Мастер торговли на новостях

magic_23

Местный
Регистрация
16.02.15
Сообщения
235
Реакции
402
magic_23 не предоставил никакой дополнительной информации.
signalik.ru, я так понимаю народ хочет увидеть от вас что-то подобное
Посмотреть вложение 25334 Посмотреть вложение 25335 Посмотреть вложение 25336 Посмотреть вложение 25337 Посмотреть вложение 25338
Думаю несколько таких скринов не раскроют ваших секретов и стратегий, но в то же время убедят людей, что вы разбираетесь в том, что продаете

Он просит что бы за него эту работу люди сделали которые еще потом ему деньги за обучение оплатят ))))
Честное слово смешно неужели есть кто еще верит таким ? )
У них на сайте результаты от демо счетов висят причем похоже что сначала было 70 с чем то тысяч а потом 40 с чем то стало ) но они скорее всего скажут это разные счета )
Если считаете меня аппонентом то велком ту зе батл предлагаю какие- ть важные новости отторговать на реальном счете в прямом эфире при свидетелях и тогда все всем будет понятно, кстати можете на помощь позвать своих оставшихся гуру трейдеров вас же там 5 вроде ) как отторговал нон фарм я можно посмотреть здесь http://binary-forum.com/threads/Торговля-фьючерсами-на-Сme.3049/page-2
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
signalik.ru, я так понимаю народ хочет увидеть от вас что-то подобное
Посмотреть вложение 25334 Посмотреть вложение 25335 Посмотреть вложение 25336 Посмотреть вложение 25337 Посмотреть вложение 25338
Думаю несколько таких скринов не раскроют ваших секретов и стратегий, но в то же время убедят людей, что вы разбираетесь в том, что продаете
Не понимаю для чего это, если все это же есть на скрине выше. И для чего или для кого мне делать эти скрины? Я за год больше 150 сделок открываю. Умножьте на 7 лет опыта. И мне делать скрины. Мне не нужно хвастаться перед женой и друзьями скринами, чтобы они сказали что я крутой. Палазейте на нашем канале ютуб, там есть несколько видео.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Он просит что бы за него эту работу люди сделали которые еще потом ему деньги за обучение оплатят ))))
Честное слово смешно неужели есть кто еще верит таким ? )
У них на сайте результаты от демо счетов висят причем похоже что сначала было 70 с чем то тысяч а потом 40 с чем то стало ) но они скорее всего скажут это разные счета )
Если считаете меня аппонентом то велком ту зе батл предлагаю какие- ть важные новости отторговать на реальном счете в прямом эфире при свидетелях и тогда все всем будет понятно, кстати можете на помощь позвать своих оставшихся гуру трейдеров вас же там 5 вроде ) как отторговал нон фарм я можно посмотреть здесь http://binary-forum.com/threads/Торговля-фьючерсами-на-Сme.3049/page-2
Я и так торгую в прямом эфире со своими клиентами. И бесплатно даю сигналы. Я лично про вас ничего не говорю и не с кем письками меряться не буду. Не нравится-уйди из этой темы. Все проверки я прохожу, на бесплатных сигналах почти всегда присутствуют модераторы этого форума.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
И для чего или для кого мне делать эти скрины? Я за год больше 150 сделок открываю. Умножьте на 7 лет опыта. И мне делать скрины.
Для ваших потенциальных клиентов) Вы же предлагаете обучение не жене или друзьям, а незнакомым людям, которые как бы достоверно не в курсе, сколько у вас там лет опыта. Так что к примеру видео с ютуба лучше запостить прямо сюда, в эту тему
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Для ваших потенциальных клиентов) Вы же предлагаете обучение не жене или друзьям, а незнакомым людям, которые как бы достоверно не в курсе, сколько у вас там лет опыта. Так что к примеру видео с ютуба лучше запостить прямо сюда, в эту тему
Тут несколько видео. Полистайте https://www.youtube.com/channel/UC310xbjLadri6jC9mZPgnkA
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
signalik.ru, я так понимаю народ хочет увидеть от вас что-то подобное
Посмотреть вложение 25334 Посмотреть вложение 25335 Посмотреть вложение 25336 Посмотреть вложение 25337 Посмотреть вложение 25338
Думаю несколько таких скринов не раскроют ваших секретов и стратегий, но в то же время убедят людей, что вы разбираетесь в том, что продаете
Вот несколько видео! По этим видео видно что я сам захожу и советую клиентам заходить на откате. Сейчас концепция торгов меняется, мы растем, наши навыки прокачиваются, рынок меняется немного и мы под него подстраиваемся. Так что эти видео никак не раскроют стратегию. Тем более ее как таковой нет. И то чему я учу, в принципе можно научиться самому, но пройдет некоторое время, может даже больше года и сольется некоторая сумма, может даже больше стоимости самого обучения. У меня по крайней мере так было)))

 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Напоминаю, что до 13 декабря цена на курс обучения составляет 600 долларов. Подробности в личке или в скайпе signalik-fx
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу поздравить наш учеников, которые уже закончили обучение и наших будущих учеников с Новым годом и Рождеством. Давайте будем мудрее и дисциплинированее в 2016-м году. Урра! С Новым годом!!!:)
snovjpg_7826214_15392491.jpg
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу честно, мне не приятна эта ситуация. Какое то предвзятое отношение! Меня считают за юнца, который решил похвастаться что у него больше! Если бы это были не просто проверки, а реальные клиенты я бы еще понял. Мы за "детскую" цену предлагаем качественное обучение, с последующими консультациями и гарантией того, что будет толк. И если кого то бесит что у кого то получается зарабатывать и он еще хочет набрать себе в команду трейдеров с головой, то это только ваши проблемы. Не нужно больные домыслы перекидывать на здоровые головы. Надеюсь никого не обидел, я и так мягко стараюсь выражаться, воспитание не позволяет, хотя могу.

Не подскажите, что за брокер на скрине?
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ