Осторожно KingTrade, надежда на лучшее.

Регистрация
17.07.20
Сообщения
4
Реакции
0
Серый Воротила не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет друзья, хочу сделать обзор «для людей», на брокера KingTrade.
Пользуюсь услугами этой платформы примерно месяц, не каждый день конечно, но по итогу месяц будет. Поддержка не всегда быстро, но отвечает, все проблемы которые возникали – решали. Проблемы кстати у компании есть, например с тем, что подвиснет график, или зависнет сделка. Время экспирации 3 минуты, а время на сделке уже 24 часа)). Но это все мне быстро правили и пояснили что не так. Пополнял 20$, потом загнал еще 20. Выводил деньги в размере 113$, около двух недель назад. Пришли за два дня. Сейчас же жду вывод на 293$, уже идет третий день, надеюсь что придут. Моим хорошим друзьям приходят суммы немного по меньше, так что я не особо переживаю. Выплатят, если не сразу, то ждать не долго.
В общем впечатления хорошие, несмотря на описанные минусы, все равно сайт достоин внимания, приятные люди работают. Очень нравится смотреть, то что работа действительно ведется, а не просто закидывают пустые обещания.
Кому не трудно, вот моя рефка:
Вот голяк: KingTrade - Платформа для вас


Сообщение от Администратора форума: Будьте осторожны с данным брокером. Поступают сообщения о том что брокер блокирует аккаунт и не выводит деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нарушение правил форума 1.2
ну и напоследок: "Минимальная сумма депозита — 350 рублей( в зависимости от курса рубля), 10$", "Минимальная сумма вывода - 20 $. Что бы вывести средства, вам необходимо совершить не менее 50 сделок на реальном торговом счету." ...
----------------------------------------------------------
да уж o_O, уже за наличие самого счёта с балансом от 500 $ платить брокеру надо ... заботятся, видимо, о том, чтобы трейдер не держал больше 500 долларов на счёте, регулярно "выводил" ... мало ли, а вдруг, и тд, и тп ...
----------------------------------------------------------
каца мне, "игра в одни ворота" ... ИМХО
Да, условия ******, однозначно.Завел ты свои 10 баков , потыкал, натыкал 15 и хрен выведешь)
 
Последнее редактирование модератором:

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я сейчас на Олимпе, завел 350р, поднял до 1к и вывел.на следующий день так же.Если не пошла торговля, 350 слил и забыл на текущий день о торговле.Можно завести и больше, но как показывает практика, если не пошла торговля то лупить буду пока все не солью, а так "тормоз" есть.И еще один плюс в этом есть.Так как вхожу 100-150 р то внимательней к сделке отнашусь и как правило первых 3-4 всегда в плюс.
 
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Причем тут срач? если не будет тем, от куда простой пользователь должен брать информацию о том или ином продукте?
А то вы не замечаете. Помойных тем просто море. Висят в топах. Обменники, всякая дичь, темы с пиаром ерунды. Сейчас вот это чудо
Серый Воротила зарегался и создал тему с брокером, причем это чудо еще и на меня жалобу накатало, как я понял. Что свами не так, скажите мне?
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю, когда вы тут на форуме прекратите вести себя как дети малые.....
Я просто попросил скрины, потому что автор данной темы кинул жалобу, на сообщение от andrew riguts , зашел сюда в тему, посмотрел его сообщение, говорит его заблокировали и не одного подтверждающего артефакта не прикрепил к своим словам. И естественно я должен принять меры так как на его сообщение пришло жалоба.
Или у нас тут как на базаре? кто-то сказал, кто-то сделал? желтая пресса?
ощущение, что чем меньше пишешь и говоришь, тем целее будешь, прям 37 год, и НКВД.
 

VamTrade

Новичок
Регистрация
02.01.20
Сообщения
6
Реакции
1
VamTrade не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
ощущение, что чем меньше пишешь и говоришь, тем целее будешь, прям 37 год, и НКВД.
Причем тут НКВД? вы на форуме с 2015 года и прекрасно знаете правила форума. На ваше сообщение поступило жалоба, что бы опровергнуть обвинения с вас, я попросил предоставить скрины что вы были зарегистрированы и не можете войти. Место этого какую-то дичь развели тут. Если не можете зайти, скиньте скрины где вам приходило сообщение о подтверждение регистрации и скрины пополнение, Если нету скрины пополнения и вы не пополняли у них, я просто не понимаю зачем блокировать аккаунт) Ведь вы потенциальный клиент который может пополнить. Я не как не защищаю эту контору, мне она вообще без различна, пишу что бы вы на меня тут не наговаривали))
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Причем тут НКВД? вы на форуме с 2015 года и прекрасно знаете правила форума. На ваше сообщение поступило жалоба, что бы опровергнуть обвинения с вас, я попросил предоставить скрины что вы были зарегистрированы и не можете войти. Место этого какую-то дичь развели тут. Если не можете зайти, скиньте скрины где вам приходило сообщение о подтверждение регистрации и скрины пополнение, Если нету скрины пополнения и вы не пополняли у них, я просто не понимаю зачем блокировать аккаунт) Ведь вы потенциальный клиент который может пополнить. Я не как не защищаю эту контору, мне она вообще без различна, пишу что бы вы на меня тут не наговаривали))
Я так то не на суде. Во дур дом ей богу. Нет скринов пополнения- значит не пополнял. Фейспалм. 51 статья КРФ не клеветать против себя. Я молчу. ибо затрахали просто.
 
Последнее редактирование:

Tokal_38

Новичок
Регистрация
29.06.20
Сообщения
3
Реакции
1
Tokal_38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет друзья, хочу сделать обзор «для людей», на брокера KingTrade.
Пользуюсь услугами этой платформы примерно месяц, не каждый день конечно, но по итогу месяц будет. Поддержка не всегда быстро, но отвечает, все проблемы которые возникали – решали. Проблемы кстати у компании есть, например с тем, что подвиснет график, или зависнет сделка. Время экспирации 3 минуты, а время на сделке уже 24 часа)). Но это все мне быстро правили и пояснили что не так. Пополнял 20$, потом загнал еще 20. Выводил деньги в размере 113$, около двух недель назад. Пришли за два дня. Сейчас же жду вывод на 293$, уже идет третий день, надеюсь что придут. Моим хорошим друзьям приходят суммы немного по меньше, так что я не особо переживаю. Выплатят, если не сразу, то ждать не долго.
В общем впечатления хорошие, несмотря на описанные минусы, все равно сайт достоин внимания, приятные люди работают. Очень нравится смотреть, то что работа действительно ведется, а не просто закидывают пустые обещания.
Кому не трудно, вот моя рефка:
Вот голяк: KingTrade - Платформа для вас
Конкертно с доказательствами могу всем показат свои скрины,видео что кингтрейд не выводят! После заяавки на вывод 44 долларов все менеджери в соц сетях и поддержка пользователей игнорирует. просто одну говорят что скоро выведут ??‍♂️
 

Вложения

  • IMG_20200801_235639.jpg
    IMG_20200801_235639.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 22
  • Screenshot_2020-07-31-12-20-47-816_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-07-31-12-20-47-816_com.android.chrome.jpg
    194.4 КБ · Просмотры: 22
  • IMG_20200731_122152.jpg
    IMG_20200731_122152.jpg
    89.4 КБ · Просмотры: 22

GeniusTM

Новичок
Регистрация
21.03.19
Сообщения
24
Реакции
4
GeniusTM не предоставил никакой дополнительной информации.
вспомните брокер кубик это тоже самое
Автообъединение сообщений:

а
Серый Воротила
просто рекламщик от них и все
 
Верх Низ