Конференция от администрации форума!!!

Martynas

Непризнанный
Регистрация
24.06.14
Сообщения
86
Реакции
9
Martynas не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет я просто видел что назвали человека тролем, за полне адекватни вапрос, а ни тролиг :)
Продемонстрирую свой экран, где покажу всем что все "Сигналисты" и "ДУшники" проходят у нас проверки и все это дело записывается (так как пошла новая волна троллей которые в этом сомневаются)
Люди которые в этом сомневаются тролли?
 
Последнее редактирование:

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет я просто видел что назвали человека тролем, за полне адекватни вапрос, а ни тролиг :)
Продемонстрирую свой экран, где покажу всем что все "Сигналисты" и "ДУшники" проходят у нас проверки и все это дело записывается (так как пошла новая волна троллей которые в этом сомневаются)
Люди которые в этом сомневаются тролли?

Послушай друг, без обид. Давай по делу вопросы задавай в формате "вопрос-ответ" Если тебя не устраивает ответ, то второй раз его задавать не нужно, т.к. ответ останется прежним, а обстановка начнет накаляться. И хватит уже об одном и том же. Придет время получим все ответы. Тебе уже сказали что большинство участников форума доверяет админам, я то же в числе этого большинства. Так что давай будим уважать друг друга.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю всем понятно что наш забугорный друг просто не любит читать правила складчин и других мероприятий на форуме и поэтому задает глупые вопросы :D
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

statusbeer

Новичок
Регистрация
21.02.15
Сообщения
20
Реакции
6
statusbeer не предоставил никакой дополнительной информации.
как попасть на конференцию. Ссылку дайте!
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

mrFiX

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
6
Реакции
5
mrFiX не предоставил никакой дополнительной информации.
Конференция прошла хорошо. Я немного опоздал минут на 10 на начало.
Все вопросы нормально обсудили.
Спасибо
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Конференция просто улет! Два часа чистого позитива и суперских идей! Все на афтэпати!!
 

Sizifus

Новичок
Регистрация
08.03.14
Сообщения
46
Реакции
72
Sizifus не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за конференцию . Первый , как говорится , блин , но не комом .Пока так , пристрелочно , думаю дальше что-то будет появляться .
 

profitman

Новичок
Регистрация
06.02.14
Сообщения
86
Реакции
43
profitman не предоставил никакой дополнительной информации.
На конференции был. Смотрел, слушал. Кени от вопросов не увиливал. В качестве доказательств показывал скрины, видео... Короче, мне и сама конференция понравилась и её формат. Единственное, это я в чате ничего не писал, от греха подальше.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне тоже все очень понравилось, только надо решить с кодировкой в чате- реально напрягает, у многих и спросить то не получалось (допустим микрофона нет - все, кирдык, пока там корявым транслитом мысль донесешь - паравоз уже далеко).
Можно даже регулярно проводить в блиц-режиме, раз в неделю например, коротко - вопрос-ответ. Вопросов нет - всем до следующей недели. Но думаю это напряжно для Кени..
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все супер, а вот вопросов немного! Все стеснялись что ли? Вообще я за развитие на перспективу :) побольше бы предложений о развитии было бы вообще класс! К Админам вопросов нет, все четко и лаконично, на все вопросы ответили! Всем успеха!!!;)
 
Верх Низ