На основе чего работает рандом

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня возник вопрос. Возможно ли в работу рандомов (случайных чисел) так-же включен алгоритм движения чисел против ставок трейдеров. Например в одно и то-же время несколько человек ставят ставку и случайные числа двигаются в направлении выгодном для брокера? Часто замечал, что стратегия работает нормально, ставишь ставку (особенно ночью) и цена резко идет в другую сторону. Это не один раз наблюдалось.
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
Часто замечал, что стратегия работает нормально, ставишь ставку (особенно ночью) и цена резко идет в другую сторону. Это не один раз наблюдалось.
не понял, ваша стратегия или брокера?)
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня возник вопрос. Возможно ли в работу рандомов (случайных чисел) так-же включен алгоритм движения чисел против ставок трейдеров. Например в одно и то-же время несколько человек ставят ставку и случайные числа двигаются в направлении выгодном для брокера? Часто замечал, что стратегия работает нормально, ставишь ставку (особенно ночью) и цена резко идет в другую сторону. Это не один раз наблюдалось.

Проверял: на разных компах графики одинаковые, поэтому котировки в обратную сторону от ваших ставок они не меняют.
А на счёт того, почему средняя выплата на РАНДОМах выше, чем валютах, так это от того, что, в отличии от движения валютных пар, РАНДОМы не поддаются техническому анализу - это всего лишь случайный набор чисел (кто бы что ни говорил).
Но это всего лишь моё мнение (ИМХО). :)
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
Проверял: на разных компах графики одинаковые, поэтому котировки в обратную сторону от ваших ставок они не меняют.
Одна ставка ничего не изменит. Так жестко бинари подставляться не будет. Вполне возможно, что есть алгоритм против большего количества ставок торгующих.
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Одна ставка ничего не изменит. Так жестко бинари подставляться не будет. Вполне возможно, что есть алгоритм против большего количества ставок торгующих.
Проверял: на разных компах графики одинаковые, поэтому котировки в обратную сторону от ваших ставок они не меняют.
А на счёт того, почему средняя выплата на РАНДОМах выше, чем валютах, так это от того, что, в отличии от движения валютных пар, РАНДОМы не поддаются техническому анализу - это всего лишь случайный набор чисел (кто бы что ни говорил).
Но это всего лишь моё мнение (ИМХО). :)
Графики идут везде одинаковые, это проверено давно, и работаем бывает совместно. Я только про алгоритм работы против большего количества ставок, такое технически возможно?
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Графики идут везде одинаковые, это проверено давно, и работаем бывает совместно. Я только про алгоритм работы против большего количества ставок, такое технически возможно?
более чем. робот даже учитывает какого числа у вас были пополнения и приравнивает эти дни к дню зарплаты и перед этими днями может давать выигрывать....

а вообще все это на уровне теории и слухов. но то что рандомы бинари приносят бабло и никто еще не смог на долгосроке победить рандомы - это думаю всем известный факт...
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ