Манипуляции в МТ4

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Попалось видео, где объясняется как с помощью плагина к МТ4 ДЦ могут манипулировать ордерами. Раньше были мысли идти на Форекс или фондовый рынок (та же торговля валютой только фьючерсами), теперь уверен, что только на фондовый!!!
(смотреть с 35 мин.) Нажмите - Посмотреть на YouTube
 

Danchik

Новичок
Регистрация
15.06.14
Сообщения
30
Реакции
7
Danchik не предоставил никакой дополнительной информации.
Просмотр только на Ютубе........ограничение владельцом
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 2014-07-05_203141.png
    2014-07-05_203141.png
    131.6 КБ · Просмотры: 43

Danchik

Новичок
Регистрация
15.06.14
Сообщения
30
Реакции
7
Danchik не предоставил никакой дополнительной информации.
Так нажмите на надпись (показал стрелкой) и просмотрите
с этим я знаком как с плеера перенаправляться на место расположения файла (ютуба);)

С уважением:)
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
печально всё это, но это правда :(
 

fedosich

Непризнанный
Регистрация
06.07.14
Сообщения
2
Реакции
2
fedosich не предоставил никакой дополнительной информации.
Пацаны, работаем на своих нормальных работах и не парим мозги себе этим . Я недавно говорил с трейдером который уже 15 лет торгует, вернее торговал. Он сказал что в итоге все по нулям вышло и что только зря время потратил. Еще сказал что он пришел к тому что скачки по большому счету не просчитаешь нормально. Работал с серьезными программистами. Мне убедительно советовал забить на это все и не терять свое время. Вот вам совет человека который 15 лет просидел на бирже. Я задумался.........
 

exploit

Непризнанный
Регистрация
25.04.14
Сообщения
19
Реакции
3
exploit не предоставил никакой дополнительной информации.
Пацаны, работаем на своих нормальных работах и не парим мозги себе этим . Я недавно говорил с трейдером который уже 15 лет торгует, вернее торговал. Он сказал что в итоге все по нулям вышло и что только зря время потратил. Еще сказал что он пришел к тому что скачки по большому счету не просчитаешь нормально. Работал с серьезными программистами. Мне убедительно советовал забить на это все и не терять свое время. Вот вам совет человека который 15 лет просидел на бирже. Я задумался.........
Бла бла бла бла. Да и еще с одним же сообщением. Давайте реальные имена, что за человек, покажите его замониторенные счета или хоть что то, что бы не быть голословным.
У меня есть так же один знакомый, он с 1000 зелени за 2 месяца поднял 250 000К, но там были инвесторские с ПАММ счета.
 

Kasper

Уважаемый
Регистрация
25.06.14
Сообщения
82
Реакции
46
Kasper не предоставил никакой дополнительной информации.
Пацаны, работаем на своих нормальных работах и не парим мозги себе этим . Я недавно говорил с трейдером который уже 15 лет торгует, вернее торговал. Он сказал что в итоге все по нулям вышло и что только зря время потратил. Еще сказал что он пришел к тому что скачки по большому счету не просчитаешь нормально. Работал с серьезными программистами. Мне убедительно советовал забить на это все и не терять свое время. Вот вам совет человека который 15 лет просидел на бирже. Я задумался.........
Были б у нас нормальные работы, мы бы тут не зависали! На форе можно зарабатывать, и на опционах. И не лезть сразу на рожон, а потихоньку учится. Тогда что-нибудь и получится.
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Были б у нас нормальные работы, мы бы тут не зависали! На форе можно зарабатывать, и на опционах. И не лезть сразу на рожон, а потихоньку учится. Тогда что-нибудь и получится.
Кто не учится у того не чего не получится :D
 

fedosich

Непризнанный
Регистрация
06.07.14
Сообщения
2
Реакции
2
fedosich не предоставил никакой дополнительной информации.
Бла бла бла бла. Да и еще с одним же сообщением. Давайте реальные имена, что за человек, покажите его замониторенные счета или хоть что то, что бы не быть голословным.
У меня есть так же один знакомый, он с 1000 зелени за 2 месяца поднял 250 000К, но там были инвесторские с ПАММ счета.
Ребята, как говорится дай Бог! Буду только рад. Это один выиграл 250к...... а сколько по сливали..... В основном сливают. Кто тебе будет показывать тут свои счета итд..... Я замечаю с кем не поговоришь про форекс, все рассказывают о своей прибыли но они же и умалчивают об убытках.
 

Kasper

Уважаемый
Регистрация
25.06.14
Сообщения
82
Реакции
46
Kasper не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, как говорится дай Бог! Буду только рад. Это один выиграл 250к...... а сколько по сливали..... В основном сливают. Кто тебе будет показывать тут свои счета итд..... Я замечаю с кем не поговоришь про форекс, все рассказывают о своей прибыли но они же и умалчивают об убытках.
Тут ты прав. И еще я скажу, убытков у нас в основном больше чем прибылей! И сейчас начнут брызгать слюной, мол говори только за себя... Но это так! Люди в основном учаться на собственных шишках. Я перестал сливать на форекс свои деньги когда начал торговать на бонусные Инстафорекс.
За пол года не ввел на форекс не копейки, а вывожу баксов по двести каждый месяц, пока так.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пацаны, работаем на своих нормальных работах и не парим мозги себе этим . Я недавно говорил с трейдером который уже 15 лет торгует, вернее торговал. Он сказал что в итоге все по нулям вышло и что только зря время потратил. Еще сказал что он пришел к тому что скачки по большому счету не просчитаешь нормально. Работал с серьезными программистами. Мне убедительно советовал забить на это все и не терять свое время. Вот вам совет человека который 15 лет просидел на бирже. Я задумался.........
15 лет просидел на бирже. и только через 15 лет это понял??.. а как объяснить то что некоторые и правда зарабатывают и выводят деньги. как оказалось на форуме тоже есть такие.. никто не говорит что это постоянно. и можно нереально заработать.. но лишнюю копейку можно )
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, как говорится дай Бог! Буду только рад. Это один выиграл 250к...... а сколько по сливали..... В основном сливают. Кто тебе будет показывать тут свои счета итд..... Я замечаю с кем не поговоришь про форекс, все рассказывают о своей прибыли но они же и умалчивают об убытках.
а то что сливают так это ни для кого ни секрет.. много кто изначально считает это лохотроном после слива первого же депозита даже не поняв что это и не попытавшись для начала изучить)
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Дорогие Друзья!

В последнее время в сети опять поднялась очередная волна пропаганды про "нечестный терминал MetaTrader". Мол в МТ Вам могут и ордера сдвинуть и реквоту выкинуть и свечи "неправильные" нарисовать! Я абсолютно согласен, могут! Но Вы поймите одну простую Истину - это можно сделать для ЛЮБОГО терминала! Не только для MetaTrader, но и для Quik, TOS и т.д... ЛЮБОГО! Программа, которая стоит на сервере и обрабатывает запросы клиентских терминалов, априори обладает такими возможностями, о которых Вы даже представить себе не можете! И если Вы Администратор такого сервера с соответствующим уровнем доступа, то Вы - Бог и Царь для всех клиентских терминалов, подключенных к данному Серверу. Это я Вам, как программист, понимающий о чем идет речь, заявляю с полной уверенностью и ответственностью!

И не нужно во всем винить такой прекрасный программный продукт, как MetaTrader! Он всего лишь "младший брат" в программной линейке Торговых Платформ. Его "старшие братья" (более крутые торговые программные комплексы) обладают ГОРАЗДО бОльшими возможностями как и для конечного пользователя, так и для Администратора - по управлению своими "клиентами".

Винить нужно НЕЧИСТЫХ НА РУКУ БРОКЕРОВ и только их! Если Вы заметили, что Ваши ордера модифицируют, или в какой-то момент (чаще всего - на выходе значимых новостей) на графике появляется некорректная котировка (которой не было у независимых поставщиков котировок), или Вы слишком часто получаете реквоты и большие проскальзывания - БЕГИТЕ ОТ ТАКОГО БРОКЕРА! Выводите деньги (неважно в плюсе Вы или в минусе на данный момент), и бегите подальше от него! Пишите жалобы в соответствующие контролирующие органы (если конечно такой брокер кем-то контролируется). И обязательно опишите Вашу ситуацию на популярных независимых форумах, не забыв приложить скриншоты! Только так мы можем бороться с брокерами-хапугами, которые спят и видят, как бы обчистить нас поскорей всеми доступными им способами!

В последние годы российские ДЦ заметно "повзрослели" и "поумнели" и подобных мошенников становится все меньше. А вот лет 8-10 назад такое явление встречалось сплошь и рядом! :confused: Так что все эти видео о "страшном терминале MetaTrader" - всего навсего "баян", раскручиваемый в попытках увеличения целевого трафика на ресурсы "умников", на этом баяне играющих :) Но знать о подобных возможностях Торговых Платформ конечно нужно и полезно!

А MetaQuotes большой Респект и Уважуха за терминал MetaTrader! ;) Это по истине "народный" терминал, легок и прост в освоении и использовании. Постоянно обновляется и с каждым разом становиться все лучше и лучше! :)

Удачи Вам в Ваших трейдах, Друзья! И поменьше слушайте всяких "умников" пытающимся сбить Вас с Вашего пути! ;)
 

Влад1972

Непризнанный
Регистрация
11.11.15
Сообщения
6
Реакции
1
Влад1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Попалось видео, где объясняется как с помощью плагина к МТ4 ДЦ могут манипулировать ордерами. Раньше были мысли идти на Форекс или фондовый рынок (та же торговля валютой только фьючерсами), теперь уверен, что только на фондовый!!!
(смотреть с 35 мин.) Нажмите - Посмотреть на YouTube
 

Влад1972

Непризнанный
Регистрация
11.11.15
Сообщения
6
Реакции
1
Влад1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
По статистике 95% новичков сливают свои депозиты. Важно разработать стратегию и ее строго придерживаться, тогда все будет нормально.
 
Верх Низ