Мошенник "Павел Белов"

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
https://vk.com/belovtrade

 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
извиняюсь за флуд)) а стоит открывать карту тинькоф? он единствнный кто мне дает ее
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Для пополнения у брокера - нет.
И вообще вот http://www.banki.ru/blog/konst2003/7024.php
нее)) мне для личных нужд)) от зарплаты до зараплаты так сказать)) .. ссылку прочитал)) но там про вклады.. просто сам банк темный..и отзывы 50 на 50. друг не жалуется.. а в отзывах пишут разное . не повесят ли на меня ещ кто какой кредит и тд
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
я года три назад себе отдельно дебетовку заказал в тинькове. норм карта. выводы мгновенные в разных направлениях. мне просто нужен был быстрый вывод денег ( с яндекса киви вебмани контор разных...) в общем тинькоф для таких целей - идеальный вариант. Есть карта сбера еще рабочая. Так с ней мучался капец( по несколько дней деньги не приходили, а на тинькоф мгновенно.) да и так удобная карта ( пополняй - снимай практически в любых банкоматах...) . Это НЕ РЕКЛАМА. ИМХО моё мнение...
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
я года три назад себе отдельно дебетовку заказал в тинькове. норм карта. выводы мгновенные в разных направлениях. мне просто нужен был быстрый вывод денег ( с яндекса киви вебмани контор разных...) в общем тинькоф для таких целей - идеальный вариант. Есть карта сбера еще рабочая. Так с ней мучался капец( по несколько дней деньги не приходили, а на тинькоф мгновенно.) да и так удобная карта ( пополняй - снимай практически в любых банкоматах...) . Это НЕ РЕКЛАМА. ИМХО моё мнение...
дебетовая возможно))) со сбером по картам проблем нет. а вот с расчетником всякая хрень. то блокируют то еще че..
 
Верх Низ