Кто слышал про этот грааль?

Регистрация
08.06.14
Сообщения
1
Реакции
0
Goldenis не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте трейдеры. Кто слышал про эту супер программу с этого сайта http://binary-divergent.com/ говорят мол создаем группу тестировщиков, регистрируетесь через нас у брокера и вам дается программа, демо-версия, которая потом будет стоить 55 тыс. Мол вы ее тестируете, пр чем гарантию якобы дают, что если вдруг сольешь, то они возместят вдвойне. И что это уже третий поток тестировщиков и он последний, больше мол халявы не будет, а будете покупать за 55 тыс. коммерческую версию.
Собственно может есть кто из предыдущего набора тестировщиков на этом форуме :) или это просто рефоводы, которые зарабатывают на подключении новых Буратин к бинарам?)))
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно, начну:) Что бы далеко не ходить, дай думаю пообщаюсь с тех.поддержкой! Меня заигнорили после первого маломайского вопроса:) Screenshot_1.png идем далее, если смотреть сайт по Alexa.com нажми на меня то увидим что посещаемость на сайте можно сказать вообще никакая, так что даже и не знаю о каких там потоках тестировщиков они говорят, но лично для себя я с виду думаю что это все не совсем так как было описание выше! Если я ошибаюсь то покажите где!,
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Мол вы ее тестируете, пр чем гарантию якобы дают, что если вдруг сольешь, то они возместят вдвойне.
Вот, держите ответ на их гарантии:) Screenshot_2.png

На самом деле, если почитать сайт, то там много чего интересного написано, а интересного в плане "Мы не за что не отвечаем, но вы нам должны" - ну вот как то так:)
 

sergey678

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
10
Реакции
5
sergey678 не предоставил никакой дополнительной информации.
замануха на опшен ралли - аналогично с немецким ботом
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Да видно по подвалу сайта, текст практически не видно где как раз и описываются условия :)
иаа.jpg
 

Tamara

Новичок
Регистрация
16.11.14
Сообщения
40
Реакции
5
Tamara не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне понравилось особенно вот это у них внизу написано:
В некоторых случаях мы воспользовались услугами актеров. Эта система - новая, и для нее не имеется никаких типичных результатов. Пользование данным продуктом не гарантирует того, что вы получите доход и достигнете успеха; примеры, показанные владельцем продукта и результаты, полученные другим пользователем, не представляют собой гарантию вашего будущего успеха или заработка.
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Все проги для привлечения рефералов -лохотрон,если я не прав,киньте мне прогу)))
 
Верх Низ