Мультивалютный советник "Стратегия Зенона"

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Попался отзыв по этому роботу в разделе Опционы одного форума.При тесте на демо из 800 сделок было слито 15$ без Мартина (ставка 1$).Купил себе тоже, благо цену не задрали (31$), робот привязан к счету с предупреждением, что при декомпиляции будет стерта часть кода.Поэтому здесь не выкладываю.Замониторил на буке, если интересно то смотрите.В нем есть настройки учитывающие новости, но я их выключил, сделок больше. Мониторинг http://www.myfxbook.com/members/forexnv/option/861570
 
Регистрация
01.04.14
Сообщения
8
Реакции
0
Trader2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Льет зараза!!!:(:) Чего и следовало ожидать.
NV86 скажите, а вы какие настройки для робота выбирали?
Судя по всему вы отключили все фильтры такие как новости и учёт ставок.
Разработчик мне рекомендовал использовать систему учёта ставок по Оскару Грайнду, которая была введена не так давно в дополнение к Мартингейлу.
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я отключал все фильтры для проверки его возможностей на агрессивной торговле. Тест не пройден. С фильтрами не дождешься открытия сделки!!!
 

RoyanZ

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
177
Реакции
56
RoyanZ не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегия тоже сначала небольшой плюс выдает, а потом как ливанет... Вот и советник по этим стопам пошел)))
 
Регистрация
01.04.14
Сообщения
8
Реакции
0
Trader2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто я тоже спрашивал про фильтры. Так вот мне разработчик говорил, что если все фильтры отключать то цитирую "возникает много дублирующих сделок по коррелированным парам..." и рекомендовал использовать метод Оскара Грайнда для расчёта ставок, который также встроен в робота. Вы с такими параметрами не пробовали ставить на тест?
 

aafeoktistov

Непризнанный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
49
Реакции
7
aafeoktistov не предоставил никакой дополнительной информации.
Купил, поставил сегодня на демо Grand Capital , настройки стандартные, только мартин ограничил 5 шагами. Фильтрацию по новостям тоже оставил. За агрессивностью не гонюсь, по мне так лучше меньше да лучше. О результатах отпишусь.
 

aafeoktistov

Непризнанный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
49
Реакции
7
aafeoktistov не предоставил никакой дополнительной информации.
За вчерашний день получилось 2 сигнала в плюс 2 в минус, но так как был мартин то общий счет 2-0.
 

Fotanik

Местный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
120
Реакции
29
Fotanik не предоставил никакой дополнительной информации.
Тестирую советник с 20 марта. Работает круглосуточно на VPS сервере. Лучше поставте расчёт размера сделок по методу Оскара Грайнда т. к. иногда бывает 5 колен. С простым мартином очень рискованно получается. Могу примерно 20 апреля (через месяц после начала теста) вложить результаты теста, если конечно кому-то надо. Если вкратце, то сейчас в прибыли, которая постепенно растёт.
Удачи.
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Тестирую советник с 20 марта. Работает круглосуточно на VPS сервере. Лучше поставте расчёт размера сделок по методу Оскара Грайнда т. к. иногда бывает 5 колен. С простым мартином очень рискованно получается. Могу примерно 20 апреля (через месяц после начала теста) вложить результаты теста, если конечно кому-то надо. Если вкратце, то сейчас в прибыли, которая постепенно растёт.
Удачи.
конечно, результаты обязательно, а еще лучше мониторинг ;)
 

Fotanik

Местный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
120
Реакции
29
Fotanik не предоставил никакой дополнительной информации.
конечно, результаты обязательно, а еще лучше мониторинг ;)
Где-то у меня был видео урок как прикрепить счёт к myfxbook на выходных попробую разобраться как это сделать, есть конечно найду время (а главное желание).
А так могу выложить отчет который формирует MT4, это я умею :) (где-то ближе к 20 апреля).
 

RoyanZ

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
177
Реакции
56
RoyanZ не предоставил никакой дополнительной информации.
в май фикс бук - главное терминал настроить. Сам не с первого раза смог)))
 

Fotanik

Местный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
120
Реакции
29
Fotanik не предоставил никакой дополнительной информации.
Я примерно год назад создавал аккаунт на myfxbook, но слил пробный депозит на форексе и дальше дело не пошло. Поищу где-то были записаны логин и пароль.
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
в май фикс бук - главное терминал настроить. Сам не с первого раза смог)))
Там все просто, ничего не надо настраивать.Нужно знать номер счета и пароль инвестора.
 

aafeoktistov

Непризнанный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
49
Реакции
7
aafeoktistov не предоставил никакой дополнительной информации.
по мне так с агрессивностью и 3 минутами экспирации это перебор. Я тестирую робота на стандартных настройках с фильтром новостей и без мартингейла, сделок пока мало но динамика положительная, так что продолжу.
 

RoyanZ

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
177
Реакции
56
RoyanZ не предоставил никакой дополнительной информации.
по мне так с агрессивностью и 3 минутами экспирации это перебор. Я тестирую робота на стандартных настройках с фильтром новостей и без мартингейла, сделок пока мало но динамика положительная, так что продолжу.
Какой прирост в % на данный момент?
 

aafeoktistov

Непризнанный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
49
Реакции
7
aafeoktistov не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну тестирую с начала этой недели, пока около 4%, это с риском 1% на сделку
 

Fotanik

Местный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
120
Реакции
29
Fotanik не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер. Сегодня закончился месяц, как я поставил советник на VPS сервер. Как и обещал выкладываю результаты торгов. Во избежании вопросов сообщаю исходные данные:
1) Начало торгов 20 марта.
2) Начальный депозит 88 $ (как советует автор советника)
3) Ставка 1 $
4) Отключил в настройках все фильтры (новости, параболик, MACD ), только использовал вместо обычно мартина, расчёт объёма сделки по методу Оскара Грайнда.
5) Сейчас на счету 140,18 $. соответственно прирост депозита примерно 59%.

Эх, если бы изначально депозит был 1 млн. руб., то сечас на счеты уже было 1 млн. 590 тыс. руб. :)

Вот стейтмент: http://yadi.sk/d/XbAjwz93MjTas
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер. Сегодня закончился месяц, как я поставил советник на VPS сервер. Как и обещал выкладываю результаты торгов. Во избежании вопросов сообщаю исходные данные:
1) Начало торгов 20 марта.
2) Начальный депозит 88 $ (как советует автор советника)
3) Ставка 1 $
4) Отключил в настройках все фильтры (новости, параболик, MACD ), только использовал вместо обычно мартина, расчёт объёма сделки по методу Оскара Грайнда.
5) Сейчас на счету 140,18 $. соответственно прирост депозита примерно 59%.

Эх, если бы изначально депозит был 1 млн. руб., то сечас на счеты уже было 1 млн. 590 тыс. руб. :)

Вот стейтмент: http://yadi.sk/d/XbAjwz93MjTas
Спасибо огромное за результаты ;)
И вопрос, где взять этот сов?:rolleyes:
 
Верх Низ