Как заработать на БО?.

Форекс или БО


  • Всего проголосовало
    40

Zeziodas

Новичок
Регистрация
07.08.19
Сообщения
28
Реакции
8
Zeziodas не предоставил никакой дополнительной информации.
Перепробовал множество стратегий, ни рубля не заработал.
Главный вопрос как?.
Второй вопрос какую Стратегию или ТС?.
 

Zeziodas

Новичок
Регистрация
07.08.19
Сообщения
28
Реакции
8
Zeziodas не предоставил никакой дополнительной информации.
1591278618870.png
Автообъединение сообщений:

1591278990102.png
 
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Перепробовал множество стратегий, ни рубля не заработал.
Главный вопрос как?.
Второй вопрос какую Стратегию или ТС?.
Первое. Изучить тех анализ. Второе выбрать время для торговли, например я торгую за 3 часа до евросессии. И здесь тс тебе не поможет здесь думать надо и искать закономерности.
 

ostapov

Новичок
Регистрация
14.10.14
Сообщения
13
Реакции
16
ostapov не предоставил никакой дополнительной информации.
На бинарных опционах заработать можно, но сложно. Я тестирую стратегии с первого дня как начал изучать финансовый рынок (первая моя регистрация была в 2014 году , тогда в гранд капитале был бум на бинарные опционы). Из всех известных мне стратегий работают только те, которые ориентированы на 48-ми часовую экспирацию. Все попытки покупать опционы на меньший срок , были неудачными. В подтверждение своих слов прикладываю скриншот вывода средств...

 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Перепробовал множество стратегий, ни рубля не заработал.
Главный вопрос как?.
Второй вопрос какую Стратегию или ТС?.
Так , чтоб нормально понять и провести тест ТС надо не один десяток часов потратить.Может и были среди тех что пробовал рабочие, но уделив ей пару -тройку часов ты так и не понял ее и перешел к следующей. Я в БО уже лет 5 и скажу честно что зарабатывать получается реже чем теряю(до сих пор), хотя опыта-вагон и маленькая тележка.А теряю, потому как самодисциплина и самоконтроль ни к черту.Вот когда держу себя в руках-тогда и получается.Просто уровни и анализ свечной.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
А все эти "краказябры" на графике , это от лукавого.У меня ЕМА одна(период и не вспомню сейчас) и Авесом(для форы , дивергенция).Все.
 

COVID-19

Новичок
Регистрация
05.04.20
Сообщения
56
Реакции
27
COVID-19 не предоставил никакой дополнительной информации.
В подтверждение своих слов прикладываю скриншот вывода средств...


Чему ты радуешься? Тому что выводишь по 10$? :D
Если показываешь скрины, то показывай полностью. А то замазал, чтобы не позориться. ?
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Чему ты радуешься? Тому что выводишь по 10$? :D
Если показываешь скрины, то показывай полностью. А то замазал, чтобы не позориться. ?
Самое поганое светить отчёт по торговле. А лучше совсем не светить.
 

COVID-19

Новичок
Регистрация
05.04.20
Сообщения
56
Реакции
27
COVID-19 не предоставил никакой дополнительной информации.
andrew riguts, в таком случае либо светить, либо уж не светить. А то тут замазал, тут не замазал, фигня какая-то...
 

BoSSoY

Новичок
Регистрация
12.07.14
Сообщения
7
Реакции
3
BoSSoY не предоставил никакой дополнительной информации.
я использую корреляцию. одна валюта индикатор для другой :) а вот какие думайте сами ;)
 

lochara

Новичок
Регистрация
26.04.16
Сообщения
7
Реакции
2
lochara не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю как у других торговля идет в прибыль ,но у меня если брать в долго сроке (5-6 месяцев) никак. Топчусь на месте. То депозит увеличиваю в 3 раза то сливаю его до минимума. Радует одно что какую сумму ввел то и вывел и торгую (пока) на деньги брокера.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю как у других торговля идет в прибыль ,но у меня если брать в долго сроке (5-6 месяцев) никак. Топчусь на месте. То депозит увеличиваю в 3 раза то сливаю его до минимума.
Может это потому что никнейм у тебя такой)))))))))Шутка.А если серьезно, когда сливаешь - по любому нет дисциплины и торговля на нервах.По себе знаю.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю как у других торговля идет в прибыль ,но у меня если брать в долго сроке (5-6 месяцев) никак. Топчусь на месте. То депозит увеличиваю в 3 раза то сливаю его до минимума. Радует одно что какую сумму ввел то и вывел и торгую (пока) на деньги брокера.
Правь риск прибыль и все будет ок.
 

lochara

Новичок
Регистрация
26.04.16
Сообщения
7
Реакции
2
lochara не предоставил никакой дополнительной информации.
Правь риск прибыль и все будет ок.
Без обид парни. Я сам могу писать патриотические речи. "Самодисциплина панацея удачи и т.д" А конкретно лично у вас как с торгами? Если не секрет то в каком проценте за пол года прибыль или убыток? Только чур честно без фантазии.
 

binplus

Новичок
Регистрация
22.07.20
Сообщения
5
Реакции
0
Использую обычный тех.анализ и больше ничего. Никакие индикаторе на долгосроке не смогут дать тебе прибыль. Есть закономерности,которые нужно находить и по которым можно получить профит!
 
Верх Низ