моя система 75+ 41- за неделю

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер. Сейчас тестирую систему собранную из индикаторов, которые нашел на форуме и немного мной доработана. Чуть позже выложу. Можно попросить кого-нибудь чтобы написали советник, если интересно. За неделю в среднем 75 сделок в плюс и 45 в минус. Я думаю это хороший результат. Сделки считал с понедельника по пятницу, 24 часа в сутки и не обращая внимание на выход новостей.
upload_2015-4-3_21-29-55.png
 

Вложения

  • mss.rar
    62.2 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование модератором:

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
vaavz, так а стратегию выкладывать будете. Или продавать хотите?
 

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
upload_2015-4-3_21-29-55.png

да нет, зачем же продавать) вот скрин, я думаю индикаторы это у всех есть, я просто не умею шаблон делать. вход на 60 секунд против тренда. на скрине точка вхожа отмечина вертикальной линией. правила для входа: trend direction собираются в пучек на верхрей или нижней границы, rd combo дает сигнал и валу чарт пробивает границу.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Посмотреть вложение 12028

да нет, зачем же продавать) вот скрин, я думаю индикаторы это у всех есть, я просто не умею шаблон делать. вход на 60 секунд против тренда. на скрине точка вхожа отмечина вертикальной линией. правила для входа: trend direction собираются в пучек на верхрей или нижней границы, rd combo дает сигнал и валу чарт пробивает границу.
Выложите пожалуйста ТС или мне придется удалить тему
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
vaavz, мартингейл нужен, если да то как? на след свечу или след сигнал?
 

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
мартин не считаю нужным использовать
 

Вложения

  • mss.rar
    62.2 КБ · Просмотры: 43

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
на евр/дол по мне более стабильны сигналы
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 12028

да нет, зачем же продавать) вот скрин, я думаю индикаторы это у всех есть, я просто не умею шаблон делать. вход на 60 секунд против тренда. на скрине точка вхожа отмечина вертикальной линией. правила для входа: trend direction собираются в пучек на верхрей или нижней границы, rd combo дает сигнал и валу чарт пробивает границу.
Чтобы сделать свой шаблон, на открытом настроенном графике, сверху выбираете: Графики - Шаблон - Сохранить шаблон, сохраняется в папку templates. Чтобы у всех работал ваш шаблон, нужно скинуть и все индикаторы, которые используются в шаблоне.(ну или хотя бы скиньте ссылки на темы, где брали индикаторы)
И можете пожалуйста объяснить правила входа?
 
Последнее редактирование:

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
Шаблон с индикаторами выложил, закреплен в шапке(спасибо админу), а про правила я же писал чуть выше

вход на 60 секунд против тренда. на скрине точка вхожа отмечина вертикальной линией. правила для входа: trend direction собираются в пучек на верхрей или нижней границы, rd combo дает сигнал и валу чарт пробивает границу.

К примеру на скрине пучек собрался на нижней границе, рд комбо показал цветную линию вниз, значит на следующую свечу берем в обратном направлении - вверх.
 

promo

Местный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
256
Реакции
148
promo не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, а никто не сталкивался с инструментом, где например закинул тройку одинаковых индикаторов, и как они (одинаковые индикаторы с разными периодами, например trend direction) сходятся все в одной точке, он выдает точку или стрелку.
Или надо заказывать чтоб совмещали каждый раз?
 

Yagoodwin

Уважаемый
Регистрация
23.12.14
Сообщения
76
Реакции
88
Yagoodwin не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделки считал с понедельника по пятницу, 24 часа в сутки и не обращая внимание на выход новостей.
т.е вы на истории смотрели, а не в реальном времени входы да? Гениально!
 

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
Я смотрел и так и так. А интересно почему недьзя смотреть на истории если индикаторы не рисуют? Аргументируйте свое высказывание
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Я смотрел и так и так. А интересно почему недьзя смотреть на истории если индикаторы не рисуют? Аргументируйте свое высказывание
лучше прогонять в тестере. Там более менее приближено к реальному рынку. и рд-комбо иногда перерисовывает свои значения.
 

Yagoodwin

Уважаемый
Регистрация
23.12.14
Сообщения
76
Реакции
88
Yagoodwin не предоставил никакой дополнительной информации.
http://prntscr.com/6pwfxx ну если не перерисовывается, торгуйте так на 2 минуты. Грааль нашелся ребят! Бери не хочу! Пицоттыщ сделок в день!
 

Yagoodwin

Уважаемый
Регистрация
23.12.14
Сообщения
76
Реакции
88
Yagoodwin не предоставил никакой дополнительной информации.
ТС, а зачем вам кстати аж 5 евробаксов в терминале с ТФ 1М?)
 

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
не понял к чему там ваши стрелки, вы видимо не поняли правила входа. а про 5 евробаксов там разные тс стоят
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.

Yagoodwin

Уважаемый
Регистрация
23.12.14
Сообщения
76
Реакции
88
Yagoodwin не предоставил никакой дополнительной информации.
Что не понятно, RD выходит вниз, CI IT (или как его там) красная, бери вниз на 2 минуты)) Вверх наоборот))
 
Верх Низ