Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
да практически какой угодно, ведь в программе есть вариант выставления % от ставки трейдера. Тоесть на примере меня, я торгую очень агрессивно, риск на сделку 10% от депо. тоесть ориентировочно ставлю 30$ при депо в 300 и т.д. При копировании меня и допустим имея депо в 30$ ставя допустим 10%(в программе) вы будете также торговать по 3$ только от своего депозита. Надеюсь понятно выразился. Также в программе можно вообще ставиь фиксированный лот на ваше усмотрение. По всем трейдерам описание будет думаю завтра на сайте, который постараемся доделать. И можно будет выбирать и % и ставку, подстраиваясь под любого трейдера.
Спасибо большое, теперь с депозитом понятней некуда! И еще: можно выбирать любого трейдера, верно? А так, думаю, будет отличный сервис дай Бог!
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо большое, теперь с депозитом понятней некуда! И еще: можно выбирать любого трейдера, верно? А так, думаю, будет отличный сервис дай Бог!
Очень на это надеемся:) Сервис ни в коем случае не завязан на мне, Я бы и сам не прочь покопировать) но пока будемс торговать, тем более с этой недели подключаются известные в сети трейдеры и сигналисты;)
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел уточнить - с понедельника продолжается тестирование системы утвержденными проверяющими? На платной основе для всех желающих уже доступно?
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Есть еще место в тестерах? Тоже хочу поучаствовать.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем так ребят, в ряду мелких тех проблем и неадекватности рынка + тоговли пока только 2 трейдеров, с сегодняшнего дня решили сделать полностью бесплатное копирование (тестирование) всем желающим до официального выхода сайта как минимум 2 недели. Все инструкции по кодам и прочему остаются теми же. Копировальщики могут также использовать демо счет, при условии создания нового аккаунта с другой почтой, в противном же варианте сделки будут браться на реале. Сегодня будут мелкие доработки и торговля пока прекращена. С завтра все возобновим. Трейдерам настоятельно рекомендуем подключаться к работе для наработки статистики! Также отпадут все вопросы по проверке и недовольству некоторых.
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите как найти файл XROX?
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 2.png
    2.png
    256.7 КБ · Просмотры: 84

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
А у меня пишет "ошибка правильности кода".
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня платформа Бинари глючит целый день как и сервер лежит почти все время. Ждем когда наладят)
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня всем кто будет копировать, скачать новую версию бота(пофиксили баги) и сгенерировать на ней новый ключ и отправить на почту [email protected]
Генерируйте до 11 декабря
 

Avseshik

Новичок
Регистрация
20.11.15
Сообщения
12
Реакции
7
Avseshik не предоставил никакой дополнительной информации.
Gotvild, Всем кто желает его протестировать теперь бесплатно?
 

yurij021

Новичок
Регистрация
09.09.14
Сообщения
98
Реакции
80
yurij021 не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю, не будет лишним, если каждый трейдер, торгующий в данном сервисе, будет в конце каждого торгового дня выкладывать свои результаты в этой или отдельной ветке, по подобию http://binary-forum.com/threads/от-200-до-5000-за-семь-недель.3443/, дабы каждый смог принять решение чьи сигналы копировать .
 

yurij021

Новичок
Регистрация
09.09.14
Сообщения
98
Реакции
80
yurij021 не предоставил никакой дополнительной информации.

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем так ребят, в ряду мелких тех проблем и неадекватности рынка + тоговли пока только 2 трейдеров, с сегодняшнего дня решили сделать полностью бесплатное копирование (тестирование) всем желающим до официального выхода сайта как минимум 2 недели. Все инструкции по кодам и прочему остаются теми же. Копировальщики могут также использовать демо счет, при условии создания нового аккаунта с другой почтой, в противном же варианте сделки будут браться на реале. Сегодня будут мелкие доработки и торговля пока прекращена. С завтра все возобновим. Трейдерам настоятельно рекомендуем подключаться к работе для наработки статистики! Также отпадут все вопросы по проверке и недовольству некоторых.
Дмитрий, а можно при тестировании использовать демо счет, но не специально созданный (на другую почту), а на том, который уже есть, при условии, если с реального вывести ср-ва? Просто не хотелось бы создавать другой демо.
 
Верх Низ