"Контрольная закупка" у брокеров

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак, товарищи, здесь была тема про рефбек, но я решил отправить ее в печь, т.к. она оказалась не особо уже актуальна, если вдруг кому-то все же интересно, обращайтесь в личку.
Главный вопрос остается тот же: К какому брокеру лучше пойти, чтобы спокойно торговать и выводить прибыль без всяких заморочек?
Здесь я расскажу, у каких брокеров уже был, а также буду в дальнейшем рассказывать, у каких торгую сейчас и как они себя ведут, когда начинаешь брать и выводить прибыль (если это удается:D). Опыт у меня пока не слишком большой, поэтому надеюсь более матерые трейдеры (в частности Aerosvit и Foxxxeremina например) мне в этом помогут и расскажут подробно свою историю. Т.е. основная идея темы - собрать воедино объективные отзывы о максимальном кол-ве брокеров, которые достойны внимания, поэтому прошу здесь отписываться только если вам есть чем поделиться по теме и у вас есть определенная репутация. Если будут какие-то вопросы по конкретным брокерам, лучше задавайте их в личке людям, которые про них написали. На тупых ботов, которые будут пытаться пиарить здесь своих работодателей, незамедлительно будет насылаться лютая порча и сглаз!
Моя история:
1. 24Option - общая сумма пополнений около 7000$, торговал я тогда не хочется даже вспоминать каким макаром, но удалось выйти в прибыль, которую однако брокер отказался вывести, уболтав на новый депозит за Gold-аккаунт. После я уже просто все слил. Итог: получен chargeback 2000$. Известно множество случаев, когда менеджеры брокера разводили людей на крупные депозиты и сливали их своими сигналами, а также отказывались выводить крупную прибыль. Категорически не рекомендую этого брокера, он достоин черного списка.
2. Optionfair - общая сумма пополнений около 2000$, торговал я уже вполне адекватно там, но платформа такая же, как у 24Option (TechFinancials) - когда начинаешь набирать прибыль, появляются реквоты, проскальзывания, открытие сделок со спредами, особенно это ощущается на краткосрочных опционах. Слил можно сказать 50 на 50, и сам и из-за таких вещей. Известны случаи невывода крупной прибыли.
3. Бинариум - пополнял всего около 7000 руб, интересно было посмотреть, что это за брокер такой "российский", хотя на самом деле оказалось, что кипрский. Платформа спот первой версии, это просто ад) Слил на ней сам, по мне так вообще нереально торговать. Хотя слил не все, для пробы выводил около 300 руб, на вебмани пришло в течение дня.

4. 24winner, TopOption, OptionTime - общая сумма пополнений у всех около 1000$, собрал их вместе, т.к. у них общий хозяин и одинаковый тип платформы Keystonett. Платформа в целом неплохая, но для краткосроков тоже не подходит из-за тех же проскальзываний, слил именно из-за них. В настоящее время известно, что 24winner закрывается для России. Остальные два по слухам вроде дают выводить деньги, но самому не довелось испытать.
5. Amarkets (Aforex) - с этим брокером была целая эпопея, платформа для бинарных опционов там была очень хорошая и брокер не сразу понял, что будет терять из-за нее свои деньги) Но позже спохватился и начал таки вставлять палки в колеса особо успешным трейдерам. Общая сумма пополнений там составила около 1600$, вывел около 500$, остальное слил сам. Выводил на вебмани, деньги приходили максимум на следующий день. В настоящее время бинарные опционы у брокера недоступны.
6. Optitrade24
- делал там минимальный депозит 250$ чисто для тестирования сигналов очередного супер-пупер сигналиста, который на деле ничего особенного не показал и видимо просто раскручивал брокера. Сам я даже отработал бонус в размере суммы пополнения и в общем набил 1000$, но потом слил по глупости. Здесь тоже оформил chargeback за такие вот вещи http://binary-forum.com/threads/optitrade24.2937/#post-96549 В настоящее время известно, что у брокера есть проблемы с выплатами на вебмани.
В январе 2016 брокер закрылся.
7. Robooption
- торгую у этого брокера сейчас по строгому торговому плану, который практически исключает возможность глупого слива. Вывод на скрилл у брокера моментальный в пределах 900$ в день, проверил сам. Планируется разгон до 1000 и далее ежедневный вывод прибыли по 100, это будет примерно через месяц, если получится, посмотрим на реакцию брокера. Здесь платформа спот второй версии, это конечно создает определенные трудности
 
Последнее редактирование:

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
2. Optionfair - общая сумма пополнений около 2000$, торговал я уже вполне адекватно там, но платформа такая же, как у 24Option (TechFinancials) - когда начинаешь набирать прибыль, появляются реквоты, проскальзывания, открытие сделок со спредами, особенно это ощущается на краткосрочных опционах. Слил можно сказать 50 на 50, и сам и из-за таких вещей. Известны случаи невывода крупной прибыли.
Полностью солидарен!
7. Robooption - торгую у этого брокера сейчас по строгому торговому плану, который практически исключает возможность глупого слива. Вывод на скрилл у брокера моментальный в пределах 900$ в день, проверил сам. Планируется разгон до 1000 и далее ежедневный вывод прибыли по 100, это будет примерно через месяц, если получится, посмотрим на реакцию брокера. Здесь платформа спот второй версии, это конечно создает определенные трудности
Тоже имел дело с этим брокером, правда давно, может что и поправили уже. Наблюдал неоднократные вылеты с аккаунта, происходило это в самый неподходящий момент. Не всегда давали совершать сделку с первого раза. Визуально конечно платформа понравилась.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Полностью солидарен!

Тоже имел дело с этим брокером, правда давно, может что и поправили уже. Наблюдал неоднократные вылеты с аккаунта, происходило это в самый неподходящий момент. Не всегда давали совершать сделку с первого раза. Визуально конечно платформа понравилась.
а почему не сделаешь возврат)))тебе вроде счет анулировали
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
а почему не сделаешь возврат)))тебе вроде счет анулировали
Ты про OF ?! Там уже и счета моего нет. Так что бесполезно кому то, чет писать. Тем более я их послал далеко-далеко :oops:. Да и что возвращать, когда они списали по своим правилам, под которыми подписываешься во время регистрации. И не докажешь, что не уведомили об изменениях.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты про OF ?! Там уже и счета моего нет. Так что бесполезно кому то, чет писать. Тем более я их послал далеко-далеко :oops:. Да и что возвращать, когда они списали по своим правилам, под которыми подписываешься во время регистрации. И не докажешь, что не уведомили об изменениях.
Если счет пополнялся картой, то можно попробовать http://binary-forum.com/threads/Возврат-денег-из-бинарных-опционов-и-форекс-кухонь-chargeback.3084/
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты про OF ?! Там уже и счета моего нет. Так что бесполезно кому то, чет писать. Тем более я их послал далеко-далеко :oops:. Да и что возвращать, когда они списали по своим правилам, под которыми подписываешься во время регистрации. И не докажешь, что не уведомили об изменениях.
а мои счета есть))))) только отсутствует вся информация по счету.))) и мои данные... остался только оборот сделок)))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Насчет робоопшен будьте внимательнее. У них можно написать в службу поддержки и убрать меню подтверждения сделки, НО тогда временами появляется спред, потому что цена открытия получается такой что ее и не было в момент открытия сделки от этой цены даже рядом. Да и с подтверждением тоже есть такие глюки
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Все вопросы насчет торговли в другой теме или в личке. В этой теме обсуждаем БРОКЕРОВ а не стратегии
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Все вопросы насчет торговли в другой теме или в личке. В этой теме обсуждаем БРОКЕРОВ а не стратегии
Вернее даже не обсуждаем, а конкретно делимся своим опытом, для обсуждения практически про каждого брокера есть тема, а если про какого-то нет, то ее можно создать
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
8. TrustTrade. Этот брокер уже больше претендует на звание российского, хотя в списке соучредителей фигурируют кипрские лица. Общая сумма пополнений 40 тыс. руб., сумма выводов 10 тыс.руб., брокер еще остался должен 21900 руб, подробный отзыв здесь http://binary-forum.com/threads/trusttrade.3293/page-3#post-124791 Претензия здесь http://mmgp.ru/showthread.php?t=403162
Независимо от дальнейшего развития событий в этой истории, категорически не рекомендую данного брокера
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
8. TrustTrade. Этот брокер уже больше претендует на звание российского, хотя в списке соучредителей фигурируют кипрские лица. Общая сумма пополнений 40 тыс. руб., сумма выводов 10 тыс.руб., брокер еще остался должен 21900 руб, подробный отзыв здесь http://binary-forum.com/threads/trusttrade.3293/page-3#post-124791 Претензия здесь http://mmgp.ru/showthread.php?t=403162
Независимо от дальнейшего развития событий в этой истории, категорически не рекомендую данного брокера
10 cлили?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Сам я пока торговлей не занимаюсь, но ко мне обращаются люди за возвратом денег от брокеров, которые просто не отдают даже их депозиты, которые еще есть на счету. Некоторые из них уже есть тут в черном списке, но тем не менее.
Итак, ни в коем случае не связывайтесь с данными конторами:

BinaryUno (сами снимают деньги с карты!)
Scalatrade (сами снимают деньги с карты!)
P-options

Daily Trades
Fenix Option
TitanTrade
99binary
CTOption
Everyoption
Alldayoption
VipOptions
Plustocks
NRGbinary
Delemont Capital
Broker Capital
SkyFx
Byrix
Trading Banks
MXTrade
Bloombex-option
EQTrades
Algobanque
Inter Global
Banco-capital
Capitaltradehouse
Olymptrade
Binex
KSF Trade
Traderush
TRbinaryoptions
Bforex
Zarforex

Optionow
Optioncm
ForenX
Whiteoption
22groups
Fb-one


Список буду редактировать, поэтому прошу не флудить, чтобы он не терялся. Если хотите кого-то туда добавить, пишите в личку
 
Последнее редактирование:

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сам я пока торговлей не занимаюсь, но ко мне обращаются люди за возвратом денег от брокеров, которые просто не отдают даже их депозиты, которые еще есть на счету. Некоторые из них уже есть тут в черном списке, но тем не менее.
Итак, ни в коем случае не связывайтесь с данными конторами:

Daily Trades
TitanTrade
99binary
CTOption
Everyoption
Alldayoption
VipOptions
Plustocks
радует что моего брокера нет в этом списке, по крайней мере на данный момент
 
Верх Низ