Лучшая простейшая стратегия для бинарных опционов

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
просмотрите все видео его может кто для себя полезное что узнает. для этой системы я в качестве фильтра добавила параболик . accelerator oscilator , awesome oscilator.
11111.png
 
Последнее редактирование модератором:

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.

Марина08

Непризнанный
Регистрация
13.02.14
Сообщения
91
Реакции
7
Марина08 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикольно!!! А какие параметры Moving Average? А остальные индикаторы Вы добавили со стандартными настройками?
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
вот в этом видео он рассказывает как настроить которые я добавила индикаторы стандартные настройки
 
Последнее редактирование модератором:

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Как он красиво на видео обходит минусовые сделки, показывает только прибыльные :D. На истории очень много минусов, если входить в сделку только по пересечению МА свечи и параболик не спасает. Или есть еще какие то секретные индикаторы, о которых на видео промолчали?! )))
 

vladlev

Новичок
Регистрация
18.02.14
Сообщения
76
Реакции
18
vladlev не предоставил никакой дополнительной информации.
Как он красиво на видео обходит минусовые сделки, показывает только прибыльные :D. На истории очень много минусов, если входить в сделку только по пересечению МА свечи и параболик не спасает. Или есть еще какие то секретные индикаторы, о которых на видео промолчали?! )))
Вчера и сегодня общался с автором данного видео и понял, что есть в его идеях рациональное зерно. Дополнительных индикаторов не требуется если только повнимательней рассмотреть почему он входит в сделку, а многие пропускает. Мне нравится такой подход к делу, когда с минимальным количеством индикаторов входишь в сделку только обращая внимание на направление тренда, угол наклона скользящей при прохождении через свечу, как далеко уходит скользящая от направления движения цены и обратите внимание на то, что цене ничего не мешает на её пути, что-бы сделать разворот и пойти в нужном нам направлении. Это сугубо моё мнение о таком стиле торговли и может быть я и не прав
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера и сегодня общался с автором данного видео и понял, что есть в его идеях рациональное зерно. Дополнительных индикаторов не требуется если только повнимательней рассмотреть почему он входит в сделку, а многие пропускает. Мне нравится такой подход к делу, когда с минимальным количеством индикаторов входишь в сделку только обращая внимание на направление тренда, угол наклона скользящей при прохождении через свечу, как далеко уходит скользящая от направления движения цены и обратите внимание на то, что цене ничего не мешает на её пути, что-бы сделать разворот и пойти в нужном нам направлении. Это сугубо моё мнение о таком стиле торговли и может быть я и не прав
Ну если все, что вы написали, так и есть, то почему автор не рассказывает об этом на видео или мы сами должны догадываться... Если автор решил снять видео о стратегии, то почему бы не рассказать все тонкости, как говорится- сказал "A", говори и "Б". А то есть и такие трейдеры, которые полезут сразу на реал, потому что по видео- у него там чуть ли не "святой грааль" и получат слив депозита. И конечно они будут винить автора, а все потому что он не рассказал всех правил стратегии. Да и я не увидел на видео сделок в реальном времени, только уже последние минуты закрытие сделки, все рассказывается уже по отработанным сигналам на графике. Конечно он ничего не обязан предоставлять и показывать, но раз уже взялся рассказать о стратегии, то почему бы всё не сделать как надо.
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
вот в этом видео он рассказывает как настроить которые я добавила индикаторы стандартные настройки
что-то он на этом видео иногда говорит полную чушь, особенно последнюю сделку показывал а вернее сигнал на вход и показал все в другую сторону, он что сам незнает в какую сторону открывать сделку ? что-то он мухлюет чутка !o_O
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера и сегодня общался с автором данного видео и понял, что есть в его идеях рациональное зерно. Дополнительных индикаторов не требуется если только повнимательней рассмотреть почему он входит в сделку, а многие пропускает. Мне нравится такой подход к делу, когда с минимальным количеством индикаторов входишь в сделку только обращая внимание на направление тренда, угол наклона скользящей при прохождении через свечу, как далеко уходит скользящая от направления движения цены и обратите внимание на то, что цене ничего не мешает на её пути, что-бы сделать разворот и пойти в нужном нам направлении. Это сугубо моё мнение о таком стиле торговли и может быть я и не прав
а как ты савтором связался у него ссылка под видео не рабочая я бы тоже хотела с ним пообщаться
 

vladlev

Новичок
Регистрация
18.02.14
Сообщения
76
Реакции
18
vladlev не предоставил никакой дополнительной информации.
а как ты савтором связался у него ссылка под видео не рабочая я бы тоже хотела с ним пообщаться
На видео переходишь на YouTube, далее на сайт с которого это видео и там в разделе есть все контактные данные
 

Binary Investor

Начинающий
Регистрация
25.05.14
Сообщения
32
Реакции
15
Binary Investor не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, привет. Автор видео - Я здесь. Если что пишите в личку. Форумы не особо люблю, но личка попадает в почту. Отвечу если есть вопросы или просто хотите меня поругать за сие чудо :)
 

K2fx

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
84
Реакции
36
K2fx не предоставил никакой дополнительной информации.
ну раз нам так повезло и мы чуть-ли не лицезреем автора.....то может быть мы все здесь присутствующие, получим хоть какие-то объснялки по тому, по каким принципам обходим минусовые сделки...или нам нужно всем в личку писать?!))
 

Binary Investor

Начинающий
Регистрация
25.05.14
Сообщения
32
Реакции
15
Binary Investor не предоставил никакой дополнительной информации.
Правило 1. Необходима сильная волатильность. Правило 2. Не суёмся на рубеже открытия бирж. как раз как я понял вас возмутил тот момент когда цена сбегала туда-сюда. Правило 3. Соблюдайте риск-менеджмент и тогда вам не придётся ничего обходить. Я сам не работаю по валютам. Вообще. Меня попросили стратегию для валют - я показал, год назад она работала как часики, сейчас даёт сбои - это не удивительно рыночные условия меняются. Обратите внимание на дату публикации видоса.
 

Binary Investor

Начинающий
Регистрация
25.05.14
Сообщения
32
Реакции
15
Binary Investor не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегии "МИРОНОВА" тоже работали год назад лучше. Теперь надо постараться....
;);)
 

Binary Investor

Начинающий
Регистрация
25.05.14
Сообщения
32
Реакции
15
Binary Investor не предоставил никакой дополнительной информации.
что-то он на этом видео иногда говорит полную чушь, особенно последнюю сделку показывал а вернее сигнал на вход и показал все в другую сторону, он что сам незнает в какую сторону открывать сделку ? что-то он мухлюет чутка !o_O
Точно! Мухлевал. Специально! Для невнимательных! А чушь говорю потому, что я не актёр ... ну вы понимаете на кого я намекаю :)
 

K2fx

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
84
Реакции
36
K2fx не предоставил никакой дополнительной информации.
да понятно что все меняется..не спорю, а даже всем говорю об этом , что рынок изменился и продолжает меняться)))
еще вопрос можно?... как можно определить или найти сильную волатильность, если машка пересекла пусть медвежью свечу, вторая открылась под машкой....и это уже признак сильной волатильности?!....без обид
 

Binary Investor

Начинающий
Регистрация
25.05.14
Сообщения
32
Реакции
15
Binary Investor не предоставил никакой дополнительной информации.
Какие обиды? Всё на самом деле просто. Для того чтобы научиться ездить по по городу его надо знать. Так? Но тем не менее в разное время на улицах города разные транспортные ситуации. Мы можем вычислить когда предполагаются пробки и когда нет. Здесь то же самое потратьте пару недель наблюдая за поведение этого сетапа в разных рыночных условиях и у вас появится "внутренний интуитивный" индикатор - вот это как раз та ситуация! Вы конечно можете применить различные варианты рассчётов для определения уровня волатильности, но это просто пурга, нужную волатильность надо УВИДЕТЬ третьим глазом так сказать. Это как раз то, чего не хватает в данной стратегии и передать этого я, увы не смогу.
 

K2fx

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
84
Реакции
36
K2fx не предоставил никакой дополнительной информации.
немного не поняли друг друга да ладно...я столько лет просидел за этими графиками, что уже зрение страдает))))
 

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ