Кто слышал о таком брокере как BNB Options?

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Звонят постоянно предлагают работать и как обычно обещают золотые горы. Хотя что то не верится в такую работу. Там и социальное копирование и много чего накручено
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Самые обычные мошенники, которые разводят людей на бонусы, которые нельзя вывести, доверительное управление и все такое. На ммгп есть их тема, там представитель вешают людям лапшу на уши вместе с подставными ботами, чьи проблемы он якобы решает. Однако проблемы реальных клиентов остаются нерешенными, одна женщина обратилась ко мне за чарджбеком, но к сожалению пропала, в скайпе не отвечает.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Да у меня первое ощущение и возникло сразу что развод. Никто из брокеров не будет обещать золотых гор и стабильного заработка, кроме лохотронов изначальных для завлечения денег клиетов и официального их отъема
 

Гульнара Ш.

Заблокирован
Регистрация
14.09.15
Сообщения
4
Реакции
0
Гульнара Ш. не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю, кто пишет такие отзывы, мне кажется что негативные отзывы, особенно, когда их много - проплаченная фишка. Я торгую у этого брокера относительно давно, вот вчера вывела 3500$ без проблем. Могу прислать скрин, если это что-то кому-то докажет)


* меня попросил мой аналитик оставить тут свой отзыв о сотрудничестве с этим брокером!
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, Гульнара! Покажи нам конечно скрин, а еще лучше видео со своей историей успеха, мы все полюбуемся и очень порадуемся за тебя! А сколько ты уже торгуешь у этот брокера? Наверно действительно давно, раз заработала уже так много! Или ты каждый день столько выводишь? Посоветуй скорее нам своего аналитика, мы тоже хотим много зарабатывать у этого брокера!
 

Гульнара Ш.

Заблокирован
Регистрация
14.09.15
Сообщения
4
Реакции
0
Гульнара Ш. не предоставил никакой дополнительной информации.
espio, спасибо что прочли мой отклик, но ваш тон немного не в тему. Мы с вами кажется не знакомы, чтобы общаться на "ты", даже не смотря на то, что вы любимец публики. А видео с историями успеха есть на продающих страницах, я ничего никому не продаю. Меня попросил аналитик зайти и оставить отзыв, я это сделала. Скрин могу показать, но дело в том, что я никому ничего не пытаюсь доказать. Наверняка есть и недовольные клиенты, но согласитесь, что компании которые не выводят деньги,никогда не выведут и 100$ не говоря уже о моих 3500. Это мой максимальный вывод,до этого выводила суммы меньше.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня попросил аналитик зайти и оставить отзыв, я это сделала.
Молодец, возьми у аналитика с полки пирожок, или сколько тебе там платят, на пирожок хоть хватит? Серьезно что ли думаешь, что тут поверят твоему "отзыву", уважаемый бот-новорег? Хоть бы нолик один убрала, написала 350)
Аватарку бы поставила, сообщений набила ну хоть десять..что ж вас все учить то надо, сами не хотите нормально работать, халтуру гоните
 

Гульнара Ш.

Заблокирован
Регистрация
14.09.15
Сообщения
4
Реакции
0
Гульнара Ш. не предоставил никакой дополнительной информации.
Я же не скрываю, что я новозарегистрированный пользователь, однако, я не бот! И сразу сказала, что зашла по просьбе аналитика, чтобы оставить тут отзыв. И суммой я не ошиблась, нолик там не лишний. Скрин что-ли прислать? И будьте любезны, смените тон!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Какой аналитик? Вы о чем? Пусть появятся представители этого брокера и попытаются заинтересовать людей сотрудничать с ними, а если нет то не нужно здесь детский сад разводить.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Я же не скрываю, что я новозарегистрированный пользователь, однако, я не бот! И сразу сказала, что зашла по просьбе аналитика, чтобы оставить тут отзыв. И суммой я не ошиблась, нолик там не лишний. Скрин что-ли прислать? И будьте любезны, смените тон!
Скажите,пожалуйста,кто вы по професии,Гульнара?
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Я же не скрываю, что я новозарегистрированный пользователь, однако, я не бот! И сразу сказала, что зашла по просьбе аналитика, чтобы оставить тут отзыв. И суммой я не ошиблась, нолик там не лишний. Скрин что-ли прислать? И будьте любезны, смените тон!
А как это можно скрыть вообще?:D Скрин надо было сразу кидать, а пока ты там его нарисуешь, уже никому не интересно будет. Если будешь и дальше брыкаться, тон станет только жестче
Какой аналитик? Вы о чем? Пусть появятся представители этого брокера и попытаются заинтересовать людей сотрудничать с ними, а если нет то не нужно здесь детский сад разводить.
Здесь представитель брокера уже давно вешает лапшу http://mmgp.ru/showthread.php?t=327488 пожалуй тут он не нужен
Скажите,пожалуйста,кто вы по професии,Гульнара?
Постер, маркетолог, специалист по скрытой рекламе на форумах.. хотя хреновый конечно специалист:D
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
А как это можно скрыть вообще?:D Скрин надо было сразу кидать, а пока ты там его нарисуешь, уже никому не интересно будет. Если будешь и дальше брыкаться, тон станет только жестче

Здесь представитель брокера уже давно вешает лапшу http://mmgp.ru/showthread.php?t=327488 пожалуй тут он не нужен

Постер, маркетолог, специалист по скрытой рекламе на форумах.. хотя хреновый конечно специалист:D
Думают что здесь одни новички безграмотные сидят:D:D:D
 
Последнее редактирование:

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вы жесткие ребята!!!:) Представляю что было бы если бы и вправду она просто так отзыв оставила!
 

priCooL

Местный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
474
Реакции
352
priCooL не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно ради интереса посмотреть, а потом уже можно и в бан )
 

Гульнара Ш.

Заблокирован
Регистрация
14.09.15
Сообщения
4
Реакции
0
Гульнара Ш. не предоставил никакой дополнительной информации.
Я никому ничего доказывать не собираюсь. А по поводу рисования )))
Любимец публики, что мешало бы его нарисовать раньше и выложить сразу? Но я не художница, зачем рисовать, когда скрин есть? Вас бы я к себе даже охранником не взяла, вы какой-то очень "умный", все время на форуме сидите. Любите казаться умным и оскорблять людей? Тем более незнакомую вам женщину?
Форум- зачем вы всячески пытаетесь показать, что тут сидят не новички и на всех новичков спускаете собак? Это конечно не продажа "верных комплектов СV индикаторов". Всегда есть теоретики, которые всю "знают" а есть практики, у которых есть деньги и опыт.
И да. И я удалюсь из вашего форума сама, тут очень неадекватное руководство, которое всячески пытается принизить новых участников, лучше бы форум в порядок привели, а то отстойник (по дизайну) с неудачниками (по составу) напоминает ))
И вы конечно удалите мое сообщение...
 

Вложения

  • 4ef9e-clip-279kb.jpg
    4ef9e-clip-279kb.jpg
    278.8 КБ · Просмотры: 28

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Я никому ничего доказывать не собираюсь. А по поводу рисования )))
Любимец публики, что мешало бы его нарисовать раньше и выложить сразу? Но я не художница, зачем рисовать, когда скрин есть? Вас бы я к себе даже охранником не взяла, вы какой-то очень "умный", все время на форуме сидите. Любите казаться умным и оскорблять людей? Тем более незнакомую вам женщину?
Форум- зачем вы всячески пытаетесь показать, что тут сидят не новички и на всех новичков спускаете собак? Это конечно не продажа "верных комплектов СV индикаторов". Всегда есть теоретики, которые всю "знают" а есть практики, у которых есть деньги и опыт.
И да. И я удалюсь из вашего форума сама, тут очень неадекватное руководство, которое всячески пытается принизить новых участников, лучше бы форум в порядок привели, а то отстойник (по дизайну) с неудачниками (по составу) напоминает ))
И вы конечно удалите мое сообщение...
Обвинения предъявленные с мультакка считаются недействительными. Тыщ!)
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Какого ж ты херы сама пришла на этот форум не удачников, улыбают такие умники и умницы:D:D:D
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня мне позвонил аккаунт-менеджер и так обиделась, что я не кинулся к ним пополнять депозит, что аж почти бросила трубку, когда сказал что мне надо подумать и почитать отзывы. После чего обо мне отозвались не совсем лестно, и попрощались;)
 
Верх Низ