Lookuse

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tom Hardly

Заблокирован
Регистрация
01.11.14
Сообщения
24
Реакции
11
Tom Hardly не предоставил никакой дополнительной информации.
О Клубе трейдеров «*******» нужно говорить только словами самого «********».

По этому, просто из библиотеки «*******» (************):

"Мы не даем «Торговых Сигналов». Мы не «Сигналисты».
................
У нас Вы можете видеть реальные, живые (!) торги в реальном режиме времени. Собственно говоря, мы Торгуем. Мы работаем не с Вами, а со своими финансами. Насколько успешно и профессионально мы это делаем, Вы можете оценить самостоятельно у нас в разделе «Архив», изучив и разобрав детально наши видео записи. Вы можете быть уверенными, что мы предоставляем реальные записи торговых дней и детализированную информацию из архива Торговых счетов по факту каждого Торгового дня (Без исключений. В том числе и тех дней, где мы понесли убыток).

Мы не однократно открывали LIIVE трансляцию для всех без ограничений и объявляли об этом заранее в социальных сетях. Присоединившись к нам в соц сетях, Вы сможете, не будучи нашим клиентом, следить за нашими Торгами, т.к. время от времени мы будем продолжать практику «дней открытых дверей».

Не имеет смысла искать ту или иную стратегию, на которую опираются наши Трейдеры. Они работают со своими финансами на живых Торгах. Минимизируют риски при разворотах рынка в моменты, когда открыта позиция. Хеджируют риски открытием позиций по взаимосвязанным активам и в обратных направлениях, минимизируют потери, продавая опционы до окончания срока экспираций. Они (мы) ведем живые Торги (!). Мы уведомляем своих клиентов о готовящихся со стороны трейдеров действиях: возможности открытия позиций; перекрытия позиций; досрочного выхода и т.д. Но мы не указываем Вам ни активы, ни экспирации, ни направления. Мы предоставляем Вам возможность следить, наблюдать и принимать решения о копировании тех или иных действий.

Здесь Вы не встретите «Торговых Сигналов», «Сигналистов», «Обучающих материалов» или «Торговых Стратегий».

У нас Вы можете присоединиться к проф торгам людей, которые сделали это своей профессией. Профессией – Трейдера.

--

Best Regards,

************"
Сообщение от Администратора перед тем как читать данную тему советую ознакомиться с этой http://binary-forum.com/threads/Торговля-с-lookuse.1431/
 
Последнее редактирование модератором:

yajukova

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
8
Реакции
7
yajukova не предоставил никакой дополнительной информации.
уже почти 2 недели за вами наблюдаю, очень хорошо что вы еще и открытые дни делаете, вот на этой неделе уже наверное начну с вами работу, сперва не решалась, но вижу что вы хотя бы все как есть показываете, так что ждите меня с вами в скором времени))
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Чем объясните сотрудничество с брокером dragonoption?
 

Tom Hardly

Заблокирован
Регистрация
01.11.14
Сообщения
24
Реакции
11
Tom Hardly не предоставил никакой дополнительной информации.
Чем объясните сотрудничество с брокером dragonoption?

В части выбранных ранее Площадок:
- Bosscapital;
- Optionfair;
- Ducoscopy;
- DragonOption.
Чем обусловлен выбор DragonOption: платформа отличающаяся от платформы поставляемой TechFinancials (у Bosscapital & Optionfair), должен быть выбор.

Скорее всего, в ближайшем будущем останутся только:
- Bosscapital;
- Ducoscopy.

Из библиотеки ******* (*******):

"...............
В отношении выбора нами Брокера:
Еще раз обращаем Ваше внимание, что не наша задача оценивать и давать характеристику Брокера.
Наш выбор обусловлен единственным критерием – Брокер выводит средства, включая полученную прибыль.
Мы не несем ответственности за действия Брокера и не даем рекомендаций.
Наши взаимоотношения с ******* обусловлены соответствующим Партнерским соглашением, дающим нам право на комиссионное вознаграждение за клиентов (Трейдеров), выбравших данного Брокера благодаря нам.

--

Best Regards,

*******"
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Tom Hardly, :)одни говорят не выводят. другие утверждают выводях... эххххх
 

traderme

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
51
Реакции
23
traderme не предоставил никакой дополнительной информации.
В отношении Dragon"а, могу сказать что с выводом у них проблем нет, если счет верифицирован то до 4-5 дней вы получите свои финансы....Проверено)) Все таки статистика очень приятная у *******, думаю со мной многие согласятся! Видео, тут и там слышал споры что могут как то коректировать, во что я конечно не особо верю, но то что такой как у них статистики четкой ни у кого нет, я лично для себя точно решил !
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
В отношении Dragon"а, могу сказать что с выводом у них проблем нет, если счет верифицирован то до 4-5 дней вы получите свои финансы....Проверено)) Все таки статистика очень приятная у *******, думаю со мной многие согласятся! Видео, тут и там слышал споры что могут как то коректировать, во что я конечно не особо верю, но то что такой как у них статистики четкой ни у кого нет, я лично для себя точно решил !
вот такой бы точный ясный ответ все бы давали))
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще такой вопрос у меня:
Упор делается на то, что трейдеры торгуют на реальных счетах. В чем визуально идет разница демо счета от реального?
 

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
Dragon без проблем выводит.
 

luckymicky

Заблокирован
Регистрация
27.10.14
Сообщения
25
Реакции
3
luckymicky не предоставил никакой дополнительной информации.
Уже неделю работаю с ними к стати, приятно порадовало что вы тут тему открыли про них, пока что за 4 торговых дня результат меня даже радует, оповещают и о опасных позициях и о перекрытиях, пока + буду скорее всего продлевать работу с ними, пока что без нареканий! Посмотрим что дальше будет.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересный сервис! У меня остался двоякое впечатление: с одной стороны есть очень крутые дни, с другой стороны дни с результатом 50/50. И в основном всплывают за счет так скажем Мартингейла....ну наверно на сильный сигнал ставят больше, чем на слабый! Чтобы работать с ребятами необходимо иметь соответствующий приличный капитал..иначе, такого результата не получится добиться!...а так как организовано, все понравился
 

traderme

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
51
Реакции
23
traderme не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересный сервис! У меня остался двоякое впечатление: с одной стороны есть очень крутые дни, с другой стороны дни с результатом 50/50. И в основном всплывают за счет так скажем Мартингейла....ну наверно на сильный сигнал ставят больше, чем на слабый! Чтобы работать с ребятами необходимо иметь соответствующий приличный капитал..иначе, такого результата не получится добиться!...а так как организовано, все понравился
Меня лично за 4 дня работы с ними порадовал общий результат в +, были бы только дни в плюс начал бы реально переживать)))
 

DiadiaJora

Непризнанный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
14
Реакции
5
DiadiaJora не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно что только сейчас тему пол вас открыли, я с ******* уже 3тью неделю работаю, Сперва на 24option торговал, проверял, а потом на босс перешел, разница никакой, кроме как ребята из ******* и говорили, котировки на вход и выход у босс реально самые лучшие пока что !)) классный сервис надеюсь также и будет дальше, Ато и лучше !
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно что только сейчас тему пол вас открыли, я с ******* уже 3тью неделю работаю, Сперва на 24option торговал, проверял, а потом на босс перешел, разница никакой, кроме как ребята из ******* и говорили, котировки на вход и выход у босс реально самые лучшие пока что !)) классный сервис надеюсь также и будет дальше, Ато и лучше !
Странно, зарегистрирована женщина, а пишет от мужского лица!!!:eek::eek::eek:
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Tom Hardly

Заблокирован
Регистрация
01.11.14
Сообщения
24
Реакции
11
Tom Hardly не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые Дамы и Господа,

Завтра, 4 ноября 2014 года, в качестве рекламной акции, LIVE трансляция торгов на ******* будет открыта для всех желающих. Сообщение о данной акции было размещено на прошлой недели в соц сетях.
Чуть позднее сегодня, 03 ноября 2014 года, возможно так же буде принято решение об открытие LIVE трансляции. В случае принятия данного решения, уважаемые нами посетители данного форума будут оповещены.

С Праздником Россиян!
И всем хорошего дня и хорошей торговой недели!

--

Best Regards,

*******
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые Дамы и Господа,

Завтра, 4 ноября 2014 года, в качестве рекламной акции, LIVE трансляция торгов на ******* будет открыта для всех желающих. Сообщение о данной акции было размещено на прошлой недели в соц сетях.
Чуть позднее сегодня, 03 ноября 2014 года, возможно так же буде принято решение об открытие LIVE трансляции. В случае принятия данного решения, уважаемые нами посетители данного форума будут оповещены.

С Праздником Россиян!
И всем хорошего дня и хорошей торговой недели!

--

Best Regards,

*******
А нельзя сделать 5 ноября? Ведь завтра праздник, народные гулянья...!
 

Tom Hardly

Заблокирован
Регистрация
01.11.14
Сообщения
24
Реакции
11
Tom Hardly не предоставил никакой дополнительной информации.
А нельзя сделать 5 ноября? Ведь завтра праздник, народные гулянья...!

Возможно.
Но нам легче, для исполнения полностью или частично правил форума, предоставить полный доступ к ресурсу ******* на 5 сессий для уважаемой нами Администрации данного форума и 2-х указанных ими лиц. Мы ждем только обращения Администрации форума.

--

Best Regards,

*******
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ