Ловим импульс.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>
 

Вложения

  • 2014-09-08 14-29-00 64323  Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    2014-09-08 14-29-00 64323 Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    162.1 КБ · Просмотры: 7,696
  • WPR импульс.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 2,132
  • Impuls_induk_0_2_1_ENGL.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 1,084
  • Impuls_induk_0_3+CCI14.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 1,127
  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 1,164
  • Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 1,186
Последнее редактирование модератором:

Wiktorr

Местный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
133
Реакции
148
Wiktorr не предоставил никакой дополнительной информации.
Ответ не правильный. . . Нет , я вообще не торгую.
 

mitanq

Непризнанный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
13
Реакции
1
mitanq не предоставил никакой дополнительной информации.
Индюк кидайте теперь не в папку EXPERT а как полагаться в папку Indicators!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И будут вам стрелки, аллерт если хотите в настройках отключайте!!!!!
Как то странно. Все совпадает, а несработала бы сделка. (((хм....JPG
 

Рафаэль

Новичок
Регистрация
02.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Рафаэль не предоставил никакой дополнительной информации.

gince

Местный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
145
Реакции
51
gince не предоставил никакой дополнительной информации.
Просмотрел тему. Сама идея понравилась. РСИ ТМА выкинул. Тут индикатор , который показывает пересечения канала с РСИ. Закиньте, на истории все красиво. После 100-200 баров посмотрите где у вас были пересечения. Понравилось. Я делая точки специально оставил след пересечений. Перегрузите индикатор или переключите ТФ. Опять все нормально.
Дальше скрин как я вижу импульсную торговлю. Индикаторы всем знакомы - сцечки в подвале и 6 ВПР. Для ВПР уровни -21 и -79 (можно подобрать под себя и другие). Перекупленость/перепродоность (дальше П/П) , смотрим есть ли девергенция, если есть смотрим пересекла ли подвальная свеча 0(ноль). Заходим на одну свечу.. Если чего то нехватает , предлогайте. Мартин - непременяйте больше двух колен.
Топикастер, извеняюсь за вторжение в тему со своими индикатороми и предложениями.
 

Вложения

  • i-Regr of rsi.ex4
    18.2 КБ · Просмотры: 81
  • impuls.PNG
    impuls.PNG
    142.8 КБ · Просмотры: 480

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
Просмотрел тему. Сама идея понравилась. РСИ ТМА выкинул. Тут индикатор , который показывает пересечения канала с РСИ. Закиньте, на истории все красиво. После 100-200 баров посмотрите где у вас были пересечения. Понравилось. Я делая точки специально оставил след пересечений. Перегрузите индикатор или переключите ТФ. Опять все нормально.
Дальше скрин как я вижу импульсную торговлю. Индикаторы всем знакомы - сцечки в подвале и 6 ВПР. Для ВПР уровни -21 и -79 (можно подобрать под себя и другие). Перекупленость/перепродоность (дальше П/П) , смотрим есть ли девергенция, если есть смотрим пересекла ли подвальная свеча 0(ноль). Заходим на одну свечу.. Если чего то нехватает , предлогайте. Мартин - непременяйте больше двух колен.
Топикастер, извеняюсь за вторжение в тему со своими индикатороми и предложениями.
прикрепленный индикатор рисует? а настройки какие?
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
так а стрелок нет? поставил индюк только в подвале он
 

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня тоже нету стрелок, но есть маленькие кружочки на границах канала после его пробития и эти кружочки уж больно точны, кажется что рисует
 

gince

Местный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
145
Реакции
51
gince не предоставил никакой дополнительной информации.
так я и написал, что индюк рисует и я им не пользуюсь. Стрелки нарисованы руками.
 

gince

Местный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
145
Реакции
51
gince не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут импульсный индюк. Примените его. Может пригодиться. Саминдюк, это тригер, красные сигналы не смотрите, они по РСИ иЦЦИ.
 

Вложения

  • gi_Triger + RSI.ex4
    20.1 КБ · Просмотры: 81

gince

Местный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
145
Реакции
51
gince не предоставил никакой дополнительной информации.

Zapal

Непризнанный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
18
Реакции
6
Zapal не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Индюки очень тяжёлые пока прогрузяться минут 40 проходит,да поставил импульс 2 1 0 никаких стрелок за вчера по 12 парам ,не знаю может чего то не так сделал тф 5
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, использую то что с шапки, сойдёт:), чет добросим, чет выкинем и норма;). Тем более если еще использовать P.A то вообще сказка:). P.S Может алерт когда все условия выполнены для входа? Удобно же:), на все пары наставил и жди:D
 
Последнее редактирование:

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и вообще эта стратегия еще показывает хорошие результаты или уже сдохла?:)
Мне как-то с одним P.A просто сцикотно торговать а все вместе использовать как-то в своей тарелке сразу:rolleyes:.
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и вообще эта стратегия еще показывает хорошие результаты или уже сдохла?:)
Мне как-то с одним P.A просто сцикотно торговать а все вместе использовать как-то в своей тарелке сразу:rolleyes:.
Ну как-то пробовал в конце прошлого года, неделю на демо всё ок было около 70-75%, потом через неделю на реал перешёл и во второй день лузов наловил, на этом пока перестал тестировать.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну как-то пробовал в конце прошлого года, неделю на демо всё ок было около 70-75%, потом через неделю на реал перешёл и во второй день лузов наловил, на этом пока перестал тестировать.
Почему она тогда в самом верху среди всех стратегий? Хотя если с P.A использовать хорошо должно выходить но я все равно не понимаю почему эта стратегия в самом верху.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему она тогда в самом верху среди всех стратегий? Хотя если с P.A использовать хорошо должно выходить но я все равно не понимаю почему эта стратегия в самом верху.
потому что админ или модераторы пометили ее меткой ВАЖНАЯ, я так понимаю что они в ней что то увидели хорошего! Вот и весь ответ!
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
потому что админ или модераторы пометили ее меткой ВАЖНАЯ, я так понимаю что они в ней что то увидели хорошего! Вот и весь ответ!
Так что же здесь уникального? Hashi или Keni просветите пожалуйста:)
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Так что же здесь уникального? Hashi или Keni просветите пожалуйста:)
Потому что как только создалась эта тема, она на тот момент показывала очень хорошие результат (может и сейчас показывает, не проверял уже давно), также на счет этой ТС было создано несколько советников! Так что, она была отмечена что бы люди (новенькие) могли присмотреться к этой теме и не терять ее в общем списке!
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Потому что как только создалась эта тема, она на тот момент показывала очень хорошие результат (может и сейчас показывает, не проверял уже давно), также на счет этой ТС было создано несколько советников! Так что, она была отмечена что бы люди (новенькие) могли присмотреться к этой теме и не терять ее в общем списке!
Во как! Раз уж такое дело то вместе с P.A должна хорошо пойти. Кстати какие результаты она тогда показывала? Выше 90% или около 90%?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Во как! Раз уж такое дело то вместе с P.A должна хорошо пойти. Кстати какие результаты она тогда показывала? Выше 90% или около 90%?
Уже точно и не скажу в % -м соотношении!
 
Верх Низ