001.jpg
    131.6 КБ · Просмотры: 49
  • Kidat-siuda-02.jpg
    Kidat-siuda-02.jpg
    89.6 КБ · Просмотры: 48

xxxxx11

Начинающий
Регистрация
05.02.15
Сообщения
16
Реакции
17
xxxxx11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Шаблон должен появиться в колонке где у меня "!!!!!!" Как раньше через меню пункт "Load Template" неработает.
 

Вложения

  • Meniu.jpg
    Meniu.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 43

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня тоже 8 винда и таким путем загружаеться. А поместил шаблоны я как на скринах.
В папке, которую Вы указали, у меня и хранятся все шаблоны и появляются в колонке. Запускаю SimpleForexTester, жму на паузу, пытаюсь установить шаблон путем выбора его из колонки, не через "Загрузить шаблон", но ничего опять не получается.
 

xxxxx11

Начинающий
Регистрация
05.02.15
Сообщения
16
Реакции
17
xxxxx11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как я понял, у вас терминал Инсты. Попробую сынсталировать ихний терминал и посмотьрю получиься ли. Но только завтра, когда вернусь домой.
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, Instatrader терминал. А у Вас какого брокера терминал?
 

xxxxx11

Начинающий
Регистрация
05.02.15
Сообщения
16
Реакции
17
xxxxx11 не предоставил никакой дополнительной информации.

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.

xxxxx11

Начинающий
Регистрация
05.02.15
Сообщения
16
Реакции
17
xxxxx11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пытался понять пост:
http://forum.mql4.com/67752/page2
"If you want to use a specific template for an EA in the visual testing window, rename the template exactly to that of the EA and it will be applied on the visual tester chart window opening."
У меня нету сейчас доступа к домашнему компютеру только к терминалам каторые у меня на VPS и полностью проверить этого сейчас немогу.
Попробуйте шаблон в папке терминала назвать точьно также как называеться у вас файл SimpleForexTester. Скажем если это Smple_forex-tester.ex4 то шаблон назовите Smple_forex-tester.tpl Этот шаблон должен загрузиться автоматически при запуске совы в тестере в визуальном режиме.
Я это только что проверил с другой совой. Незнаю как это будет скажем с SimpleForexTester.
 

SvOrl

Новичок
Регистрация
20.09.14
Сообщения
77
Реакции
26
SvOrl не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня сегодня тоже самое случилось, и никакие перемещения не помогают (
 
Верх Низ