Максим Кисмет - ТС ТЕСЛА-012 + Новостийная торговля - вебинар (26-11-2015)

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор: Максим Кисмет
Название: Торговая стратегия ТЕСЛА-012
+
Название: Новостийная торговля - вебинар (26-11-2015)

Торговая стратегия ТЕСЛА-012


Торговля краткосрочными бинарными опционами внутри дня на основе уровней поддержки/сопротивления и поведения цены с элементами хеджирования.
Автор в основном использует инструмент "Граница".


P.S.: в архиве PDF файл + один видеоролик из практики автора, которую он периодически проводит.

Продажник: http://traderstart.ru/tesla/

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новостийная торговля - вебинар (26-11-2015)

От автора:
Я расскажу о том, как понимаю рынок и как торгую сам. Собственно назвать эту систему своей не могу, так как она является собирательной. В ней есть всё, что сумел найти и всё, что мне позволило сделать торговлю прибыльной. Допускаю, что для кого-то такой стиль анализа и торговли не подойдёт и он, как и я в прошлом, будет терять, но вместе с тем, так же думаю, что для кого-то этот материал станет помощью в освоении новостийной торговли и он, несомненно, найдёт свой уникальный стиль. В любом случае рекомендации у меня для всех будут одни: изучайте, проверяйте, применяйте.

Продажник: http://traderkismet.ru/44-2


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СКАЧАТЬ: https://mega.nz/#F!JsRQWLKT
Ключ: !9vTvA62LSoopz1qbey-b1g
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Дмитрий2275

Новичок
Регистрация
19.02.16
Сообщения
14
Реакции
3
Дмитрий2275 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго дня господа! Дайте ссылку кто нибудь на риск журнал из видео.спасибо
 

alexsandrbuchko

Новичок
Регистрация
02.07.16
Сообщения
90
Реакции
13
alexsandrbuchko не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегия супер! Я соединила её с известными индикаторами Глазкова . То есть к стратегии Глазкова добавила Болинджера и ЕМА по Кисмету, точки входа стали гораздо более точными. Из 19 сделок 17 ITM. Почти 90%. В сделки входила точно по рекомендациям Кисмета. Правда только выше-ниже. Брокер не даёт хороших условий для стратегии "касание". Думаю, что для новичков это очень хорошая стратегия . чтобы оставаться в деньгах и начать зарабатывать.

А какие конкретно индикаторы?? если не сикрет?
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.

alexsandrbuchko

Новичок
Регистрация
02.07.16
Сообщения
90
Реакции
13
alexsandrbuchko не предоставил никакой дополнительной информации.
Дмитрий Глазков: https://yadi.sk/d/hFFwhfGZrm2tc
Скачайте папку там всё есть. И система и шаблон с индикаторами. Удачи.

1Скачал добавил , индикаторы а они не появляются, вернее частично в чем проблема не знаете??
2 Вы работайте еще по данной ТС? есть какие-то мысли на этот счет?
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
1Скачал добавил , индикаторы а они не появляются, вернее частично в чем проблема не знаете??
2 Вы работайте еще по данной ТС? есть какие-то мысли на этот счет?
Да, продолжаю успешно работать, только разумеется по рекомендациям Кисмета. Индикаторы Глазкова у меня просто как вспомогательная помощь. Вы посмотрели видео у Глазкова: как куда и какие файлы загружать? Шаблон у вас установился?... Иногда устанавливается только шаблон, а сами индикаторы находятся в разделе пользовательских индикаторов. Это зависит от терминала , в котором вы работаете.Хотя везде всё практически одинаково. У меня в Альпари всё загрузилось сразу с шаблоном. Я только добавила ВВ и ЭМА 60 по Кисмету.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    91.3 КБ · Просмотры: 120

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
1Скачал добавил , индикаторы а они не появляются, вернее частично в чем проблема не знаете??
2 Вы работайте еще по данной ТС? есть какие-то мысли на этот счет?
Посмотрите раздел пользовательских индикаторов и просто перенесите их на шаблон , если они там находятся.
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    155.1 КБ · Просмотры: 105

Julia22077

Новичок
Регистрация
21.03.16
Сообщения
42
Реакции
8
Julia22077 не предоставил никакой дополнительной информации.
Новостийная торговля - вебинар (26-11-2015)

От автора:
Я расскажу о том, как понимаю рынок и как торгую сам. Собственно назвать эту систему своей не могу, так как она является собирательной. В ней есть всё, что сумел найти и всё, что мне позволило сделать торговлю прибыльной. Допускаю, что для кого-то такой стиль анализа и торговли не подойдёт и он, как и я в прошлом, будет терять, но вместе с тем, так же думаю, что для кого-то этот материал станет помощью в освоении новостийной торговли и он, несомненно, найдёт свой уникальный стиль. В любом случае рекомендации у меня для всех будут одни: изучайте, проверяйте, применяйте.

Продажник: http://traderkismet.ru/44-2


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СКАЧАТЬ: MEGA
Ключ: !9vTvA62LSoopz1qbey-b1g
[/QUOTE]
 

Julia22077

Новичок
Регистрация
21.03.16
Сообщения
42
Реакции
8
Julia22077 не предоставил никакой дополнительной информации.
Перезалейте ссылку на вебинар пожалуйста
 

alexsandrbuchko

Новичок
Регистрация
02.07.16
Сообщения
90
Реакции
13
alexsandrbuchko не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, продолжаю успешно работать, только разумеется по рекомендациям Кисмета. Индикаторы Глазкова у меня просто как вспомогательная помощь. Вы посмотрели видео у Глазкова: как куда и какие файлы загружать? Шаблон у вас установился?... Иногда устанавливается только шаблон, а сами индикаторы находятся в разделе пользовательских индикаторов. Это зависит от терминала , в котором вы работаете.Хотя везде всё практически одинаково. У меня в Альпари всё загрузилось сразу с шаблоном. Я только добавила ВВ и ЭМА 60 по Кисмету.


1 Да получается один идикатор не устанавливается MBFX sistem
2 Можно ваш скайп по точкам хода по тесле поговрить, если не затруднит а то у меня не совсем что то получается, я новичек.
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
1 Да получается один идикатор не устанавливается MBFX sistem
2 Можно ваш скайп по точкам хода по тесле поговрить, если не затруднит а то у меня не совсем что то получается, я новичек.
Боюсь , что ничего нового по стратегии " Тесла" я вам не скажу. У Кисмета всё очень хорошо описано в его стратегии; "ЕСЛИ- ТО". Кроме того, я работаю на очень коротких экспирациях, т.е скальпирую- это подходит не всем, особенно новичкам противопоказано. Просто короткие движения цены я лучше понимаю, такая у меня особенность. А более долгосрочные( часовики, дни, недели) я плохо прогнозирую. Прежде, чем начать реально торговать, я год сидела в Трейдер классе у Андрея Оливейры и изучала бесплатные материалы по трейдингу на БО. Подпишитесь -это абсолютно бесплатно. Материалы очень хорошие, много бесплатных стратегий , рабочих. https://traderclass.ru/lp/ksg/bo/
И ещё один прекрасный сайт по трейдингу , где есть бесплатный курс по Прайс Экшн Очень будет вам полезно изучить : Новичкам | Портал форекс трейдера
 

alexsandrbuchko

Новичок
Регистрация
02.07.16
Сообщения
90
Реакции
13
alexsandrbuchko не предоставил никакой дополнительной информации.
Боюсь , что ничего нового по стратегии " Тесла" я вам не скажу. У Кисмета всё очень хорошо описано в его стратегии; "ЕСЛИ- ТО". Кроме того, я работаю на очень коротких экспирациях, т.е скальпирую- это подходит не всем, особенно новичкам противопоказано. Просто короткие движения цены я лучше понимаю, такая у меня особенность. А более долгосрочные( часовики, дни, недели) я плохо прогнозирую. Прежде, чем начать реально торговать, я год сидела в Трейдер классе у Андрея Оливейры и изучала бесплатные материалы по трейдингу на БО. Подпишитесь -это абсолютно бесплатно. Материалы очень хорошие, много бесплатных стратегий , рабочих. https://traderclass.ru/lp/ksg/bo/
И ещё один прекрасный сайт по трейдингу , где есть бесплатный курс по Прайс Экшн Очень будет вам полезно изучить : Новичкам | Портал форекс трейдера


1 Спасибо, следил за вашими сообщениями на других темах, свою тактикту торговли другим преподать нет желания?
2 В тесле тоже предполагается торговля на коротких, пятиминутки и петнадцати минутки.
3 Ну и на ваше усмотрение лучше по ней искать точки входа для больше меньше на 5 минутках?
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
1 Спасибо, следил за вашими сообщениями на других темах, свою тактикту торговли другим преподать нет желания?
2 В тесле тоже предполагается торговля на коротких, пятиминутки и петнадцати минутки.
3 Ну и на ваше усмотрение лучше по ней искать точки входа для больше меньше на 5 минутках?
Я ищу на М1- если на 5 минут вхожу. И М1 , а также М5, если на 15 минут. Но 15- минутки почему-то не очень люблю. В основном пятиминутки предпочитаю. По поводу " преподать" , господь с вами, какой из меня преподаватель - это смешно! Я сама на рынке "без году неделя", результаты скромные, но в плюсе - это радует. Торгую не больше 2х часов, потому что устаю и потом становлюсь " непродуктивной".
 

ifiangelika

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
76
Реакции
93
ifiangelika не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня удивляет, почему у вас не устанавливаются индикаторы. Я проверила ещё раз в своём терминале- всё Ок. Я пришлю вам сейчас скриншоты. Проверте, где у вас и что находится.
Откройте свой терминал и войдите в файлы в левом крайнем углу, потом "открыть каталог данных". В папке templates должен находиться шаблон. Затем- MQL4, indikators- там должны быть индикаторы. Тогда просто у вас ДОЛЖНО быть всё в порядке.
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    212.1 КБ · Просмотры: 65
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    31.5 КБ · Просмотры: 63
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    30.4 КБ · Просмотры: 61
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    23.1 КБ · Просмотры: 61
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    56.4 КБ · Просмотры: 60
Верх Низ