Наш путь к успеху или ...

Koketka

Новичок
Регистрация
28.04.15
Сообщения
40
Реакции
26
Koketka не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Нас зовут Татьяна и Мария, и сегодня мы хотим Вам рассказать наш "тернистый" Путь к успеху!
Началось все это летом 2014 года, а точнее 31 июля... Был обычный вечер, мы другу другу надоели и сидели каждый в своем ноутбуке... И тут Маши приглянулась реклама с бинарными опционами, будь она не ладна... Не долго думая, каждый зарегистрировался, закинули с карт наш первый депозит. И как вы думаете, что это был за брокер... Конечно, всеми "любимый" IQ OPTION...
В течение трех недель, баловались, не вникали в тонкости, торговали на удачу... Ну как вы понимаете, депозит у нас не прибавлялся, а азарт рос...
И однажды, в 2:00 в пятницу 22 августа, раздался крик в квартире, Маша, забежав ко мне в комнату с фразой: "Что происходит? ты это видела? рынок рухнул?" На тот момент она еще не знала, что в выходные дни рынок не работает... В это время и началось наше знакомство с ОТС или торговля "внутри стакана", как называли это представители данного брокера. "Стаканов" было выпито не мало, пока мы разбирались с этой системой. И мы поняли, что каждые выходные с пятницы по воскресенье, в 2 часа ночи на их "рынке" был резкий рост или падение, причем по всем валютным парам, закономерность роста или падения мы тоже выяснили. И тут понеслось...
Наши скромные депозиты выросли в 10 раз, имея 5 беспроигрышных ставок за выходные... И конечно после такой прибыли последовал вывод средств, верификацию мы успешно прошли, денежку получили... при этом оставив приличную сумму денег на счету, для дальнейшего разгона...
Азарт и жажда прибыли брали свое, и мы с нетерпением ждали следующих выходных. Подобрали себе уже по лексусу, определились с автосалоном (не имея на тот момент водительских прав).
Выходные наступили... Наша стратегия и в этот раз не подвела... ну заработали мы немного не мало около миллиона наших деревянных на двоих... В очередной раз поставили на вывод, оставив по сотне... И тут мы первые нарвались на вежливость представителей брокера... Нас заблокировали обвинив, что эти счета одного человека (хотя при этом мы прошли верификацию, и ввод был с личных карт).
Мы конечно написали жалобу в ЦРОФР, начитавшись отзывов мы ни на что не надеялись...
И тут мы сделали то, что каждый бы сделал ... Правильно, мы зарегистрировались снова, но уже по пару счетов, естественно счета были на разных устройствах... и снова ждем выходные...и тут мы узнаем печальную новость - от 5 ставок осталась 1 беспроигрышная ... планы купить лексусы в короткий срок рушились на глазах...
Нам этого было мало и мы просчитали их алгоритм ОТС... И так их "стакан" был выпит сполна... Не будем рассказывать как они нам снижали проценты до 30%, блокировали некоторые аккаунты за манипуляции с их системой... ну да неважно...
И тут, о, Боги, спустя почти год... они разгадали, что мы разгадали их систему... и начали основательно вмешивать в графики... И мы решили, что их срок годности подошел к концу...
Салют, IQ OPTION!!!

Продолжение следует...
P.S. В следующим комментарии расскажем, какой брокер стал следующей жертвой своей системы!!! Ломаем все стереотипы !!!
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Koketka,
Не будем рассказывать как они нам снижали проценты до 30%
До 30% это уже конечно интересно :D
И тут, о, Боги, спустя почти год... они разгадали, что мы разгадали их систему
Раз уж это уже не актуально и у них это не работает, так расскажи, что же все таки было на ОТС? Как вы их разгадали, а то одни тайны да и только :eek:
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотя по поводу тайных заговоров или как же все таки торговать на ОТС? ( Не оффтоп, напишу про ОТС, по теме )

У меня есть один товарищ, живет недалеко от меня, так, что знаком лично, счет реальный и с выводом проблем не было, тоже торгует на бинарных опционах и так же как и ты торгует на КуКу. В будние дни, он практически никогда не занимается торговлей, но как только наступает ОТС, тут то его время и настаёт.

В торговле на ОТС, он использует технический анализ, линии тренда и линии ПС, и всё - весь секрет :D:D:D
Иногда накидывает Машки 3,8 либо 8/27, ниже пару его скриншотом с торговли на ОТС :rolleyes:





А какой же секрет у вас, с вашей подругой?) Очень интересно))
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотя по поводу тайных заговоров или как же все таки торговать на ОТС? ( Не оффтоп, напишу про ОТС, по теме )

У меня есть один товарищ, живет недалеко от меня, так, что знаком лично, счет реальный и с выводом проблем не было, тоже торгует на бинарных опционах и так же как и ты торгует на КуКу. В будние дни, он практически никогда не занимается торговлей, но как только наступает ОТС, тут то его время и настаёт.

В торговле на ОТС, он использует технический анализ, линии тренда и линии ПС, и всё - весь секрет :D:D:D
Иногда накидывает Машки 3,8 либо 8/27, ниже пару его скриншотом с торговли на ОТС :rolleyes:





А какой же секрет у вас, с вашей подругой?) Очень интересно))
уже про второго товарища от тебя слышу, типо Тащит как КИБОРГ))) - вы что там все ... Киборги что ли?))
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexandro, Они вместе торгуют, просто один товарищ, пиво вместе пили, а второй знакомый - просто общались) Что, один, что второй знают толк в торговле). А тут тема про ОТС, и вспомнил, что он именно на ОТС работает) Решил бросить свои 5 копеек)
 

Koketka

Новичок
Регистрация
28.04.15
Сообщения
40
Реакции
26
Koketka не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexsey.91, да какие тут секреты... с пятницы под субботу в 2:00 по мск падение/рост, зависело от закрытия рынка, если в 2:00 отс было выше закрытия рынка, то падение... и наоборот... после двух ставили рост на конец дня (так как все валюты тупо росли, ну и на откатах ставили)... в субботу 2:00 падение и снова рост на конец дня и в воскресенье в 2:00 падение... потом сталось, только пятничное падение/рост... но с телефонов можно было на конец дня ставить:D вот так и торговали, кто кого...
 

valerik

Местный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
235
Реакции
120
valerik не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexsey.91, да какие тут секреты... с пятницы под субботу в 2:00 по мск падение/рост, зависело от закрытия рынка, если в 2:00 отс было выше закрытия рынка, то падение... и наоборот... после двух ставили рост на конец дня (так как все валюты тупо росли, ну и на откатах ставили)... в субботу 2:00 падение и снова рост на конец дня и в воскресенье в 2:00 падение... потом сталось, только пятничное падение/рост... но с телефонов можно было на конец дня ставить:D вот так и торговали, кто кого...
Не надо писать кто жертва а то пофиксят))) мы лучше в личку спросим)))
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотя по поводу тайных заговоров или как же все таки торговать на ОТС? ( Не оффтоп, напишу про ОТС, по теме )

У меня есть один товарищ, живет недалеко от меня, так, что знаком лично, счет реальный и с выводом проблем не было, тоже торгует на бинарных опционах и так же как и ты торгует на КуКу. В будние дни, он практически никогда не занимается торговлей, но как только наступает ОТС, тут то его время и настаёт.

В торговле на ОТС, он использует технический анализ, линии тренда и линии ПС, и всё - весь секрет :D:D:D
Иногда накидывает Машки 3,8 либо 8/27, ниже пару его скриншотом с торговли на ОТС :rolleyes:





А какой же секрет у вас, с вашей подругой?) Очень интересно))
Алексей, к тебе конечно без претензий (я про скрины), но после уймы сделок счет не может быть до последнего нолика "ровный", ну и разбег размера депозита за один день колоссальный, ночью 28000, днем уже 60000. Ерунда какая то.:)
 

priCooL

Местный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
474
Реакции
352
priCooL не предоставил никакой дополнительной информации.
Помню эту фишку с кукухой, правда успел всего на полтора месяца, а потом они в 2 00 торги стали прикрывать, вот так и лопнула золотая жила :D а какие были планы...
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.

Elenik

Местный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
351
Реакции
273
Elenik не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexsey.91, да какие тут секреты... с пятницы под субботу в 2:00 по мск падение/рост, зависело от закрытия рынка, если в 2:00 отс было выше закрытия рынка, то падение... и наоборот... после двух ставили рост на конец дня (так как все валюты тупо росли, ну и на откатах ставили)... в субботу 2:00 падение и снова рост на конец дня и в воскресенье в 2:00 падение... потом сталось, только пятничное падение/рост... но с телефонов можно было на конец дня ставить:D вот так и торговали, кто кого...[/QUO

Девушки, вот эта фраза ... "потом сталось, только пятничное падение/рост... " не совсем понятна, они что прикрыли свой алгоритм ОТС из за вас? Что то как то с трудом верится, что из за миллиона рублей еще и на двоих, им пришлось перестраивать всю систему, или я не так поняла?
 

Elenik

Местный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
351
Реакции
273
Elenik не предоставил никакой дополнительной информации.

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.

priCooL

Местный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
474
Реакции
352
priCooL не предоставил никакой дополнительной информации.
Девушки, вот эта фраза ... "потом сталось, только пятничное падение/рост... " не совсем понятна, они что прикрыли свой алгоритм ОТС из за вас? Что то как то с трудом верится, что из за миллиона рублей еще и на двоих, им пришлось перестраивать всю систему, или я не так поняла?
Там не одни они были, я в своё время сигналы эти покупал, да и не я один такой. Так что у них прилично потянули и не могли они это не вычислить.
 

Evil.Madhatter

Местный
Регистрация
08.09.15
Сообщения
217
Реакции
473
Evil.Madhatter не предоставил никакой дополнительной информации.
Не могу сказать скрины являются правдой или нет. Но к ноликам придираться... Если посмотреть последние ставки, то видно что они так сказать необычные, то есть не 200, а 225.88 (на первом скрине). Я например тоже перед выводом средств сливаю мелкие суммы до красивого числа.
 
Верх Низ