Masters Of Risk Тренинговый Центр Мы готовы распахнуть двери для того кто желает рас

Lekssey

Местный
Регистрация
17.07.16
Сообщения
102
Реакции
75
Lekssey не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую Вас Друзья, меня зовут Сергей ака Samadobrota33. И я немного понимаю как можно заработать на финансовых рынках. И даже немного заработал. Естествено, что следующий этап развития, это объединение с единомышленниками и еще более полное погружение в интересующий меня вопрос. Если ты горишь страстью познания рынка, одержим графиками и разработкой торговых систем, но при этом вменяемый, адекватный и с чувством юмора — Welcome! Наша цель — мировое господство и тотальное доминирование веселое и безбедное существование. Победим лучшие умы Wall street, отнимем их еду и их самочек!

Вот смотрите, условие задачи: понять как функционирует рынок, справиться с ленью, наладить дисциплину, и Приз в руках, а Приз это новая жизнь и новый образ мышления. Но даже ради такого Счастья человек не готов оставить обиды, лень, страхи и жалость к себе. Так вот Masters Of Risk это не Школа Трейдинга, это Тренинговый Центр. Мы даем Знания и тренируем человека применять на практике полученные знания. Два года назад когда MR только зарождался, я изначально ставил себе цель выстроить подготовку трейдеров таким образом, чтобы студент получал и знания и навыки по этим знаниям! Ведь согласитесь, что толку знать, если этого не делать? Между Знать и Уметь пропасть. И мы со студентами добились поставленных целей! Полученные знания мы закрепляем на практике в Навык. А навык это то, что позволит Вам действовать правильно, не теряя ни одного мгновения. Ну и главное, это материал который дается студентам, мне приходит в голову мысль:”Ну как этого могут не замечать другие участники рынка, ведь это элементарные вещи?!” Элементарные вещи которые основаны на рыночных процессах дают понимание природы рынка, а понимание дает результат.
НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!
Только работы много).

Ребят от себя добавлю Masters Of Risk изменил мою жизнь во всех смыслах, в финансовом, в психологическом , в корне изменилось мышление. И пришло понимание того, что я все эти долгие 6 лет в поисках грааля ходил по кругу.

Тема создана как рекомендация к действию и направление на то , что реально работает и будет работать ВСЕГДА, ибо так устроен рынок. Тема без всякого корыстного уклона, а чисто на положительных человеческих качествах, направить человека в правильное русло и вытянуть из трясины заблуждений, как год назад направили меня.

Курс автор Сергей ака Samadobrota33, благородно бесплатно выложил на своем сайте для изучения. Вам всего лишь осталось заставить себя побороть лень и очень хорошо поработать на свое БЛАГО. Пройти курс внедрить все полученные знания в свою торговлю. Имеется обратная связь с автором.

Так же для работы имеются все не обходимые инструменты авторской работы программистами Masters Of Risk в точности: MR Indicator Pack NT8
а так же Индикаторы объема для MT4. Профиль. Кластера. Динамический ПОК. Индикатор уровней.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы даем Знания и тренируем человека применять на практике полученные знания.


А кто проводит обучение? Профессиональные практикующие трейдеры?
В таком случае где можно увидеть подтверждённую статистику их торговли? Мониторинг, одним словом.
 
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
возьмите меня в команду как раз заканчиваю обучение в а-лаб. С меня знания с вас плюшки.:)
 

DeadMorozZ

Старейшина
Регистрация
14.02.14
Сообщения
504
Реакции
1,147
DeadMorozZ не предоставил никакой дополнительной информации.
Курс автор Сергей ака Samadobrota33, благородно бесплатно выложил на своем сайте для изучения.

Хде??

Пока вижу только ценники:
 

Lekssey

Местный
Регистрация
17.07.16
Сообщения
102
Реакции
75
Lekssey не предоставил никакой дополнительной информации.
возьмите меня в команду как раз заканчиваю обучение в а-лаб. С меня знания с вас плюшки.
напишите автору в личку на сайте, без ответа не оставит точно.
Хде??

Пока вижу только ценники:
Здесь все разложено по задания, выполняешь домашку выкладываешь на форуме просишь автора посмотреть Форум: Домашнее задание | Masters Of Risk. Ценник для тех кто хочет лично пройти курс с онлайн занятиями в реальном времени.
А кто проводит обучение? Профессиональные практикующие трейдеры?
В таком случае где можно увидеть подтверждённую статистику их торговли? Мониторинг, одним словом.
Ни кто не проводит, занимаешься самообучением и задаешь вопросы, что бы не сбиться с пути. Благо инфы там достаточно, осталось заставить себя поработать.
 

DeadMorozZ

Старейшина
Регистрация
14.02.14
Сообщения
504
Реакции
1,147
DeadMorozZ не предоставил никакой дополнительной информации.
Здесь все разложено по задания, выполняешь домашку выкладываешь на форуме просишь автора посмотреть Форум: Домашнее задание | Masters Of Risk. Ценник для тех кто хочет лично пройти курс с онлайн занятиями в реальном времени.

Понятно. У меня есть вот такой курс:

Наверно на форуме курс по-свежее, но если кому надо - могу выложить.
 

Lekssey

Местный
Регистрация
17.07.16
Сообщения
102
Реакции
75
Lekssey не предоставил никакой дополнительной информации.
Инструменты разработали для метака конечно мечта трейдера)) Второй день пользуюсь переполнен восторгом)
 

Вложения

  • Screenshot_11.jpg
    Screenshot_11.jpg
    221.7 КБ · Просмотры: 139
  • Screenshot_13.jpg
    Screenshot_13.jpg
    232.4 КБ · Просмотры: 123
  • Screenshot_14.jpg
    Screenshot_14.jpg
    227.9 КБ · Просмотры: 123
  • Screenshot_15.jpg
    Screenshot_15.jpg
    240.9 КБ · Просмотры: 111

DeadMorozZ

Старейшина
Регистрация
14.02.14
Сообщения
504
Реакции
1,147
DeadMorozZ не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ