Мошенник Наставник Валентин Юденко

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.

magic_23

Местный
Регистрация
16.02.15
Сообщения
235
Реакции
402
magic_23 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте коллеги.Посоветовали мне этого человека как наствника,который за месяц научит прибыльно торговать и выведет на стабильную прибыль в 2000,3000$ в месяц.Может кто проходил у него обучение,отзовитесь! Вот его подробное предложение https://vk.com/valentinud?w=wall291816713_164/all Буду благодарен за любую информацию
Пусть он тебе покажет свой один стейт хотябы за несколько месяцев не нарисованный а онлайн через демонстрацию экрана что он в плюсе думаю на этом все у вас закончится норм обучение у наставника стоит дорого от 1000 зеленых и выше а так это банально рефеводы и какие гарантии что ты потом выведешь свои бабки у непонятного брокера? лучше уж на норм бирже работать где все прозрачно
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пусть он тебе покажет свой один стейт хотябы за несколько месяцев не нарисованный а онлайн через демонстрацию экрана что он в плюсе думаю на этом все у вас закончится норм обучение у наставника стоит дорого от 1000 зеленых и выше а так это банально рефеводы и какие гарантии что ты потом выведешь свои бабки у непонятного брокера? лучше уж на норм бирже работать где все прозрачно

Я думаю если задавать много вопросов то он пошлет и удалит в ЧС
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Саша22, специально для тебя потратил целых 15 минут своего времени

11.png 22.png

Уясни пожалуйста, Саша22, что все граждане в контакте, которые занимаются "обучением", и у которых обязательно надо регистрироваться у брокера по их партнерской ссылке - они тебя ничему не научат, Саша22, ты просто сольешь свои деньги, а они за это получат партнерскую выплату от брокера, ты понял, Саша22? Так что пожалуйста, Саша22, не надо больше создавать таких тем, ладно? Тем более если они уже есть на форуме, иначе будешь получать штрафные баллы
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
"позвоню менеджеру и вам будет сложно работать", а то у брокеров охренеть как легко работается, работай не хочу прям:D
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Clip2net_151020225911.jpg
    Clip2net_151020225911.jpg
    276 КБ · Просмотры: 90

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
Думаю тут все понятно.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

alexxela

Непризнанный
Регистрация
29.10.15
Сообщения
1
Реакции
2
alexxela не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел "поучиться" у Юденко, но напрягло вот, что:
1. У него тысячи подписчиков, но его выпущенные ученики не являются ни друзьями ни подписчиками, их даже нет Вконтакте. Как только не искал в поисковике. Хотел с "миллионерами" лично пообщаться.
2. Хотя по условиям учебы они должны сделать репост записи.
3. Он обещал выпускать 10-15 челов в месяц, а всего 4 видеоотчета (при тысячах подписчиков).
4. Когда увидел условия партнёрки Драгона, всё стало понятно. Переводи деньги (3000$) на "свой" счет (обратно не дадут-сольют), он получает 30%, т.е. 1000$. На фиг Вас учить.
А что подкупило - это оплата после "учёбы".
Так что лучше торговать напрямую с биржей, а не через грёбанных брокеров со своими терминалами, на которых показываются выдуманные котировки.
 

valentinudenko

Непризнанный
Регистрация
17.02.15
Сообщения
4
Реакции
2
valentinudenko не предоставил никакой дополнительной информации.
Вступлю в беседу, господа. У вас есть доказательства моей "поршивости" ? На драгоне у меня не стандартные условия, а % о оборота, как я и описывал . Отвесу на любой вопрос.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Вступлю в беседу, господа. У вас есть доказательства моей "поршивости" ? На драгоне у меня не стандартные условия, а % о оборота, как я и описывал . Отвесу на любой вопрос.
Ты всю тему прочитал, внимательно?)
 
Регистрация
02.12.15
Сообщения
1
Реакции
3
Отзыв о Валентин Юденко не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
Добавлю коротенький отзыв о данном персонаже (Валентин Юденко).
В общем прохожу у данного наставника обучение(третий месяц с горем на пополам), на данный момент слил под его руководством половину депозита, на связь выходит редко, да и теорию от него не дождаться просто говорит на что ставить и получается как в лотерее повезет не повезет. Вообщем получает он свои 250-500$ за то что вы через него регистрируетесь. Так что делайте выводы и учитесь на чужих ошибках.
 

Sergio Angelini God

Новичок
Регистрация
30.01.15
Сообщения
32
Реакции
34
Sergio Angelini God не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы ещё с Виталиком Мартыновым начните торговать, почек на такую успешную торговлю не хватит:mad:
 
Верх Низ