Кто нибудь может написать советник для GK?

glivera

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
172
Реакции
46
glivera не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто нибудь может написать советник для GK по индикаторам?
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Я например жду, когда будет мартин реализован. Сколько этот советник уже стоит? И до сих пор плавает +/-. А так может расти будет.
Плавает +/- потому что неграмотно были подобраны валютные пары, а после недельки торгов уже можно было посмотреть по каким зарабатывает, а по каким сливает. Сливные пары я убрал и как видите, уже сова вылезла в плюс (6,45% на данный момент), и ето за пару дней, причём на меньшем кол-ве пар. Посмотрим, что будет дальше.
По поводу мартина - сейчас у меня в сове реализована функция хеджирования, тоесть, если цена ушла в минус на "Н" пунктов от открытой позиции, то советник открывает ещё одну дополнительную сделку, один раз уже срабатывало и помогло.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем скрины? Есть мониторинг. На красный виджет в моей подписи нажимай и смотри историю торгов.

080714.JPG

Историю смотрите от 16.07.2014. До этого там стояла совсем другая версия советника.
 

Asgard DPTNH

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
33
Реакции
5
Asgard DPTNH не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем скрины? Есть мониторинг. На красный виджет в моей подписи нажимай и смотри историю торгов.

Посмотреть вложение 2378

Историю смотрите от 16.07.2014. До этого там стояла совсем другая версия советника.
Выложи последнюю версию, если не жалко ) .
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Сову ещё нужно доработать. Там с мартином немного косяк есть - работает нормально, но иногда бывают проскальзывания с умножением лота, вместо того, чтоб удвоить советник иногда утраивает лот. Также хочется ещё доработать алгоритм открытия ордеров, чтоб советник мог справлятся с реквотами, которые часто любит делать ДЦ ГрандКепитал.

После того как всё сделаю, выложу. Правда, обещать не могу что сова будет бесплатной, но на халяву дам попользыватся всем ;), на какой период, ещё не знаю.
 

gince

Местный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
145
Реакции
51
gince не предоставил никакой дополнительной информации.
В журнале
2014.07.12 17:21:34.312 2014.03.13 06:40 Trend Reversal EA EURUSD,M5: invalid integer number as parameter 2 for 'iCustom' function

Насчет мартина, так надо не удваивать, а применят коефициент к=2,4583. Если у других брокеров по другому, то надо этот параметр сделать внешним.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
В журнале
2014.07.12 17:21:34.312 2014.03.13 06:40 Trend Reversal EA EURUSD,M5: invalid integer number as parameter 2 for 'iCustom' function

Насчет мартина, так надо не удваивать, а применят коефициент к=2,4583. Если у других брокеров по другому, то надо этот параметр сделать внешним.

Насчет записи в журнале - она появляется из-за того, что в исходном коде советника в параметрах подключения индикатора указано значение рабочего таймфрейма в текстовом виде - "NULL". Это никак не влияет на работу советника.
В текущей версии эти ошибки уже давно исправлены. Насчёт Мартина - сейчас мой советник применяет коефициент 2,5.
 

daemonik

Новичок
Регистрация
12.03.14
Сообщения
55
Реакции
55
daemonik не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexksander как у вас обстоят дела с доработкой совы?) Хотелось бы получить от вас советника с возможностью хеджирования сделок на GK в автоматическом режиме:)
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexksander как у вас обстоят дела с доработкой совы?) Хотелось бы получить от вас советника с возможностью хеджирования сделок на GK в автоматическом режиме:)

Подождите денёк - два. Доработаю последнюю версию. Хеджирование - прошлый вариант.
 

andr1688

Непризнанный
Регистрация
22.05.14
Сообщения
96
Реакции
5
andr1688 не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
А какая цена на сову будет? Или будет какой-то тестовый период?
Будет тестовый период до 22-го Августа. Советник уже готов, осталось написать только мануал. Ждите.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Будет тестовый период до 22-го Августа. Советник уже готов, осталось написать только мануал. Ждите.
Только в ГК работает?
После 22-го будет все общий стопарь по бета тесту?:)
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Только в ГК работает?
После 22-го будет все общий стопарь по бета тесту?:)

Сам торговать сможет только у ГК (других брокеров я не встречал), а у остальных ДЦ будет работать как сигналист(алерты, стрелки).
После 22-го числа, робот просто перестанет у всех работать. Сегодня постараюсь закончить мануал и всё выложить, ждите.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Сам торговать сможет только у ГК (других брокеров я не встречал), а у остальных ДЦ будет работать как сигналист(алерты, стрелки).
После 22-го числа, робот просто перестанет у всех работать. Сегодня постараюсь закончить мануал и всё выложить, ждите.
По стоимости не определялись?
 
Верх Низ