Killbinarysignals 2

domusns

Местный
Регистрация
15.04.14
Сообщения
102
Реакции
51
domusns не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу так называемого грааля - killbinarysignals, разочарую, это старый индюк RSI_EMA_MTF_ ТФ, один в один, дурят Вас по чёрному, а вы и уши развесили. Найдёте в поисковике. как для старого, так и обновлённого МТ4, хотя давайте я вам его загружу. Всё что продают, всё лажа, покопайтесь и всё найдёте в свободном доступе, т.к. кто их делает все выкладывают в свободный доступ, мудрецы поменяют название и давай продавать направо и налево, короче ищут лохов. С Уважением. всему братству трейдеров.
 

Вложения

  • RSI_EMA_MTF_ ТФ.ex4
    9.2 КБ · Просмотры: 143
  • RSI_EMA_MTF_ ТФ.mq4
    8.9 КБ · Просмотры: 136

domusns

Местный
Регистрация
15.04.14
Сообщения
102
Реакции
51
domusns не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:D:D Интерестно кто-то покупает этот индюк за 300$?

Мы самые доверчивые люди в мире. По поводу так называемого грааля - killbinarysignals, разочарую, это старый индюк RSI_EMA_MTF_ ТФ, один в один, дурят Вас по чёрному, а вы и уши развесили. Найдёте в поисковике. как для старого, так и обновлённого МТ4, хотя давайте я вам его загружу. Всё что продают, всё лажа, покопайтесь и всё найдёте в свободном доступе, т.к. кто их делает все выкладывают в свободный доступ, мудрецы поменяют название и давай продавать направо и налево, короче ищут лохов. С Уважением. всему братству трейдеров. Файл ниже, Будьте бдительны.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы самые доверчивые люди в мире. По поводу так называемого грааля - killbinarysignals, разочарую, это старый индюк RSI_EMA_MTF_ ТФ, один в один, дурят Вас по чёрному, а вы и уши развесили. Найдёте в поисковике. как для старого, так и обновлённого МТ4, хотя давайте я вам его загружу. Всё что продают, всё лажа, покопайтесь и всё найдёте в свободном доступе, т.к. кто их делает все выкладывают в свободный доступ, мудрецы поменяют название и давай продавать направо и налево, короче ищут лохов. С Уважением. всему братству трейдеров. Файл ниже, Будьте бдительны.
так это уже все знают,) что это один и тот же индикатор.
 

domusns

Местный
Регистрация
15.04.14
Сообщения
102
Реакции
51
domusns не предоставил никакой дополнительной информации.
Я это к тому, что все эти так называемые авторские разработки, всего лишь шаблон для выкачивания денег из доверчивых трейдеров.
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
а у кого есть первая версия индюка этого?? сбросьте ссылку плиз)))
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Seva

Начинающий
Регистрация
10.04.14
Сообщения
17
Реакции
15
Seva не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ