Мастер торговли на новостях

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
было бы лучше чтобы заплатить эти деньги после обучения) вот когда заработаешь допустим и оплатил сразу, как по мне это более приемлемый вариант, к тому же и цену можно было бы легко поднять в таком случае!)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
было бы лучше чтобы заплатить эти деньги после обучения) вот когда заработаешь допустим и оплатил сразу, как по мне это более приемлемый вариант, к тому же и цену можно было бы легко поднять в таком случае!)
Вы когда колбасу покупаете в магазине вы же не говорите:"давайте сначала я ее съем, а потом заплачу". А если даже и говорите, то наверняка вам все равно не разрешают)))
Специально для вас могу сделать исключение. Вы можете отдать за обучение 1250. Перед обучением напишите долговую расписку и необходимые документы свидетельствующие о том что у вас из активов не только единственное место жительства.

Конечно я все это сказал в порядке бреда. Это я к тому что я ценю свой труд и цена 750 дол намного меньше ЦЕННОСТИ от этого обучения. По сути я вам продаю франшизу для успешного трейдинга. Который будет приносить доход ни месяц и не два, а на протяжении существования фин рынков.

Надеюсь вы меня поймете. Без обид!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
И во время практики вы также будете зарабатывать. В шапке написано что 80% учебного времени это практика. Обучение под каждого индивидуально, так как все приходят с разными уровнями знаний, психологической выдержкой, способностью анализировать, силой воли и т.д.

У нас сейчас на потоке учится девушка из Казахстана. У нее по техническому анализу и так прекрасно получается, но ей не нравится пропускать время из за новостей. Поэтому она сейчас у нас учится. С ней у нас практика началась со второй недели. Результаты уже не плохие, еще чуть чуть дисциплину подтянем и можно выпускать в бой. Так что сами думайте
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы когда колбасу покупаете в магазине вы же не говорите:"давайте сначала я ее съем, а потом заплачу". А если даже и говорите, то наверняка вам все равно не разрешают)))
Специально для вас могу сделать исключение. Вы можете отдать за обучение 1250. Перед обучением напишите долговую расписку и необходимые документы свидетельствующие о том что у вас из активов не только единственное место жительства.

Конечно я все это сказал в порядке бреда. Это я к тому что я ценю свой труд и цена 750 дол намного меньше ЦЕННОСТИ от этого обучения. По сути я вам продаю франшизу для успешного трейдинга. Который будет приносить доход ни месяц и не два, а на протяжении существования фин рынков.

Надеюсь вы меня поймете. Без обид!
Не ну я не обижаюсь) а просто предложил как вариант для вас) я просто как то давно наткнулся на одном сайте, там тоже обучали торговле, так вот там был такой вариант - насчет договора по оказанию услуг заверенного, правда я не знаю кто и как там обучался, а вот прочитал ваше сообщение и сразу это всплыло в голове))) Ничего дурного не хотел сказать)))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
а есть ведь гарант . до конца обучения деньги у админа. или я не прав?)))
 

magic_23

Местный
Регистрация
16.02.15
Сообщения
235
Реакции
402
magic_23 не предоставил никакой дополнительной информации.

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
да ребята ......посмотрите ! у этого ,,товарища ,, тут и сигналы и вебинары ...и уже по новостям обучение !(да он уже миллионер давно ) ......ответ очевиден :нехрена он не умеет ....учат так (750$) только те , кто сам на рынке толком подняться не может ......о итак оформленно все красиво.....
 

ezhickden

Новичок
Регистрация
27.05.14
Сообщения
39
Реакции
1
ezhickden не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
да ребята ......посмотрите ! у этого ,,товарища ,, тут и сигналы и вебинары ...и уже по новостям обучение !(да он уже миллионер давно ) ......ответ очевиден :нехрена он не умеет ....учат так (750$) только те , кто сам на рынке толком подняться не может ......о итак оформленно все красиво.....
Вы такой забавный!:) Я думаю нет такого человека в бинарных опционах, который стабильно зарабатывал бы больше 20 тыс в месяц. А те, кто пишет что он миллион за год сделал, так это все сказочники. За "товарища" отдельное спасибо! Но к счастью я работаю не один, нас 5 человек, так что там не так много получается, но это приятная прибавка к нашему профиту от ДУ.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

justdoit

Уважаемый
Регистрация
27.07.14
Сообщения
42
Реакции
32
justdoit не предоставил никакой дополнительной информации.
да ребята ......посмотрите ! у этого ,,товарища ,, тут и сигналы и вебинары ...и уже по новостям обучение !(да он уже миллионер давно ) ......ответ очевиден :нехрена он не умеет ....учат так (750$) только те , кто сам на рынке толком подняться не может ......о итак оформленно все красиво.....
Вот скажите - зачем поливать грязью человека без веских причин! Я за себя скажу,был на бесплатных сигналах у данного человека - сигналы действительно достойны внимания и уважения,сигналист делает хороший качественный анализ и выдаёт готовый опять же качественный продукт. К тому же сам при этом торгует. Видно,что он профи на новостях. Это моё мнение.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Тааак. Пришло время отвечать за слова:). Как и обещал, выкладываю видео с вводом и выводом средств. А также скриншот сделок. А так, когда мы проходили проверку для раздела "Сигналисты", насколько я помню, всю историю модератору показывали. Все сигналы я даю, также открываю и у себя в терминале. Так что кому интересна статистика июль-август добро пожаловать в раздел сигналисты в нашу тему. Могу еще сказать что постоянного брокера у меня нет. Иногда чаще чем раз в месяц приходится менять. Не хотят наши брокеры работать нормально, поэтому так и получается. Также торгую на форекс (на скриншоте счета видно что я выводил часть средств для этого), предоставлять скрин счета не буду, я и так уже уж слишком много всего показал для этой темы. Кому уж совсем мешают мысли о том что мы "лоходеры", подождите конца месяца, мы попросим одного из модераторов проверить нашу историю и ввод/вывод средств. А если кого то бесит что у нас все красиво оформлено, ну попейте успокойтельного! И друзья, давайте быть добрее. Мы по моему заслужили уважения. Мы и сигналы бесплатные предоставляем и работаем уже не первый день и для наших постоянных клиентов бесплатное обучение проводим, наверняка бы уже кто то написал что " эти уроды на...ют людей и историю рисуют". Подытожу... если есть каверзные вопросы, пишите в личку или в скайп. Остальное давайте по теме.
 

magic_23

Местный
Регистрация
16.02.15
Сообщения
235
Реакции
402
magic_23 не предоставил никакой дополнительной информации.
вас же просили отчеты именно как вы по новостям торговали раз этому обучать хотите , а вы время везде закрасили даже не проверишь были новости или нет ) а так у каждого нейдется судя по этому скрину у вас 9 сделок за 2 месяца ? примерно профита 250$ и если вы утверждать будете что это только на новостях то человеку надо будет пол года ток ваше обучение отбивать ) я не против вас лично или против вашего обучения может вы действительно чему то хорошему и учите просто не надо завуалированно выдавать желаемое за действительность и если хотите быть до конца честными таковыми и будьте
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
вас же просили отчеты именно как вы по новостям торговали раз этому обучать хотите , а вы время везде закрасили даже не проверишь были новости или нет ) а так у каждого нейдется судя по этому скрину у вас 9 сделок за 2 месяца ? примерно профита 250$ и если вы утверждать будете что это только на новостях то человеку надо будет пол года ток ваше обучение отбивать ) я не против вас лично или против вашего обучения может вы действительно чему то хорошему и учите просто не надо завуалированно выдавать желаемое за действительность и если хотите быть до конца честными таковыми и будьте
9 сделок за полторы недели. Я написал что часто меняю аккаунты и не сохраняю от них данные. Могу без закрашенных дат выложить. Если вы со 100 долларов собирайтесь начинать, то вам и пол года не хватит. У меня были курсы обучения по 4000 дол. По вашей логике, это я за всю жизнь не отобью
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу честно, мне не приятна эта ситуация. Какое то предвзятое отношение! Меня считают за юнца, который решил похвастаться что у него больше! Если бы это были не просто проверки, а реальные клиенты я бы еще понял. Мы за "детскую" цену предлагаем качественное обучение, с последующими консультациями и гарантией того, что будет толк. И если кого то бесит что у кого то получается зарабатывать и он еще хочет набрать себе в команду трейдеров с головой, то это только ваши проблемы. Не нужно больные домыслы перекидывать на здоровые головы. Надеюсь никого не обидел, я и так мягко стараюсь выражаться, воспитание не позволяет, хотя могу.

 

magic_23

Местный
Регистрация
16.02.15
Сообщения
235
Реакции
402
magic_23 не предоставил никакой дополнительной информации.
9 сделок за полторы недели. Я написал что часто меняю аккаунты и не сохраняю от них данные. Могу без закрашенных дат выложить. Если вы со 100 долларов собирайтесь начинать, то вам и пол года не хватит. У меня были курсы обучения по 4000 дол. По вашей логике, это я за всю жизнь не отобью
что в лоб что полбу как говорится ) да за 4000 перед вами сам Герчик отдыхает ))) есть конкретно скрины сделок по новостям или видео ? например как прошлый нонфарм торганули ? вы наглядно докажите то чему обучить хотите от вас лишь это просят а то таких инфобизнессменов хватает навалом которые ток на истории хороши )
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
что в лоб что полбу как говорится ) да за 4000 перед вами сам Герчик отдыхает ))) есть конкретно скрины сделок по новостям или видео ? например как прошлый нонфарм торганули ? вы наглядно докажите то чему обучить хотите от вас лишь это просят а то таких инфобизнессменов хватает навалом которые ток на истории хороши )
Вы сказали чтобы я время открыл! Я открыл! А теперь сами посмотрите по календарю какие новости я торговал и как я сторговал прошлый нон фарм. Уважаемые трейдеры, если еще кому то интересно как я торгую, сделайте пожалуйста эту работу и выложите здесь. А то мой аппонент хочет чтобы я ему еще очевидные вещи расписал. Извините меня, если я грубо с вами. Но все вроде не маленькие дети и вы сможете сравнить цифирки из скрина с циферками в экономическом календаре
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
signalik.ru, я так понимаю народ хочет увидеть от вас что-то подобное
аа.png бб.png вв.png гг.png дд.png
Думаю несколько таких скринов не раскроют ваших секретов и стратегий, но в то же время убедят людей, что вы разбираетесь в том, что продаете
 
Верх Низ