Лучшая простейшая стратегия для бинарных опционов

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
просмотрите все видео его может кто для себя полезное что узнает. для этой системы я в качестве фильтра добавила параболик . accelerator oscilator , awesome oscilator.
11111.png
 
Последнее редактирование модератором:

Binary Investor

Начинающий
Регистрация
25.05.14
Сообщения
32
Реакции
15
Binary Investor не предоставил никакой дополнительной информации.
Достаточные чтоб нормально жить и никогда не работать на дядь. Но...
Я думаю я двигался бы в теме намного быстрее если бы не совершил самую роковую из ошибок! Я БЕЗУСПЕШНО ПЫТАЛСЯ ЗАРАБОТАТЬ! Вместо того чтобы научиться работать правильно, а значит прибыльно.
 

K2fx

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
84
Реакции
36
K2fx не предоставил никакой дополнительной информации.

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
Я БЕЗУСПЕШНО ПЫТАЛСЯ ЗАРАБОТАТЬ! Вместо того чтобы научиться работать правильно, а значит прибыльно.[/quote]
а вот с этого можно поподробней?
 

K2fx

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
84
Реакции
36
K2fx не предоставил никакой дополнительной информации.
нууу к примеру психология трейдера! сколько раз вы нарушали свои же правила?:mad:думаю вряд ли вспомните:(...вот вам и урок для первого класса,как изучите переходите во второй класс:Dэто я к примеру сказал не подумайте чего)
 

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
нууу к примеру психологz и трейдера! сколько раз вы нарушали свои же правила?:mad:думаю вряд ли вспомните:(...вот вам и урок для первого класса,как изучите переходите во второй класс:Dэто я к примеру сказал не подумайте чего)
мне если можно то уроки для более страшего класса, эти я прошел по своим же ошибкам и сдал экзамен ... пока что не наблюдаю сильного нарушения)
 

Тархун

Непризнанный
Регистрация
24.07.14
Сообщения
29
Реакции
2
Тархун не предоставил никакой дополнительной информации.
просмотрите все видео его может кто для себя полезное что узнает. для этой системы я в качестве фильтра добавила параболик . accelerator oscilator , awesome oscilator.
Посмотреть вложение 432
На этом графике, как я вижу, больше примеров отрицательных, чем положительных.
 
Верх Низ