Lemmpro win кто хочет скинуться на лицензию?

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
а вот другой вариантик ;)
Объёмы, уровни.... Знаем, проходили. Уровни пробиваются. Объёмы врут. Вильямс писал в своей работе что нет нахрен никаких уровней. Я с ним согласен.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Объёмы, уровни.... Знаем, проходили. Уровни пробиваются. Объёмы врут. Вильямс писал в своей работе что нет нахрен никаких уровней. Я с ним согласен.
С Вильямсем согласен!уровней действительно не существует!есть только области,так как мы всегда торгуем вероятность и есть всегда варианты событий, но стрелочки явно ничего не покажут,нужно понимать зачем входить вверх или вниз
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и ещё, уровни,зоны,области, назовите как хотите,всегда рано или поздно пробиваются!это закон движения цены!
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Ведь всегда помните:там где кто то продаёт,непременно в это же время кто то и покупает!
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
С Вильямсем согласен!уровней действительно не существует!есть только области,так как мы всегда торгуем вероятность и есть всегда варианты событий, но стрелочки явно ничего не покажут,нужно понимать зачем входить вверх или вниз
Ну Машки же не зря придумали с прайсэкшн.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну Машки же не зря придумали с прайсэкшн.
как по мне, прайс экшн в чистом виде отрабатывает только на старших тф,типо там конкретно например, в виде бычьего или медвежьего поглощения,и то, от значимых областей интересных толпе,вот это ещё работает,я говорю опять же об ином взгляде на движение цены,не о машках,не о чудо индюках,а о том как двигается цена,например обновление хая,лоя,все те вещи без понимания которых трейдер не может лезть в рынок
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
как по мне, прайс экшн в чистом виде отрабатывает только на старших тф,типо там конкретно например, в виде бычьего или медвежьего поглощения,и то, от значимых областей интересных толпе,вот это ещё работает,я говорю опять же об ином взгляде на движение цены,не о машках,не о чудо индюках,а о том как двигается цена,например обновление хая,лоя,все те вещи без понимания которых трейдер не может лезть в рынок
Есть такая стратегия у хедж фондов. Они берут количеством. Им плевать на анализ. Куча стратегий и хеджирование. Это я статью читал. Опять же не знаю это всего лишь статья.а так стратегии работают от часовиков и выше самый минимум пол часа. Хотя зашквар и на м5 интересен тоже.
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
все те вещи без понимания которых трейдер не может лезть в рынок


Существует 2 основных вида трейдеров.
Первые торгуют с помощью анализа поведения крупного игрока, поведения толпы и т.д. В общем с помощью так называемого рыночного сентимента. Естественно, тут сложно применить использование роботов.
Вторые же, опираются на статистические вероятности.
Я, например, так торгую некоторые формации на бирже. И в этот момент мне абсолютно плевать что там творится в стакане или что творится в головах больших игроков.
Исходя из статистики и ежедневного подтверждения десятков сделок я точно знаю, что найденные мною закономерности просто тупо отрабатываются.
Поиск и отработка статистических вероятностей и ничего более.
 
Верх Низ