Отказался пройти проверку Кто ты,Валентин Леонов???

SvetlanaS

Местный
Регистрация
02.01.16
Сообщения
119
Реакции
72
SvetlanaS не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот скажите мне такую вещь ....Раздающие реферальные ссылки только от слива же зарабатывают ? ))
если да , какая ему выгода может быть прибыльные стратегии раздавать )))
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Ууууу, какой громкий прохожий..! У меня аж уши заложило от обилия восклицаний... :)
 

Freeman1988

Непризнанный
Регистрация
08.03.16
Сообщения
5
Реакции
2
Freeman1988 не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот скажите мне такую вещь ....Раздающие реферальные ссылки только от слива же зарабатывают ? ))
если да , какая ему выгода может быть прибыльные стратегии раздавать )))
Jndtxe
А вот скажите мне такую вещь ....Раздающие реферальные ссылки только от слива же зарабатывают ? ))
если да , какая ему выгода может быть прибыльные стратегии раздавать )))
Зарабатывают на сливе Ваших депозитов ваши менеджеры и брокер. Работа менеджера чтобы вы слили свой капитал. А люди работающие по реферальной ссылке зарабатывают от вашего общего оборота! Если вы сольёте депозит и не будете больше торговать, то и он не будет зарабатывать!!!
 

Freeman1988

Непризнанный
Регистрация
08.03.16
Сообщения
5
Реакции
2
Freeman1988 не предоставил никакой дополнительной информации.
Jndtxe

Зарабатывают на сливе Ваших депозитов ваши менеджеры и брокер. Работа менеджера чтобы вы слили свой капитал. А люди работающие по реферальной ссылке зарабатывают от вашего общего оборота! Если вы сольёте депозит и не будете больше торговать, то и он не будет зарабатывать!!!
Поэтому не слушайте ваших менеджеров которые вам звонят и обещают золотые горы!!! Думайте своей ГОЛОВОЙ! И тогда всё у вас будет хорошо.
 

Freeman1988

Непризнанный
Регистрация
08.03.16
Сообщения
5
Реакции
2
Freeman1988 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех нас определили, кто балабол, кто без мозгов...
Если обидел извините... просто я призываю к тому, чтобы слова всегда подтверждались фактами, я знаю Валентина Леонова и сотрудничаю уже довольно давно, и ни разу он меня не кинул. Поэтому нужно подумать головой прежде чем кидать громкие заявления! Ведь голова людям нужна не только для того чтобы шапку носить!
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Если обидел извините... просто я призываю к тому, чтобы слова всегда подтверждались фактами, я знаю Валентина Леонова и сотрудничаю уже довольно давно, и ни разу он меня не кинул. Поэтому нужно подумать головой прежде чем кидать громкие заявления! Ведь голова людям нужна не только для того чтобы шапку носить!
Все нормально? Ты зачем на свои же сообщения отвечаешь?

Jndtxe

Зарабатывают на сливе Ваших депозитов ваши менеджеры и брокер. Работа менеджера чтобы вы слили свой капитал. А люди работающие по реферальной ссылке зарабатывают от вашего общего оборота! Если вы сольёте депозит и не будете больше торговать, то и он не будет зарабатывать!!!
Поэтому не слушайте ваших менеджеров которые вам звонят и обещают золотые горы!!! Думайте своей ГОЛОВОЙ! И тогда всё у вас будет хорошо.
 

Freeman1988

Непризнанный
Регистрация
08.03.16
Сообщения
5
Реакции
2
Freeman1988 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все нормально? Ты зачем на свои же сообщения отвечаешь?

Jndtxe

Зарабатывают на сливе Ваших депозитов ваши менеджеры и брокер. Работа менеджера чтобы вы слили свой капитал. А люди работающие по реферальной ссылке зарабатывают от вашего общего оборота! Если вы сольёте депозит и не будете больше торговать, то и он не будет зарабатывать!!!
Поэтому не слушайте ваших менеджеров которые вам звонят и обещают золотые горы!!! Думайте своей ГОЛОВОЙ! И тогда всё у вас будет хорошо.
Мой косяк ...недоглядел
 

valentin leonov

Новичок
Регистрация
21.04.16
Сообщения
13
Реакции
4
valentin leonov не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день дорогие форумчане!
Вижу ваши отзывы долгое время, но принципиально решил не реагировать до этого момента. Поймите, мне не проблема на всё ответить и объяснить, но читая другие темы форума, понимаешь что иногда не важно что скажешь всегда найдеться умник который тебя говном будет поливать, не задумаясь на секунды прав он или нет. Я не против критики, но она должна быть обоснованна на каких-то фактах. А не просто кричать на весь форум, что если я работаю с реферальной ссылкой то я кидалово, и развожу людей на деньги (хотя я не у кого копейки не брал)!
Теперь отвечу по фактам на все Ваши комменты!
1. По поводу реферальной ссылки. Есть несколько партнерских программ работая с брокерами например CPL, CPI и CPA. Я лично работаю по CPA. Что означает эта программа? По этой программе я получаю от брокера деньги в том случае если трейдер внёс депозит и создал средний объем сделок который просит брокер. После этого мне брокер выплачивает деньги за трейдера, и не важно какой у него баланс! Добавлю также что даже на этом форуме есть трейдеры которые прошли проверку на сигналы, и у себя на сайте работают по реферальной ссылке.
2. По поводу самих трейдеров, со мной работают не десятки, а сотни трейдеров. Уж поверьте мне если бы я кого нибудь кинул или бы подставил так Вы бы уже все на форуме знали. Такая натура у человека, если его кидают или обижают он уже найдет как отомстить тому кто его задел. Люди ко мне обращаются даже несколько месяцев после их регистрации, и всем я стараюсь помочь, хотя и не должен. Не раз и не два меня проверяли трейдеры перед тем как начинали со мной работать. Есть у меня много толковых ребят которые не плохо зарабатывают, к сожалению есть и такие которые сливают депозит. Придётся вам мне поверить на слово, но те кто слили свой депозит, уж точно не по моей вине. Я даю достаточно хорошие инструменты и стратегии для заработка на БО, но психологию трейдинга не могу научить. Если человек жадный или азартный , ему и господь бог не поможет. Если я говорю не торговать при выходе новостей, открытие бирж или на какие-то валютные пары, а трейдер меня не слушает, так что я могу поделать?! Трейдеры думают что вложив 250 долларов, они через месяц могут заработать 5000 долларов, хотя я сто раз повторяю, что такого даже и в сказках не бывает. Я работаю с достаточно надежными брокерами, и тем кому не нравятся мои стратегии всегда может вывести свои деньги!!!
3. Вижу в комментариях "выкладывай стратегии Леонова"! Почему вам должны выкладывать мои стратегии?! Если это было бы на оборот как Вы бы себя почувствовали? Я в среднем по 8 часов в день провожу у монитора, слежу за рынками, торгую, тестирую индикаторы, готовлю вебинары и пытаюсь создать прибыльные стратегии (стараюсь чтобы они были без мартингейла). Да, не всегда все получаться как я хочу, но я хотя бы стараюсь в отличие от некоторых. По жизни не когда не любил халявщиков, а их здесь достаточно много! Так как я не делюсь своими стратегиями, значит я не добросовесный человек. Включайте свои мозги и попытайтесь найти свои стратегии, не кто Вам просто так нечего не даст!
Долго думал если мне это все надо, и нужно писать этот комментарий или нет?! Но увы меня в жизни учили что если обижают надо давать сдачу. Ребята если хотите мне что-то предъявить, то пишите по фактам, а не по догадкам! Не думайте что я пытаюсь себя в какой-то мере оправдать, мне нечего себя оправдывать! Вас не кто не заставляет со мной работать , каждый сам себе хозяин и пусть делает что думает правильно! Я понимаю что многие обожглись на БО, но это не значит что все моральные уроды! Если есть вопросы можете мне написать по скайпу (можете найти его на моем сайте), с радостью отвечу на все ваши вопросы ! Живите дружно.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
valentin leonov, если ты занимаешься обучением и у тебя есть прибыльные стратегии, значит ты сам на них зарабатываешь. Если зарабатываешь, значит у тебя есть крупный счет у брокера, где ты торгуешь сам и снимаешь большую прибыль. Если у тебя нашлось время написать такое сочинение, то и найдется время, чтобы пройти проверку по правилам этого форума, что в твоих же только интересах.
Если же тебе некогда пройти проверку или ты настолько крут, что тебя забанили все брокеры и осталось только зарабатывать на обучении, то удачи тебе в поисках лохов в другом месте.
 

valentin leonov

Новичок
Регистрация
21.04.16
Сообщения
13
Реакции
4
valentin leonov не предоставил никакой дополнительной информации.
valentin leonov, если ты занимаешься обучением и у тебя есть прибыльные стратегии, значит ты сам на них зарабатываешь. Если зарабатываешь, значит у тебя есть крупный счет у брокера, где ты торгуешь сам и снимаешь большую прибыль. Если у тебя нашлось время написать такое сочинение, то и найдется время, чтобы пройти проверку по правилам этого форума, что в твоих же только интересах.
Если же тебе некогда пройти проверку или ты настолько крут, что тебя забанили все брокеры и осталось только зарабатывать на обучении, то удачи тебе в поисках лохов в другом месте.
Если Вы не заметили, я уже как полгода не какие сигналы не выдаю, какую проверку Вы хотите чтобы я прошел?! сигналистов? Так я не сигналист! Что Вым доказывать??? Вам скрины выслать моих сделок? Так вот за последние две недели. Давайте пишите что это еще не реальные сделки... не верите вот мой Вам skype: valentin.binaru можете набрать и убедиться что мои скрины!
 

Вложения

  • Capture1.PNG
    Capture1.PNG
    115.9 КБ · Просмотры: 155
  • Capture2.PNG
    Capture2.PNG
    97.4 КБ · Просмотры: 151

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Валентин,раз вы такой "Робин Губ" и бесребреник,то почему вы у себя на сайте с форума убрали отзывы о Себе оставленные Ильюхой Богосом? Он прямо написал кто вы и что вы и за счет чего или кого зарабатываете!!!! Ильюха ты как многоликий Янус появись здесь когда это реально надо и расскажи о Валентине Леонове-правду! Пусть пока только твою....
 

valentin leonov

Новичок
Регистрация
21.04.16
Сообщения
13
Реакции
4
valentin leonov не предоставил никакой дополнительной информации.
Начнем с того что Ил
Валентин,раз вы такой "Робин Губ" и бесребреник,то почему вы у себя на сайте с форума убрали отзывы о Себе оставленные Ильюхой Богосом? Он прямо написал кто вы и что вы и за счет чего или кого зарабатываете!!!! Ильюха ты как многоликий Янус появись здесь когда это реально надо и расскажи о Валентине Леонове-правду! Пусть пока только твою....
Илья у меня не какого обучения не проходил, единственное что он сделал, написал мне непонятное письмо с всякими ссылками. Я ему написал что он мошеник и чтобы он мне больше не писал письма. В ответ на моё письмо он мне написал " И ты сучка уже пошел по просторам интернета.. Зря ты меня зацепил.." . Также выстовляю скрин переписки с 9/12/15 с Ильёй чтобы не было лишних сомнений.
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    92.5 КБ · Просмотры: 140

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

алексанр

Местный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
151
Реакции
131
алексанр не предоставил никакой дополнительной информации.
Он есть на этом форуме, так что вкурсе событий походу. Я потестил его типа супер стратегии, таких я кучу могу выложить и ваш депо быстренько сольется))) короче ничего стоящего, не советую...
 

алексанр

Местный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
151
Реакции
131
алексанр не предоставил никакой дополнительной информации.
2016-06-30_020509.png
 

Вложения

  • 2016-06-30_021416.png
    2016-06-30_021416.png
    58.7 КБ · Просмотры: 98
  • 2016-06-30_021720.png
    2016-06-30_021720.png
    60.7 КБ · Просмотры: 94
  • 2016-06-30_021925.png
    2016-06-30_021925.png
    62 КБ · Просмотры: 89
  • 2016-06-30_022246.png
    2016-06-30_022246.png
    60.3 КБ · Просмотры: 84

valentin leonov

Новичок
Регистрация
21.04.16
Сообщения
13
Реакции
4
valentin leonov не предоставил никакой дополнительной информации.
Первым делом показал только убыточные сделки, забыл что на каждую такую минусовую будут 3-4 в плюсе. 3 скрина просто не актуальны, на первом rsi уже находился в зоне перекуплености, на втором закрывалась сессия, хотя я говорил не входи в рынок пол часа до и пол часа после. Третий скрин там додж, и только 1 реальна убыточная сделка. Но как ты мне писал, все ты это отслеживал на листике, хотя бы попробывал пооткрывать сделки на демо счете. Так что, перед тем как критикуиш других, самого себя проверь.
 
Верх Низ