Завершена Кому не жалко 70$ (СКЛАДЧИНА!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Есть 2 индикатора, которые не перерисовываются и которые вот уже примерно 1 месяц показываю отличные входы на бинарных опционах, на 5ти минутном таймфрейме, с экспирацией на 5 минут. На истории не представляется возможным проверить как отработалиб индюки... поэтому я обратился к программисту чтоб он помог с этим вопросом, цена была названа в 70$. Ищу 7 человек которые оплатят работу программиста и получат работающий индикатор. В последствии эти люди смогут делать всё что угодно с этим индюком. Если я кого-то заинтересовал, пишите в теме. отвечу на все вопросы.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос! Индикатор работает по тренду? Или против?
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
с 1 по 5 декабря посчитал: -13$ 11$ 21$ 35$ 25$? больше индикатор не позволяет считать, так ка дальше историю не прогружает.
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос! Индикатор работает по тренду? Или против?
Вообще берётся любой сигнал, вы сами можете выбирать брать каждый или только по тренду. Но система точно не рассчитана для торговли против тренда.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще берётся любой сигнал, вы сами можете выбирать брать каждый или только по тренду. Но система точно не рассчитана для торговли против тренда.
Почему именно 7 человек? А не сколько запишеться?
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему именно 7 человек? А не сколько запишеться?
ну я не знаю, там надо было написать сколько человек, я первый раз делаю, если хотите можете сами полностью оплатить, да и может я вам не ответил полностью на ваш предыдущий вопрос, система основана на "отскоках"
 

Ээх

Местный
Регистрация
19.03.14
Сообщения
156
Реакции
76
Ээх не предоставил никакой дополнительной информации.
с 1 по 5 декабря посчитал: -13$ 11$ 21$ 35$ 25$? больше индикатор не позволяет считать, так ка дальше историю не прогружает.
Не понял,поясните -13$(ставка 1$ или 1 свеча)?Сколько сигналов в день?
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.

Ээх

Местный
Регистрация
19.03.14
Сообщения
156
Реакции
76
Ээх не предоставил никакой дополнительной информации.

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понял Лот-1$,3-7 сигналов по одной паре или по нескольким?Сколько мониторили пар?
пар проверялось несколько фунт австралиец японец, но как бы не парадоксально это звучало на евро доларе лучше всего подходит, хотя и на остальных парах работает но менее стабильно, лот составляет 10% от депо, в моём случае 10$ со 100$? 3-7 сигналов по одной паре.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
пар проверялось несколько фунт австралиец японец, но как бы не парадоксально это звучало на евро доларе лучше всего подходит, хотя и на остальных парах работает но менее стабильно, лот составляет 10% от депо, в моём случае 10$ со 100$? 3-7 сигналов по одной паре.
Новости учитываете? в новости не работали как я понял?!
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
как я уже писал, система сама отфильтровывает сильные скачки на новостях, т.е. когда и какие новости выходят я не смотрел, но опятьже вы можете это учитывать сами, по своему желанию, именно на самой новости я не торговал, но если сигнал приходил за 5 или 10 минут до или после новости я его брал.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
как я уже писал, система сама отфильтровывает сильные скачки на новостях, т.е. когда и какие новости выходят я не смотрел, но опятьже вы можете это учитывать сами, по своему желанию, именно на самой новости я не торговал, но если сигнал приходил за 5 или 10 минут до или после новости я его брал.
Предупреждающий сигнал будет? Что бы успеть войти в сделку! Я имею ввиду стрелка не на самом надеюсь сигнале будет а заблаговременно?
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Предупреждающий сигнал будет? Что бы успеть войти в сделку! Я имею ввиду стрелка не на самом надеюсь сигнале будет а заблаговременно?
Да, всё верно стрелка будет на "сигнальной свечке", после которой надо будет входить в сделку, а вот когда она появиться это другой вопрос, может за 4, может за 3 минуты до окончания времени свечи, а может и за 30 секунд, но как правило время приготовиться войти в сделку есть, стрелки не перерисовываются, так ка сигнал если появился он не исчезнет.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, всё верно стрелка будет на "сигнальной свечке", после которой надо будет входить в сделку, а вот когда она появиться это другой вопрос, может за 4, может за 3 минуты до окончания времени свечи, а может и за 30 секунд, но как правило время приготовиться войти в сделку есть, стрелки не перерисовываются, так ка сигнал если появился он не исчезнет.
Только я не пойму одного а зачем из этого делать секрет? Если индикаторы в свободном доступе лежат так же можно было выложить хотя бы скриншоты и написать что давайте подобьемся у кого есть интерес! Вы посути сделали тоже самое но с какой то тайной :D
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Попросите Энигму чтобы сделал точку на сигнальной свече и таймер чтобы показывал сколько осталось до закрытия свечи у него есть хороший таймер!
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Попросите Энигму чтобы сделал точку на сигнальной свече и таймер чтобы показывал сколько осталось до закрытия свечи у него есть хороший таймер!
попрошу
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Только я не пойму одного а зачем из этого делать секрет? Если индикаторы в свободном доступе лежат так же можно было выложить хотя бы скриншоты и написать что давайте подобьемся у кого есть интерес! Вы по сути сделали тоже самое но с какой то тайной :D
ответ на ваш пост очень простой, я выложу сюда индикаторы всё по полочкам объясню сделаю скрины, и всё, дальше от меня ничего не будет зависеть, каждый сам кто куда обратиться напишет индикатор , который сможет на истории протестить, и оставит себе для своих нужд, а я на обочине останусь...
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
вопрос к администрации форума, что теперь делать? группа полностью набралась, что дальше?
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Попросите Энигму чтобы сделал точку на сигнальной свече и таймер чтобы показывал сколько осталось до закрытия свечи у него есть хороший таймер!
кстати а зачем точку? может стрелку чтоб знать куда ставить? хотя сделка всё равно, в противоположную сигнальной свечи, будет. Но просто чтоб не путаться куда ставить, и чтоб на истории удобней было смотреть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ