Каму не жалко 70$?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Во избежание разного рода недоразумений, Администрация форума советует воспользоваться "Гарант-Сервисом".
Добрый день. Есть 2 индикатора, которые не перерисовываются и которые вот уже примерно 1 месяц показываю отличные входы на бинарных опционах, на 5ти минутном таймфрейме, с экспирацией на 5 минут. На истории не представляется возможным проверить как отработалиб индюки... поэтому я обратился к программисту чтоб он помог с этим вопросом, цена была названа в 70$. Ищу ОДНОГО! человека который оплатит работу программиста и получит работающий индикатор. В последствии этот человек может делать всё что угодно с этим индюком. Если я кого-то заинтересовал, пишите в теме. отвечу на все вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:

petruha08

Новичок
Регистрация
19.10.14
Сообщения
64
Реакции
39
petruha08 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы эти индикаторы покупали? Или они бесплатные? Можно скрины? Дайте немного больше инфы, ато мало что понятно с Вашего сообщения
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, индикаторы я не покупал, они бесплатные, скрины дать не могу, если я их выложу то зачем тогда вам буду нужен. Индикаторы так как я не использовались и не описывались правила входа так как у меня. Могу сказать что деньги пойдут не мне а програмисту с данного форума. Это я к таму что моей заинтересованности в получении ваших денег нет.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
А не проще организовать складчину и если не хотите чтобы индюк разошелся по интернету сделать привязку к торговому счету тем кто скидывался?Если конечно я вас правильно понял. Только те кто захочет скинуться должны увидеть что за ТС.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, индикаторы я не покупал, они бесплатные, скрины дать не могу, если я их выложу то зачем тогда вам буду нужен. Индикаторы так как я не использовались и не описывались правила входа так как у меня. Могу сказать что деньги пойдут не мне а програмисту с данного форума. Это я к таму что моей заинтересованности в получении ваших денег нет.
:)не проще скинуть индикатор . там уже все поясотрят стоит он этих 70$ на доработку или нет. тем более что вы не собираетесь на нем зарабатывать
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы слишите меня но наверное не верите. Я сказал что эти 2 индикатора на истории в один месяц, столько позволяет индикатор протестировать историю, показывает отличные входы! Это аксиома! за месяц небыло сливов, а начальный депозит увеличился в несколько раз! Я отвечаю за свои слова!!! и поэтому тот кто согласится на мои условия, а именно перечислить 70$ програмисту с этого форума, тому я всё покажу и он убедиться что я не вру. человеку через скайп покажу на своём экране все входы в сделки, и покажу что индикатор не перерисовывается. Повторюсь ничего сдесь выкладывать не буду и обсуждать, просто поверьте что эта штука работающая, я ведь деньги не себе требую, а складчину назначать не вижу смысла, 70$ деньги совсем небольшие, что да меня у меня их нет по разным причинам, одна из которых огромный кредит! Это чтоб вопросов не было почему сам не куплю.
 

snod

Новичок
Регистрация
17.08.14
Сообщения
20
Реакции
2
snod не предоставил никакой дополнительной информации.
Если на 5 людей, хотя бы по 15$ то я согласен.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Я если честно вас не понимаю, что тут мудрить быстренько открыли складчину набрали 10 человек и вперед к Enigme что тут колдовать то!
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
хорошо, мне нужно максимум 7 человек по 10$ с каждого кто согласен? Повторю сразу после оплаты я всем покажу систему и докажу что я говорю правду, и вы сами убедитесь, что за месяц система показала салидный плюс, Да и кстити, делать заказ будет действительно Enigma
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Я за +
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
хорошо, мне нужно максимум 7 человек по 10$ с каждого кто согласен? Повторю сразу после оплаты я всем покажу систему и докажу что я говорю правду, и вы сами убедитесь, что за месяц система показала салидный плюс, Да и кстити, делать заказ будет действительно Enigma
А какой примерно процент прибыльных сделок?
 

snod

Новичок
Регистрация
17.08.14
Сообщения
20
Реакции
2
snod не предоставил никакой дополнительной информации.

Ээх

Местный
Регистрация
19.03.14
Сообщения
156
Реакции
76
Ээх не предоставил никакой дополнительной информации.
В теме +
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
хоть понятно что ничего не понятно и у iq нет такой экспиры все равно, вдруг автор понимает то о чем говорит)))
 

Shiva

Заблокирован
Регистрация
03.06.14
Сообщения
66
Реакции
13
Shiva не предоставил никакой дополнительной информации.

Shiva

Заблокирован
Регистрация
03.06.14
Сообщения
66
Реакции
13
Shiva не предоставил никакой дополнительной информации.
Во избежание разного рода недоразумений, Администрация форума советует воспользоваться "Гарант-Сервисом".
Добрый день. Есть 2 индикатора, которые не перерисовываются и которые вот уже примерно 1 месяц показываю отличные входы на бинарных опционах, на 5ти минутном таймфрейме, с экспирацией на 5 минут. На истории не представляется возможным проверить как отработалиб индюки... поэтому я обратился к программисту чтоб он помог с этим вопросом, цена была названа в 70$. Ищу ОДНОГО! человека который оплатит работу программиста и получит работающий индикатор. В последствии этот человек может делать всё что угодно с этим индюком. Если я кого-то заинтересовал, пишите в теме. отвечу на все вопросы.
Куда закинуть 10 $ ???
 

Mr.XAH

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
20
Реакции
24
Mr.XAH не предоставил никакой дополнительной информации.
Поддерживаю складчину, кто возьмется организовать?
 

Ринат

Новичок
Регистрация
09.07.14
Сообщения
34
Реакции
10
Ринат не предоставил никакой дополнительной информации.
Я в теме!Правда не совсем понял задачу программиста-он проделает тест на истории или доработает индикаторы?
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Я в теме!Правда не совсем понял задачу программиста-он проделает тест на истории или доработает индикаторы?
нет, програмист сделает стрелочный индикатор который будет работать по миом двум индикаторам и моим условиям входа, также програмис стазал что индикатор можно будет бросить на график и просмотреть его работу на истории, именно для проверки на более длинном промежутке времени я и делаю заказ программисту, как вы сами понимаете один месяц это не показатель, а без индикатора на истории не представляется возможным сделать тест
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ