Мошенник ★ Marks Signals For Binary Options ★ www.sfbo.ru

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Не России

Не смутил, потому что примерно 9 месяцев назад изучал их деятельность и давно хотел попробовать их сигналы, тем более пробный период казался таким заманчивым....
Плохо изучали, во-первых если они зарабатывают по реф. ссылкам, то их доход зависит от слитых депозитов, во-вторых все их брокеры в чёрных списках и скам.
 
Последнее редактирование:

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
Здесь видео с советами от Оливейра как вернуть деньги, сама не смотрела, может что-то интересное...
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Здесь видео с советами от Оливейра как вернуть деньги, сама не смотрела, может что-то интересное...
Говорит о том, что у 95% бинарных брокеров "игровая" лицензия и типа у банков запрет на проведение таких платежей и можно на это давить. Ну и в конце конечно "приходите к нам на вебинар, у нас все по-честному, всему научим":D
Кто навскидку назовет хотя бы десяток брокеров с такой лицензией, кроме binary.com?)
 

zakir4ik

Новичок
Регистрация
03.02.15
Сообщения
50
Реакции
12
zakir4ik не предоставил никакой дополнительной информации.
На обращение в сбербанк онлайн по поводу возврата средств пришел ответ на электронную почту, что рассмотрение обращения №хххх ххххх ххх завершено. Тишина, денег нет, в чью пользу завершено неизвестно.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
На обращение в сбербанк онлайн по поводу возврата средств пришел ответ на электронную почту, что рассмотрение обращения №хххх ххххх ххх завершено. Тишина, денег нет, в чью пользу завершено неизвестно.
Потому что если что-то идет не так или непонятно, надо сразу уточнять у меня, а не проявлять самодеятельность. Отправили повторно
 

zakir4ik

Новичок
Регистрация
03.02.15
Сообщения
50
Реакции
12
zakir4ik не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак, спустя долгое ожидание, сегодня деньги вернулись на счет. Выражаю благодарность espio, его методы работают.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
На меня Марк (или его приспешница) написала заявление в прокуратуру!

IMG_1961.JPG IMG_1962.JPG

Дело было так, его спамерша Ольга в скайпе рассылает предложения купить их граальную систему по выгодной цене, меня это маленько подза*ало и я отписал ему в вк, что мол какого х*я мне спамят в скайпе, попутно назвав его тем кем его считаю) Далее в мой вк был вход с другой страны, походу взломали - я тут же поменял пароли и явки, но номер привязанный к вк (даже не мой) походу они скопипастили и послали СМС.

Че думаете ребята? Меня экстрадируют в Россию для совершения суда???
 

ncc_777

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
340
Реакции
147
ncc_777 не предоставил никакой дополнительной информации.
я думаю они на ..... соль могут только насыпать:)
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что Ким, будем всем форумом собирать тебе сухари и отправлять в Сибирь)))))
А если честно, то по мне так посмеются в прокуратуре и нахер их пошлют
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Lawrencevkim, Ко мне так до сих пор едут с прокуратуры, уже наверное года полтора едут :D
Никак невозможно доказать, что это ты написал - клоуны они, одним словом, не обращай внимания!
 

Tamariki

Новичок
Регистрация
12.10.16
Сообщения
1
Реакции
0
Tamariki не предоставил никакой дополнительной информации.
zakir4ik, Я тоже очень быстро попала в ситуацию, которая кроме возмущения ничего не вызывает. Я зарегистрировалась, открыла счет, положив на депозит 250$, и по электронке получила такое письмо:
Поздравляем Вас с началом работы в компании "PlusOption". Меня зовут Марк Берман. Я являюсь старшим аналитиком и Вашим Брокером.
С этого момента любые вопросы, связанные с трейдингом, можете направлять мне.Это было 04.10.16, мне стали звонить какие то люди предлагая торговать со страховкой и другие варианты, но так как со мной вел переговоры Марк, я ему говорила о предложениях и ждала его решений.Он мне сказал чтобы я ещё положила на депозит чтобы можно было больше зарабатывать и я положила ещё 2465$. Так как звонков было много, а Марк проводил вебинар я прошла процедуру верификации.Звонки продолжали поступать очень настоятельные о том что надо начинать работать со страховкой. Потом позвонил Марк и сказал что Игорь Орлов сказал ему, чтобы я начала работать с другими со страховкой. Я удивилась что выбор не за мной, но ещё больше удивилась когда увидела что в этой телефонной суматохе у меня с карточки, не со счёта сняли 200$. В отчете по снятию был указан телефон 18889678185. Я нашла в Интернете кому этот телефон принадлежит, написала туда сообщение, ответ пришёл на английском, потом ещё были звонки, но только на английском языке. Марк Берман на это мне сказал что ничего не знает и имен мною названных и телефонов мною перечисленных он не знает. Я заполнила бланк о выводе средств, но мне отказали. Не играла ни разу, не успела. Хотя вчера был вечером звонок о том что я перевела куда то 200$ для игры. Депозит мой пока не изменился, посоветуйте как вернуть деньги.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин про самого крутого сигналиста мира, как он сам себя называет, уже все давно знают правду. Как у вас так получается попадаться?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы напишете жалобу на него в CySEC
А смысл? Есть хоть кто нибудь кто таким способом вернул деньги? Максимум что может сделать эта сертифицирующая организация, так это оштрафовать брокера и то не знаю как нужно нагрешить. Обычная контора, которая берёт по $5000 за логотип у брокера. Его репутация это тупо пиар.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, будьте осторожны, они снова активировались в поисках новых лохов.
3769ffe6c44e4c9790349a50cdfded61.png 2a5fca6bb92542baa2e05eeb157cae1b.png Screenshot at May 10 14-41-59.png
 
Последнее редактирование:
Верх Низ