Мультивалютный советник "Стратегия Зенона"

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Попался отзыв по этому роботу в разделе Опционы одного форума.При тесте на демо из 800 сделок было слито 15$ без Мартина (ставка 1$).Купил себе тоже, благо цену не задрали (31$), робот привязан к счету с предупреждением, что при декомпиляции будет стерта часть кода.Поэтому здесь не выкладываю.Замониторил на буке, если интересно то смотрите.В нем есть настройки учитывающие новости, но я их выключил, сделок больше. Мониторинг http://www.myfxbook.com/members/forexnv/option/861570
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.

Fotanik

Местный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
120
Реакции
29
Fotanik не предоставил никакой дополнительной информации.

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему-то у меня для первой демки не было возможности ставить торговлю по системе Оскара Грайнда(да я толком о ней и не знал). Была функция вкл/откл Мартина.Поэтому я на второй демке и не придал значения появления торговли по этой системе и включил снова Мартина и соответственно слил!!! Теперь буду применять эту систему для ручной торговли опционами, вместо Мартина.Депозит нужен меньше и ставки можно увеличить!!!
 
Регистрация
01.04.14
Сообщения
8
Реакции
0
Trader2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему-то у меня для первой демки не было возможности ставить торговлю по системе Оскара Грайнда(да я толком о ней и не знал). Была функция вкл/откл Мартина.Поэтому я на второй демке и не придал значения появления торговли по этой системе и включил снова Мартина и соответственно слил!!! Теперь буду применять эту систему для ручной торговли опционами, вместо Мартина.Депозит нужен меньше и ставки можно увеличить!!!

Было дело, пытался работать по системе Оскара Грайнда вручную. Могу сказать, что вручную это делать достаточно тяжело психологически прежде всего, даже тяжелее чем в Мартингейле. Дело в том, что тут чтобы отыграть предыдущие проигрыши, нужно выиграть не одну ставку как в Мартингейле, а несколько, в случае проигрыша ты переходишь как бы на следующую ступень более высоких ставок и более того, ты должен все результаты ставок подсчитывать по сумме. Депозит это действительно бережет от слива, но вот торговать по системе вручную бывает тяжеловато. А вот для автоматической торговли считаю эту систему расчета ставок одной из лучших, т.к. по понятной причине робот лишен эмоций и делать подсчет суммы ставок не представляет труда.
 

MVL

Непризнанный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
5
Реакции
3
MVL не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер. Сегодня закончился месяц, как я поставил советник на VPS сервер. Как и обещал выкладываю результаты торгов. Во избежании вопросов сообщаю исходные данные:
1) Начало торгов 20 марта.
2) Начальный депозит 88 $ (как советует автор советника)
3) Ставка 1 $
4) Отключил в настройках все фильтры (новости, параболик, MACD ), только использовал вместо обычно мартина, расчёт объёма сделки по методу Оскара Грайнда.
5) Сейчас на счету 140,18 $. соответственно прирост депозита примерно 59%.

Эх, если бы изначально депозит был 1 млн. руб., то сечас на счеты уже было 1 млн. 590 тыс. руб. :)

Вот стейтмент: http://yadi.sk/d/XbAjwz93MjTas

Приобрел советника, поставил на М15 на VPS, загрузил настройки zenon_agress_oscar.set для М15, отключил фильтр новостей.
Пока как у тебя не получается.
Помоги пожалуйста разобраться.
Подскажи менял ли параметр Risk и менял ли еще какие параметры.
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
как -же так все отключили и хотите чтоб он давал прибыль ))) если в советники все учтено значит надо все включать и детально под баланс на страивать
 

Fotanik

Местный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
120
Реакции
29
Fotanik не предоставил никакой дополнительной информации.
Приобрел советника, поставил на М15 на VPS, загрузил настройки zenon_agress_oscar.set для М15, отключил фильтр новостей.
Пока как у тебя не получается.
Помоги пожалуйста разобраться.
Подскажи менял ли параметр Risk и менял ли еще какие параметры.

На втором месяце теста советник успешно слил депозит, жалко потраченных денег на него. :mad: Рад, что хоть на реальные деньги не рискнул торговать, а решил ещё месяц протестировать на демо. Моё мнение - не стоит его покупать.
 

leonetti

Новичок
Регистрация
10.05.14
Сообщения
41
Реакции
30
leonetti не предоставил никакой дополнительной информации.
Курсор мышки уже навел на кнопку купить, хорошо успел прочитать отзывы...Благодарю Вас за оставленное мнение об этом советнике. Буду тестить что нибудь другое.
 

Lagoda

Новичок
Регистрация
18.03.14
Сообщения
43
Реакции
9
Lagoda не предоставил никакой дополнительной информации.
Купить за 30$. Советник привязан к счету.Если есть возможность отвязать, то скину.
Дак скидывай, попробуем отвязать. Всё равно ж им никто не воспользуется до этого.
 

Kasper

Уважаемый
Регистрация
25.06.14
Сообщения
82
Реакции
46
Kasper не предоставил никакой дополнительной информации.
Совы на бинарах я смотрю не в почете, да оно и понятно брокер один для всех сов Grandcapital, будет вертеть результатами как ему удобно.
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Совы на бинарах я смотрю не в почете, да оно и понятно брокер один для всех сов Grandcapital, будет вертеть результатами как ему удобно.
И что? Просто советник Гавно вот она истина
 
Верх Низ