Моя методика: Минутка по Тренду.

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Закрываем неделю в +136$
Под закрытие рынок оказаля просто ужасным , не представлялось озможным торговать прибыльно.

посмотрел данное видео, если работаешь на минутках и используешь сводный теханализ , как я посмотрю, можно использовать помимо сводного конкретный по паре, на которой торгуешь - там есть анализ именно для минуток
http://ru.investing.com/technical/Технические-исследования?period=60

и здесь: http://tsw.ru.forexprostools.com/?&...3684,6408,6369,7888,284,9251,647&tabs=1,2,3,4
 

ORNYSE

Заблокирован
Регистрация
29.05.14
Сообщения
59
Реакции
3
посмотрел данное видео, если работаешь на минутках и используешь сводный теханализ , как я посмотрю, можно использовать помимо сводного конкретный по паре, на которой торгуешь - там есть анализ именно для минуток
http://ru.investing.com/technical/Технические-исследования?period=60

и здесь: http://tsw.ru.forexprostools.com/?&...3684,6408,6369,7888,284,9251,647&tabs=1,2,3,4
Спасибо за совет. Буду иметь в виду. Но я не очень смотрю на этот анализ. Так сказать для сравнения с моим мнением!
Но вообще интересно. Спасибо!
 

K2fx

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
84
Реакции
36
K2fx не предоставил никакой дополнительной информации.
пока еще не смотрел, но на скринах видео...везде проц возврата 93!! а мне он чего то такой процент не дает....ни днем ни ночью)))мне вот еще что интересно...веб платформа позволяет брокеру (как в мт4) сделать индивидуальную настройку под конкретного пользователя?!(проц возврата, открыт или закрыт актив ..и проч)или у меня начинается шизофрения?!:D
 

ORNYSE

Заблокирован
Регистрация
29.05.14
Сообщения
59
Реакции
3
пока еще не смотрел, но на скринах видео...везде проц возврата 93!! а мне он чего то такой процент не дает....ни днем ни ночью)))мне вот еще что интересно...веб платформа позволяет брокеру (как в мт4) сделать индивидуальную настройку под конкретного пользователя?!(проц возврата, открыт или закрыт актив ..и проч)или у меня начинается шизофрения?!:D
По поводу % скажу: У меня индивидуальные условия! )))
Веб платформа для чартов позволяет сделать такие настройки. Вам нужно там зарегистрироваться, настроить рабочийй стол и сохранить лайоут, потом его всегда можно загрузить при необходимости.
 

K2fx

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
84
Реакции
36
K2fx не предоставил никакой дополнительной информации.
я не про чарты...я про IQ(в данном случае)...может ли он сделать для меня условия отличающиеся от других например и речь не идет о регистрации у них какого-то спецсчета...не знаю смог ли объяснить
 

ORNYSE

Заблокирован
Регистрация
29.05.14
Сообщения
59
Реакции
3
я не про чарты...я про IQ(в данном случае)...может ли он сделать для меня условия отличающиеся от других например и речь не идет о регистрации у них какого-то спецсчета...не знаю смог ли объяснить
Могут. Предоставте партнеров от 500 с открытыми счетами и Вам будут такие условия! Только нужно еще с менеджером договариваться своим!
 

ORNYSE

Заблокирован
Регистрация
29.05.14
Сообщения
59
Реакции
3
Вчера был тоже неплохой трейд. Единственное , что меня немного расстроило, так это совершенная мной ошибка, которую не стоит повторять по данной стратегии!1

 

K2fx

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
84
Реакции
36
K2fx не предоставил никакой дополнительной информации.
звука нет в принципе или у меня нет?!
 

ORNYSE

Заблокирован
Регистрация
29.05.14
Сообщения
59
Реакции
3
звука нет в принципе или у меня нет?!
Вообще странная ситуация. Я когда записываю все проверяю. А вот после обработки на ютубе звук становится тише. Хотя микрофон не далеко и все нормально настроено по параметрам!
 

ORNYSE

Заблокирован
Регистрация
29.05.14
Сообщения
59
Реакции
3
Добрый всем день.
Вчера при торговле отключили свет. Еле удалось востановить запись торговли поэтому так долго.
Выкладываю вчерашний трейд. Сегодня будет еще один!

 

ORNYSE

Заблокирован
Регистрация
29.05.14
Сообщения
59
Реакции
3
Продолжаем победное шествие по просторам бинарных опционов!
Как я говорил ранее в своих видео, торговля подойдет ни каждому, но каждый может попробовать!
Под каждым видео вы найдете ссылку на мой ресурс, где я подробно рассказываю как это можно организовать!

Двигаемся дальше!

 

ORNYSE

Заблокирован
Регистрация
29.05.14
Сообщения
59
Реакции
3
Немного опоздал с пятничным видео. Ну как говорится, лучше поздно ...., ну понятно!
Правда рынок был бешенный, совершил всего пару сделок!


Напоминаю сайт : http://binop.weebly.com/
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
не ошибся,просто сначала было откройте счет,а теперь...ток за бабло буду сигналить,чет резко так переменилось и когда я такое на сайте написал,странно-удалили)))
 

ORNYSE

Заблокирован
Регистрация
29.05.14
Сообщения
59
Реакции
3
не ошибся,просто сначала было откройте счет,а теперь...ток за бабло буду сигналить,чет резко так переменилось и когда я такое на сайте написал,странно-удалили)))
Ни каких сигналов мы не даем! Описание системы стоит всего 300 рублей. Если хотите открыть счет, пожалуйста. Пополняйте и начинайте торговать, систем в подарок получите!
 

ORNYSE

Заблокирован
Регистрация
29.05.14
Сообщения
59
Реакции
3
Сегодня выдалась свободная минутка для торговли!
Решил посидеть пару часов! Так нет, же! Позвонили, выдернули! :confused:
Записал всего пару трейдов!

 

ORNYSE

Заблокирован
Регистрация
29.05.14
Сообщения
59
Реакции
3
Дорого дня.
Немного отсутствовал , поэтому не мог снять очередные видео.
В продолжение темы следующее видео:

 
Верх Низ