Ловим импульс.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>
 

Вложения

  • 2014-09-08 14-29-00 64323  Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    2014-09-08 14-29-00 64323 Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    162.1 КБ · Просмотры: 7,697
  • WPR импульс.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 2,132
  • Impuls_induk_0_2_1_ENGL.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 1,084
  • Impuls_induk_0_3+CCI14.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 1,127
  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 1,164
  • Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 1,186
Последнее редактирование модератором:

L'Castro

Уважаемый
Регистрация
13.07.14
Сообщения
185
Реакции
30
L'Castro не предоставил никакой дополнительной информации.
А можешь скинуть шаблон с нужными индикаторами и настрройками rsi пожалуйста , что бы сразу установился канал как надо на RSI, а то не получается..
да на пожалуйста)
 

Вложения

  • дабби.tpl
    7.4 КБ · Просмотры: 74

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.

L'Castro

Уважаемый
Регистрация
13.07.14
Сообщения
185
Реакции
30
L'Castro не предоставил никакой дополнительной информации.
и лучше ли этот Болинжер чем МА в тренде например да и в общем? А вы у энигмы заказали модернизацию что ли?)
он лучше, на много, не перерисовывается и почти показывает такие е каналы как ма, чуть чут ьпохожи только без перерисовки. Нее, не у кого ничего не заказывал, я на милях же,)
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
он лучше, на много, не перерисовывается и почти показывает такие е каналы как ма, чуть чут ьпохожи только без перерисовки. Нее, не у кого ничего не заказывал, я на милях же,)
вот он ,наш идеальный сетап,смотрится не плохо...чувствую истина ,она уже где то рядом...:D
 

Вложения

  • перфектсетап.PNG
    перфектсетап.PNG
    62.4 КБ · Просмотры: 230

L'Castro

Уважаемый
Регистрация
13.07.14
Сообщения
185
Реакции
30
L'Castro не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня есть кстати хороший канал, фибоболинджер называется, он точно без перерисовки, я торговал по нему и депо слил, тестил так сказать его)
вот этот канал что у тебя у меня тоже есть он, кстати тоже тестил его он с перерисовкой
вот индикатор если нужен

да уж, из одной стратегии превратили в другую)
Может быть этот канал будет рисовать не спорю, нужно смотреть в реальном времени. У меня еще один канал есть он показывает совсем другую картину, а этот покрайней мере на истории показывает очень хорошую картину!
 

L'Castro

Уважаемый
Регистрация
13.07.14
Сообщения
185
Реакции
30
L'Castro не предоставил никакой дополнительной информации.
Может быть этот канал будет рисовать не спорю, нужно смотреть в реальном времени. У меня еще один канал есть он показывает совсем другую картину, а этот покрайней мере на истории показывает очень хорошую картину!
по истории я знаю, я насчитал там почти граальный счет, но потом увидел как он ужасно рисует, это пи№%ец друг, выкинь его к чертям)
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
по истории я знаю, я насчитал там почти граальный счет, но потом увидел как он ужасно рисует, это пи№%ец друг, выкинь его к чертям)
Так я не пойму ты его тестил? Или так предполагаешь?
 

L'Castro

Уважаемый
Регистрация
13.07.14
Сообщения
185
Реакции
30
L'Castro не предоставил никакой дополнительной информации.

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
вот который у тебя на скрине, я наблюдал за ним в реальном рынке и в тестере, рисовальщик еще тот
Ну не буду рубить с плеча, посмотрю как будет себя вести в реальном времени!
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
Может быть этот канал будет рисовать не спорю, нужно смотреть в реальном времени. У меня еще один канал есть он показывает совсем другую картину, а этот покрайней мере на истории показывает очень хорошую картину!
Ну на истории как мы знаем все кажется граалью..)
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
он лучше, на много, не перерисовывается и почти показывает такие е каналы как ма, чуть чут ьпохожи только без перерисовки. Нее, не у кого ничего не заказывал, я на милях же,)
Кароче ништяк) можно 0,2,1 стрелки юзать с этим индикатором RSI с блоинджиром и збс ваще)
 

L'Castro

Уважаемый
Регистрация
13.07.14
Сообщения
185
Реакции
30
L'Castro не предоставил никакой дополнительной информации.

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
что за 0 2 1 и 0 3 1 ?)
ну вот уважаемый Romaryan трудился над ними, те которые в шапке лежат, версия 0.2.1 дает стрелки когда пучек WPR образовывается) но не всегда к сожалению, но за то можно было бы сделать аллерт на пересечении RSI линий болинджера, он как правило первый пересекает а затем уже и WPR начинает пучковаться )но тут наверное сложнее аллерт сделать, т.к не постоянное значение у границ боллинджера
 

L'Castro

Уважаемый
Регистрация
13.07.14
Сообщения
185
Реакции
30
L'Castro не предоставил никакой дополнительной информации.
ну вот уважаемый Romaryan трудился над ними, те которые в шапке лежат, версия 0.2.1 дает стрелки когда пучек WPR образовывается) но не всегда к сожалению, но за то можно было бы сделать аллерт на пересечении RSI линий болинджера, он как правило первый пересекает а затем уже и WPR начинает пучковаться )но тут наверное сложнее аллерт сделать, т.к не постоянное значение у границ боллинджера
аа понял, согласен, ну можно просто на вильямсов алерт сделать , сигнал пришел подошел глянул , отфильтровал рси и бб и вошел в сделку если ве правила соблюдены)
 

LSM

Новичок
Регистрация
12.04.14
Сообщения
48
Реакции
7
LSM не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ, киньте бб который можно в подвале разместить. Почему-то все только на основной график ставятся.
 

L'Castro

Уважаемый
Регистрация
13.07.14
Сообщения
185
Реакции
30
L'Castro не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ, киньте бб который можно в подвале разместить. Почему-то все только на основной график ставятся.
Он стандартный, кидаешь его на рси во вкладке "применить к" ставишь ферст индикатор дата вроде
 
Верх Низ