Книга по Price Action

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
Многие не раз из вас встречались со свечным анализом, видели графики такого анализа. Такой метод был еще описан Стивом Нисоном. Однако, спустя некоторое время появился более совершенный способ "читать" графики - Price Action. О новом методе стало известно многим благодаря англоязычному форуму , где трейдер James16 знакомил нас с этим методом.
HTML:
http://yadi.sk/d/ADt9q0ceKE6NP
 
Последнее редактирование модератором:

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexbinary

Непризнанный
Регистрация
20.04.14
Сообщения
12
Реакции
3
Alexbinary не предоставил никакой дополнительной информации.
Многие не раз из вас встречались со свечным анализом, видели графики такого анализа. Такой метод был еще описан Стивом Нисоном. Однако, спустя некоторое время появился более совершенный способ "читать" графики - Price Action. О новом методе стало известно многим благодаря англоязычному форуму , где трейдер James16 знакомил нас с этим методом.
HTML:
http://yadi.sk/d/ADt9q0ceKE6NP
2/3 книги не открывается. Но все равно спасибо.
 

William Drake

Новичок
Регистрация
28.08.14
Сообщения
6
Реакции
0
William Drake не предоставил никакой дополнительной информации.
То есть можно лишь пользоваться Price Action и зарабатывать? или все же надо ещё чем-то обязательно дополнять? (Новости, например или ещё что)
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
То есть можно лишь пользоваться Price Action и зарабатывать? или все же надо ещё чем-то обязательно дополнять? (Новости, например или ещё что)
Что бы зарабатывать мне кажется достаточно использовать уровни поддержки о сопротивления. К уровням поддержки и сопротивления можно добавить прайс экшен и объёмы.
 

yajukova

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
8
Реакции
7
yajukova не предоставил никакой дополнительной информации.
Ой, я уже столько всего про эту технику читала, что уже запуталась кто именно может быть создателем этой системы, но на словах она конечно эффектна, особенно для фондовой биржи, на индексах. Я в торговле на фондовой еще полный профан, а как к БО это прикрутить и вообще не знаю, но вообще книга классная.
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда впервые услышал про без индикаторную торговлю Price action,обрадовался,подумал вот он Грааль,наконец то нашел :D а как на графике посмотрел то там 50 на 50 даже взять всем известные пин бары,и те часто не срабатывают
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
rebrikover, частично с тобой согласен, когда начинал еще на форексе тоже встретил эту систему торговли, на первый взгляд показалось вот оно что мне нужно это же так просто, вот он пин бар, вот поглощение и т.д., но когда стал применять на практике оказалось не совсем так просто, глаза в кучу, со временем стал привыкать и совмещать с индикаторами, на мелких таймах работает 50 на 50 более уверенно работает на старших начиная с часового графика
 

veryeasy

Непризнанный
Регистрация
07.06.15
Сообщения
14
Реакции
1
veryeasy не предоставил никакой дополнительной информации.
у этой книги есть дополнения? т.е. есть какие-нибудь другие части? другие книги по Price Action?
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин.Щас тупанул жестко,открыл сделку по пинбару на понижение в 50% от банка :( на 1 час,хотел на 5% а получилось на 50%,ну хотя 50 минут прошло сделка пока в плюсе.Вообще пинбары сильная штука,считаю это безопасной торговлей :) уже давно торгую чисто по пинбарам и почти все отрабатывают,иногда конечно еще рельсы использую,в крайних случаях если нету пинов и рельс и спользую внутренние и внешние бары.Раньше не дооценивал прайс,а сейчас понимаю что вместе с уровнями это сильная штука
 

LikaPika

Непризнанный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
5
Реакции
1
LikaPika не предоставил никакой дополнительной информации.

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин.Щас тупанул жестко,открыл сделку по пинбару на понижение в 50% от банка :( на 1 час,хотел на 5% а получилось на 50%,ну хотя 50 минут прошло сделка пока в плюсе.Вообще пинбары сильная штука,считаю это безопасной торговлей :) уже давно торгую чисто по пинбарам и почти все отрабатывают,иногда конечно еще рельсы использую,в крайних случаях если нету пинов и рельс и спользую внутренние и внешние бары.Раньше не дооценивал прайс,а сейчас понимаю что вместе с уровнями это сильная штука
Здравствуйте! Можно узнать, до сих пор торгуете по прайс экшн? Читаю Ваши посты и понимаю, что торгуете в плюс, если даже из-за торговли уволились с работы. Может, посоветуете что-нибудь поучить?))) Буду очень благодарна!
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Можно узнать, до сих пор торгуете по прайс экшн? Читаю Ваши посты и понимаю, что торгуете в плюс, если даже из-за торговли уволились с работы. Может, посоветуете что-нибудь поучить?))) Буду очень благодарна!
Сейчас не торгую.Пока дома с огородами не управлюсь,не могу настроиться на торговлю.А так да,торгую по Price Action.Cейчас скину книгу,там все подробно описано,легко читается и без воды :) Поверьте,другого вам не нужно знать,хватит того что в ней написано,просто улучшайте свою торговлю и не забивайте голову лишним.Вот ссылка на книгу https://drive.google.com/file/d/0B87MoKm_pUIacVBzMkN4SU1TM1U/view?usp=sharing
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Можно узнать, до сих пор торгуете по прайс экшн? Читаю Ваши посты и понимаю, что торгуете в плюс, если даже из-за торговли уволились с работы. Может, посоветуете что-нибудь поучить?))) Буду очень благодарна!
Да,и когда я увольнялся с работы я не умел еще торговать :D Просто верил что смогу научиться и зарабатывать на этом,просто с работой у меня не было времени на учебу.
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да,и когда я увольнялся с работы я не умел еще торговать :D Просто верил что смогу научиться и зарабатывать на этом,просто с работой у меня не было времени на учебу.
Огромное Вам спасибо! Да, я так и поняла, что сначала уволились, а потом торговать начали. Да, времени реально надо много. Здоровья Вам и профита!!! Кстати, а по прайс экшн на БО или форе торгуете? Или и там и там?
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
Огромное Вам спасибо! Да, я так и поняла, что сначала уволились, а потом торговать начали. Да, времени реально надо много. Здоровья Вам и профита!!! Кстати, а по прайс экшн на БО или форе торгуете? Или и там и там?
Спасибо,и вам здоровья ;) Торгую на форекс,на БО это вообще не торговля а баловство какое то o_O
 

Valdemar

Новичок
Регистрация
13.11.15
Сообщения
52
Реакции
12
Valdemar не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вот по свечам себе выделил одну единственную книгу Стива Ниссона "За гранью японских свечей" считаю ее эталоном свечного анализа .
 
Верх Низ