Как заработать Вконтакте (заработок на соц сетях) Vktarget

Vik330

Новичок
Регистрация
21.01.20
Сообщения
13
Реакции
0

Доброго времени суток, дамы и господа, сегодня хочу поделиться одним прекрасным заработком на соц сетях, Данный заработок может приносить не напрягаясь до 15 рублей в день. Здесь очень простой заработок на соц сетях, то есть на ВКонтакте, ютубе, фейсбуке и на других популярных соц сетях. При желании можете прочесть статью про заработок на соц сетях до скорых встреч здесь или же в статье, всех благ Вам в заработке и в продвижении.​
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
когда то тоже для меня 15 рублей было ого го...хочу сказать что иза данного сервиса банят вк
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
лучше форекс и бинарки изучайте ;)
 

Vik330

Новичок
Регистрация
21.01.20
Сообщения
13
Реакции
0
когда то тоже для меня 15 рублей было ого го...хочу сказать что иза данного сервиса банят вк
Банят не из-за того, что именно здесь зарабатываешь, а если выполняешь много заданий за короткий промежуток времени, а именно, если активно вступаешь в группы. А если работать на нескольких таких сервисах, то ничего не будет. могу посоветовать одну программу БЕСПЛАТНУЮ на которых можно собирать баллы, точнее программа сама собирает баллы, а Вы эти баллы можете тратить на свое продвижение в общем шикарная программа для бесплатной раскрутки популярных аккаунтов таких как ВКонтакте собственно вот статья, только читайте внимательно, если не дочитаете будут часто блокировать аккаунт ВК "EasyTop" Бесплатный бот для раскрутки Вконтакте группы
Автообъединение сообщений:

15рублей, мечтаааа
Да почему бывает и получается, правда если работаю)(
 
Верх Низ