Кластер Дельта & MFI5/6

Pasha_Tehnik

Местный
Регистрация
09.01.18
Сообщения
207
Реакции
195
Pasha_Tehnik не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, сегодня наблюдал одну тс собственной философии:D. Результаты хорошие, я не ставил ставок, пока так наблюдал, думаю общими усилиями можно допилить так как инструменты для торговли у меня ограничены.
Итак главный наш индикатор это кластерный график с горизонтальным объемом, в качестве фильтра лучший индикатор из мт4 -MFI период 5-6 уровни 0/100.
Рабочий тайм м1 входы на 5 мин.
Итак правила стратегии просты :
1). Money Flow Index (5-6) зашел на границы 0/100 .
2). Сигнальная свеча закрылась на максимальном накоплении гор. объемов советника Yu Clasters DEMO( Он есть в маркете работает только на одной паре-демо версия), количество свечей для анализа ставим 10 остальное сток.
3).Плотные кластерные накопления присутствуют.
Теперь что надо сделать, на одной паре сигналов мало очень за весь день около 5-7, очень утомляет, все это влияет на дисциплину входа. Если у кого есть альтернатива данного советника прошу выложить, либо индикатор. Пожелаем развития данной темы и тс!
 

Вложения

  • Пример.png
    Пример.png
    106 КБ · Просмотры: 599

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
А какой терминал у тебя? У меня что-то этот демо-советник нифига не устанавливается ни на один график -терминал-альпари- про...
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня на терминале вфорекс работает!
 

wrack10

Новичок
Регистрация
19.11.17
Сообщения
18
Реакции
3
wrack10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Pasha_Tehnik как идет торговля по этой ТС?
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
Теперь что надо сделать, на одной паре сигналов мало очень за весь день около 5-7, очень утомляет, все это влияет на дисциплину входа. Если у кого есть альтернатива данного советника прошу выложить, либо индикатор.
DeltaRiver запустить, а в мт4 сверять Money Flow Index
 

Pasha_Tehnik

Местный
Регистрация
09.01.18
Сообщения
207
Реакции
195
Pasha_Tehnik не предоставил никакой дополнительной информации.
Теперь что надо сделать, на одной паре сигналов мало очень за весь день около 5-7, очень утомляет, все это влияет на дисциплину входа. Если у кого есть альтернатива данного советника прошу выложить, либо индикатор.
DeltaRiver запустить, а в мт4 сверять Money Flow Index
Отличное решение)
 

novikov433

Старейшина
Регистрация
06.04.16
Сообщения
626
Реакции
415
novikov433 не предоставил никакой дополнительной информации.
Извращение. Как помне проще научиться работать со стаканом, айсберг ордерами и лентой принтов. И да, на форексе в отличии от акций объёмы как таковые не имеют никакого смысла
 
Верх Низ