Завершена Комплект универсальных ботов для МТ4

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Если почитать мои посты то можно понять что я прошу все это время для Гранда Демку
Сейчас сделаю. Я о нем слабо помню, для него у меня всего 2 или 3 человека купили
 

Fatal87

Местный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
210
Реакции
28
Fatal87 не предоставил никакой дополнительной информации.

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Держите триал для Гранда. До 1 февраля. Если у кого есть реальный интерес, могу сделать для Мики и GDMFX.
 

Вложения

  • UniBOT_Grand.rar
    84.9 КБ · Просмотры: 16

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.

zhlenas18

Новичок
Регистрация
27.12.15
Сообщения
99
Реакции
1
zhlenas18 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Юрий. Могли бы Вы добавить в боты возможность пропуска сигналов после неудачного. Чтобы после лося на каком то заданном количестве свечей сигналы не брались. Когда попадаешь на тренд, это спасало бы от больших просадок.
 

Fatal87

Местный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
210
Реакции
28
Fatal87 не предоставил никакой дополнительной информации.

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас сделаю. Я о нем слабо помню, для него у меня всего 2 или 3 человека купили
А вообще,скажите...Какого вы брокера посоветовали бы для торговли из этих 4х...
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Могли бы Вы добавить в боты возможность пропуска сигналов после неудачного. Чтобы после лося на каком то заданном количестве свечей сигналы не брались. Когда попадаешь на тренд, это спасало бы от больших просадок.
Думаю, эту функцию правильнее и проще добавить в индикатор. Но к следующему обновлению ботов рассмотрю. Такая функция нужна для какого режима мартина? Если по свечам, то включается после убыточной серии сделок? Один настраиваемый параметр - количество пропускаемых свеч?
 

zhlenas18

Новичок
Регистрация
27.12.15
Сообщения
99
Реакции
1
zhlenas18 не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю, эту функцию правильнее и проще добавить в индикатор. Но к следующему обновлению ботов рассмотрю. Такая функция нужна для какого режима мартина? Если по свечам, то включается после убыточной серии сделок? Один настраиваемый параметр - количество пропускаемых свеч?[/QUOTE
При мартине по свечам или без мартина. При мартине по сигналам вряд ли это получится.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Получится точно так же, как и в других случаях. Никакой принципиальной разницы.
 

Fatal87

Местный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
210
Реакции
28
Fatal87 не предоставил никакой дополнительной информации.
Получится точно так же, как и в других случаях. Никакой принципиальной разницы.
Юрий я не понимаю, от чего ваш советник может открывтаь сделки не на след баре а через бар? скрин вверху
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Юрий я не понимаю, от чего ваш советник может открывтаь сделки не на след баре а через бар? скрин вверху
Если не понимаете, то присылайте нормальный скрин, где видно валютную пару, ТФ, время, скрин закладок Эксперты и Журнал. Еще лучше, если пришлете сам индикатор. Очень похоже, что он рисует. С нормальными индикаторами советник открывает сделки в 00 ... 02 сек. Сильно зависит от поступления котировок брокера, это подробно разбиралось в данной ветке (именно для Гранда). Но Вы же мне написали " 19 страниц перечитывать чтоб найти ответ? "
 

Fatal87

Местный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
210
Реакции
28
Fatal87 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если не понимаете, то присылайте нормальный скрин, где видно валютную пару, ТФ, время, скрин закладок Эксперты и Журнал. Еще лучше, если пришлете сам индикатор. Очень похоже, что он рисует. С нормальными индикаторами советник открывает сделки в 00 ... 02 сек. Сильно зависит от поступления котировок брокера, это подробно разбиралось в данной ветке (именно для Гранда). Но Вы же мне написали " 19 страниц перечитывать чтоб найти ответ? "
индиркатор не рисует, в журнале никаких ошибок нет
 

Fatal87

Местный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
210
Реакции
28
Fatal87 не предоставил никакой дополнительной информации.
Там видно что минутный тайм киви
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
индиркатор не рисует, в журнале никаких ошибок нет
С чего Вы взяли, что меня интересовали именно ошибки? Там есть еще полезная инфа от самого бота. Вероятно, Вам этот советник не подойдет. Больше, чем у 25 людей работает (я продавал его не только здесь), а у Вас не будет работать.
 

Fatal87

Местный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
210
Реакции
28
Fatal87 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Индикатор.zip
    14 КБ · Просмотры: 20

Fatal87

Местный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
210
Реакции
28
Fatal87 не предоставил никакой дополнительной информации.

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Какого вы брокера посоветовали бы для торговли из этих 4х...
Вопрос больше философский. Советовать не могу, а соображениями поделюсь. Мне больше всего нравится GDMFX. Сделки открываются очень быстро, высокие выплаты. Многих может останавливать минимальный лот 10$, особенно любителей мартынить. С технической стороны нравится и Вфорекс, но выплаты жлобские, можно рассматривать от м15. У Мики котировки пользуются дурной славой, но процент выплат высокий. Мне там удается зарабатывать (в т.ч. на реале), но выводить еще не пробовал. В ходе тестирования мне показался нормальным (технически)еще один брокер NoaFX, но о нем толком ничего не знаю.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ