Лёгкие 800 рублей

Kazzo

Новичок
Регистрация
17.02.19
Сообщения
2
Реакции
0
Kazzo не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех, нам будет необходима верификация уровня TIER-2. Заранее предупреждаю нужен будет паспорт 18+. Если всё устраивает, идём дальше:

1.) Скачиваем приложение Blockchain в PlayMarket (первое в поиске) ((на ios тоже есть)).
2.) Заходим в приложение - регистрируемся - подтверждаем почту.
3.) После заходим в кладку Swap. Ставим нашу страну - пишем имя, фамилию - ставим дату рождения - пишем адрес - подтверждаем нашу личность паспортом.
4.) После данной процедуры, наш аккаунт верифицирован (То есть мы получили TIER2). Для проверки посмотрите, чтобы стояла галочка напротив.

Прошли верификацию,что дальше?
1.) Пишите мне в Telegram: @teest1ng , что вы прошли верификацию, отправляете мне данные от аккаунта и почты. Я проверяю, если всё хорошо - оплата в течении 30 минут.


ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:
1)Данные вы даете блокчейну,а не мне.Я их никак не увижу
2.) Регистрацию производите на почту mail ru.
3.) Аккаунт после недели могу отдать вам при желании.
 

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех, нам будет необходима верификация уровня TIER-2. Заранее предупреждаю нужен будет паспорт 18+. Если всё устраивает, идём дальше:

1.) Скачиваем приложение Blockchain в PlayMarket (первое в поиске) ((на ios тоже есть)).
2.) Заходим в приложение - регистрируемся - подтверждаем почту.
3.) После заходим в кладку Swap. Ставим нашу страну - пишем имя, фамилию - ставим дату рождения - пишем адрес - подтверждаем нашу личность паспортом.
4.) После данной процедуры, наш аккаунт верифицирован (То есть мы получили TIER2). Для проверки посмотрите, чтобы стояла галочка напротив.

Прошли верификацию,что дальше?
1.) Пишите мне в Telegram: @teest1ng , что вы прошли верификацию, отправляете мне данные от аккаунта и почты. Я проверяю, если всё хорошо - оплата в течении 30 минут.


ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:
1)Данные вы даете блокчейну,а не мне.Я их никак не увижу
2.) Регистрацию производите на почту mail ru.
3.) Аккаунт после недели могу отдать вам при желании.
А сидеть за мошеничество за тебя мне потом?)
 

kastoff

Новичок
Регистрация
03.10.16
Сообщения
25
Реакции
13
kastoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, там никакого мошеничества, просто сейчас за верификацию 2 уровня дают 25$ монетками. Пользуйтесь сами. Он получит эти монетки скинет вам 800 рублей, а сам себе переведёт в два раза больше.
 
Верх Низ