(Мануал) 01.06.2019 Как я заработал 1000 рублей на сериале ТНТ

studymoney

Новичок
Регистрация
03.06.19
Сообщения
1
Реакции
0
studymoney не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, друзья!
Решил выложить работающую схему, которую проработал на прошлой неделе. Делаю это по паре причин. Хочу влиться в какой-нибудь форум, но определиться на какой именно сложно. Хайды много чего закрывают, и понять полезная информация или нет – нельзя. Открывать полный доступ за деньги на десятках форумах - не вариант, нужно выбрать пару хотя бы. Запощу данный мануал на все форумы, которые просматриваю, гляну на реакцию, комментарии и общую атмосферу. Плюс есть множество других схем, которые пока только на бумаге и их нужно проработать, не вижу смысла зацикливаться на одной схеме, если она не из разряда «1000$ в день» и т.п. А поделиться опытом – мне совсем не сложно.
Надеюсь, что будет полезно для вас!

Результаты, которые я получил:
Вложений: 0 руб.
Работы: +- 3 часа. + пара заходов на 15 минут.
Срок: 5 дней
Итог: 1000 руб. Можно больше? Границ нет, зависит от время/трудозатрат и удачи, в некоторой степени.

Скачать мануал (формат pdf):
Облако Майл - Файл из Облака Mail.Ru
Диск Гугл - (Мануал) 01.06.2019 Как я заработал 1000 рублей на сериале ТНТ.pdf
Диск Яндекс - (Мануал) 01.06.2019 Как я заработал 1000 рублей на сериале ТНТ.pdf

Имею разнообразный опыт, которым могу и хочу поделиться. Если будут желающие и время, то оформлю все в подобный мануал и запощу.
Занимался продвижением сайтов по низко- конкурентым/частотным запросам. До сих пор имею пассивный заработок, благодаря этому.
Делал несколько заходов на youtube. Стреляло пару видео на +100к просмотров (кино тематика), но монетизировал все это не совсем правильно.
Также имею свежий опыт работы на удаленке (контекстная реклама в Яндексе). Имел в среднем 40к за 35 часов работы в неделю. Не совсем вписывается в тематику форума, но для расширения кругозора пойдет. Да и думаю тут есть множество людей, которые легко справятся с подобной работой и возможно захотят поработать официальноJ
 
Верх Низ