Ловим импульс.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>
 

Вложения

  • 2014-09-08 14-29-00 64323  Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    2014-09-08 14-29-00 64323 Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    162.1 КБ · Просмотры: 7,697
  • WPR импульс.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 2,132
  • Impuls_induk_0_2_1_ENGL.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 1,084
  • Impuls_induk_0_3+CCI14.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 1,127
  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 1,164
  • Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 1,186
Последнее редактирование модератором:

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
я участвую!(только индикатор должен работать и на ENGLISH VERSION вынди,отдельно предупредите Enigma тогда):)
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги сегодня тестировал свой шаблон сначало на м15 сигнал взял потом переключился на м5 так как не хотелось долго ждать сигналы, скрины торгов я выкладывал в результатах теста.Короче если соблюдать все правила то минусовых будет очень мало, по мартину если брать то максимум у меня выходила 2 колена.В основном минусы получались из-за несоблюдения всех правил. Думаю можно прикрутить алерт на общий сигнал и торговать без проблем. С Enigma уже переговорил чтобы прикрутить предупреждающий алерт когда все условия совпадут и стрелка будет показывать когда нужно входить в сделку. Вообщем предлагаю скинуться на на услуги програмиста, пишите кто за и будем уже доводить грааль до ума!
Смотрите скрин как все будет выглядеть.Посмотреть вложение 3879
А у вас же почти все индикаторы перерисовываются.при тренде будет слив.и ты на истории проверял их работу?или на реале?на истории вообще не смотри никогда
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
А у вас же почти все индикаторы перерисовываются.при тренде будет слив.и ты на истории проверял их работу?или на реале?на истории вообще не смотри никогда
Так точно! Это полный комплект рисовальни! Но попробовать всегда можно!! Дерзайте братцы!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
А у вас же почти все индикаторы перерисовываются.при тренде будет слив.и ты на истории проверял их работу?или на реале?на истории вообще не смотри никогда

Эти индикаторы на мой взгляд хорошо себя показывают, кто не хочет может не скидываться я же не заставляю.
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
когда вот такое происходит-не одна стрелка,индикатор или еще что, нам не поможет...
 

Вложения

  • Kapecvsemu2.PNG
    Kapecvsemu2.PNG
    45 КБ · Просмотры: 238

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
когда вот такое происходит-не одна стрелка,индикатор или еще что, нам не поможет...
Вот поэтому лучше руками, без стрелочек торговать, я бы там не входил, РСИ не дает
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот поэтому лучше руками, без стрелочек торговать, я бы там не входил, РСИ не дает
Да я и не утверждаю что нужно по стрелкам заходить, алерт нужен для того чтобы отсеить ненужные сигналы, а там уже нужно смотреть как ведет себя пара!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Да по RSI тоже иногда видно что будет тренд!
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
да потому что при таком движении он не сигналист.
Так он сигналит каждый раз, смотря какой период выставить). И бывает такое, что стрелку нарисовал, а тренд дальше. На истории конечно все по другому.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так он сигналит каждый раз, смотря какой период выставить). И бывает такое, что стрелку нарисовал, а тренд дальше. На истории конечно все по другому.
я не про историю)) про реал.. если идет прям вот такой тренд он не сигналит. установите killbinary true.. в настройках interpolace-falce.стрелка может появитсся до пересечения. а так же с запазданием. . ну грубо говоря это получится тот же рси.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
я не про историю)) про реал.. если идет прям вот такой тренд он не сигналит. установите killbinary true.. в настройках interpolace-falce.стрелка может появитсся до пересечения. а так же с запазданием. . ну грубо говоря это получится тот же рси.
А таймрейм какой выбирать в настройках?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
А таймрейм какой выбирать в настройках?
ну я торгую на м1 в настройках м5.. но ни по этой тс.. просто он мне помогает фильтровать такие моменты. а так для него тоже нужен фильтр:D
 
Верх Низ