Завершена Комплект универсальных ботов для МТ4

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Yuryj Вы сильно не волнуйтесь и не напрягайтесь!!! У Вас есть продукт и Вы его покажите всем.Пускай неприятели говорят что хотят!!! На самом деле ЛЮДИ знают, где хорошо, а где плохо!!!
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу по тестить Ваше произведение.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
стрелка хрен знает где, а сделка открылась, не посчитай меня назойливым, просто хочу разобратся почему так происходит, то нормально окрывает, то вот так
Поставил советников с этим индюком на 4 пары М1 на Вфорекс и на Гранд. Скрины в архиве. За полтора часа ни одной "неправильной " сделки. Но, как увидите в истории счета, на Гранде скорость открытия сделок хромает. Причины я описывал здесь и здесь. На новозеландце и австралийце, вероятно, котировки идут еще реже. Для окончательной ясности еще нужен скрин закладки Эксперты за тот период (или файл за этот день из папки Logs, путь Каталог данных - MQL4 - Logs).
 

Вложения

  • Отчет.rar
    168.8 КБ · Просмотры: 25

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Yuryj Вы сильно не волнуйтесь и не напрягайтесь!!! У Вас есть продукт и Вы его покажите всем.Пускай неприятели говорят что хотят!!! На самом деле ЛЮДИ знают, где хорошо, а где плохо!!!
Я уже вышел из этого возраста, чтобы волноваться по таким вопросам. После 10 лет в Советской армии (военное училище + офицером, пока СССР не развалили), пенсионер МВД (последние 5 лет борьба с организованной преступностью), реального бизнеса с прибылью 6 - 10 K$ в месяц и десятками хитросделанными работниками (это все уже закрыто) и существуя за счет сдачи в аренду коммерческой и жилой недвижимости, я не буду сильно волноваться из-за споров на форуме. То, что я выкладываю, писалось в свое время не для широкой продажи. Я хочу это дать форумчанам, потому что надеюсь, что кому-то будет полезно. Не надеюсь обогатиться именно написанием программ. Просто мне это нравится.
 

Fatal87

Местный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
210
Реакции
28
Fatal87 не предоставил никакой дополнительной информации.
на вфорексе тоже непойми что upload_2017-1-27_18-59-10.png
 

Вложения

  • 20170127.rar
    1.9 КБ · Просмотры: 9

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже вышел из этого возраста, чтобы волноваться по таким вопросам. После 10 лет в Советской армии (военное училище + офицером, пока СССР не развалили), пенсионер МВД (последние 5 лет борьба с организованной преступностью), реального бизнеса с прибылью 6 - 10 K$ в месяц и десятками хитросделанными работниками (это все уже закрыто) и существуя за счет сдачи в аренду коммерческой и жилой недвижимости, я не буду сильно волноваться из-за споров на форуме. То, что я выкладываю, писалось в свое время не для широкой продажи. Я хочу это дать форумчанам, потому что надеюсь, что кому-то будет полезно. Не надеюсь обогатиться именно написанием программ. Просто мне это нравится.
Извините меня...
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Давно работаю данными советниками, работают четко и без ошибок. Если что-то работает не так, скорее всего проблема с индикатором.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините меня...
Абсолютно не за что извиняться.

Давно работаю данными советниками, работают четко и без ошибок. Если что-то работает не так, скорее всего проблема с индикатором.
Саша, да понятно, что все нормально работает. Не зря ведь те, кто купил его полтора месяца назад, покупают сейчас советник для Бинаритим, построенный на той же база.
Об качестве индикаторов речь шла уже не один раз. С данным индикатором глубоко не разбирался, но то, что он построен на пересечении машек, уже заставляет быть внимательным.
 

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
Весь список брокеров, работающих с МТ4, я и сам не знаю. Это те брокеры, на которых я испытал бота и к которым его адаптировал. У каждого брокера свои мелкие особенности. У Вфорекс нет возврата при равных ценах открытия-закрытия, пришлось делать другую логику мартина. У ЖДМ и Гранда лот меняется через 0,01, а у Вфорекс и Мики только целые числа, по разному задается экспирация в команде на открытие сделки и т.д. Какой конкретно брокер интересует - пишите, проверю.
TickMill
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые коллеги! Ко мне периодически обращаются с просьбой сделать прокладку для Binary_Atom_Bomb. Выкладываю для всех. Скопируйте файл Pro_BinA_Bomb в папку Индикаторы. Откройте файл при помощи программы MetaEditor (встроена в МТ4) и измените числовые значения параметров на желаемые. Менять параметры только в строках 29 - 37. После этого идете "Файл - Сохранить как - имя файла с определенными настройками". Для следующих настроек (другая валютная пара или другой ТФ) снова открываете файл, меняете настройки, сохраняете с другим именем. При установке бота на график в качестве индикатора вписываете имя прокладки с необходимыми настройками. У прокладки буфер Call = 0, Put = 1, сигнальный бар = 1. Можете полученные прокладки установить на график и проверить правильность формируемых сигналов. При автоматической торговле устанавливать прокладку на график не нужно, лишняя нагрузка на терминал.
Кто не понял - я не виноват.
 

Вложения

  • Pro_BinA_Bomb.mq4
    5.4 КБ · Просмотры: 36
  • Настройки.png
    Настройки.png
    23.9 КБ · Просмотры: 83

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Yuryj, Хочу приобрести ботов для Wforex///Как осуществить сей момент?
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.

kos77

Новичок
Регистрация
13.09.14
Сообщения
1
Реакции
0
kos77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как совы, работают? И как приобрести, ещё можно,никто не подскажет?
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Как совы, работают? И как приобрести, ещё можно,никто не подскажет?
Складчина закрыта, можете приобрести у меня напрямую. Для какого брокера интересует? Пишите лучше в личку.
 
Верх Низ