как зарабатываю я

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
ТФ м1 экспа 1 свеча пара-EUR/JPY время с 8 до 10 (утро мск) и с 21 до 23 (вечер мск)

Вход на понижение:
1) в первом подвале все 3 индюка выше уровня 90 (смотри скрин)
2) рд_комбо показал красный столбец,сперман на уровне 4 (смотри скрин)
3) 3-й подвал выше уровня 0,01 (смотри скрин)
4) 4-й подвал CCI у верхней границы канала (смотри скрин)

низ.jpg

Вход на повышение:
1) в первом подвале все 3 индюка ниже уровня 10 (смотри скрин)
2) рд_комбо показал зелёный столбец,сперман на уровне -4 (смотри скрин)
3) 3-й подвал выше уровня 0,01 (смотри скрин)
4) 4-й подвал CCI у нижней границы канала (смотри скрин)

верх.jpg

Мартин:
если сигнал отработал в минус то на след свече удваиваем,если опять в минус,то успокаиваемся и ждём следующего сигнала в противоположную сторону. (если депо позволяет,то можете и 3 колена брать,но не больше!!!)

Данная сборка работала только на мт4 от АЛЬПАРИ,на ГК из-за разницы в знаках после запятой несколько индюков надо перенастраивать (заниматься этим даже и не буду,сами настраивайте под свои ДЦ)

На все высказывания типа ТФ м1 амно,мартин 100% слив депо и всё такое пропускаю мимо ушей,я вас не заставляю торговать так как делаю это я (торгуйте своими граалями)

В папку indikators закинуть папку из архива ОБЯЗАТЕЛЬНО,не просто индюки,а всю папку!!!

Торгую только в указанное выше время и только на одной паре,так что по вопросам других пар и времени не отвечу!!!


Всем удачи и профита побольше.

З.Ы. Благодарность принимаю в любом эквиваленте ( :p:Dжелательно в денежном:D:p )

Результаты выкладываем ТУТ
 

Вложения

  • 60%.rar
    115.1 КБ · Просмотры: 1,505
Последнее редактирование:
Регистрация
28.04.15
Сообщения
3
Реакции
0
in4genius не предоставил никакой дополнительной информации.
Так же некогда заниматься, и нахожусь в поиске грааля. Есть стратегия но пока сыровата нужны люди по тестить. С работой только получилось тестить 4 дня. доходность от 65-90% в день. Если кто-то желает пишите в личку[email protected]
Давай, потестим.
 

Sergikkk

Новичок
Регистрация
24.03.15
Сообщения
3
Реакции
0
Sergikkk не предоставил никакой дополнительной информации.
Как ни странно, но эта стратегия работает 9+ 4- за час :) все минусы перекрыты мартином в одно колено
 

Aleksandr01

Новичок
Регистрация
09.12.14
Сообщения
21
Реакции
28
Aleksandr01 не предоставил никакой дополнительной информации.
london96 если вас не затруднит, возможно ли самую первую версию тс скинуть? За раннее благодарен)))
 

Drimk

Новичок
Регистрация
31.07.15
Сообщения
15
Реакции
4
Drimk не предоставил никакой дополнительной информации.
По какой стратегии конкретно вы работаете? той что в шапке? И как у вас сейчас идёт торговля?
 

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, скиньте пожалуйста шаблон с индюками, то тот, что в шапке не работает
 

saas

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
8
Реакции
3
saas не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Прочитал ветку. Попробовал торговать по сборке 60%. Вчера отработал 10 сигналов за день, 1 сигнал в минус (взял по мартину на второй свече, тоже минус, успокоился!). Хочу попробовать применять мартин не на следующей свече, а на следующем сигнале. Думаю это будет намного практичнее, и убережет от трендовых движений. Как думаете?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Прочитал ветку. Попробовал торговать по сборке 60%. Вчера отработал 10 сигналов за день, 1 сигнал в минус (взял по мартину на второй свече, тоже минус, успокоился!). Хочу попробовать применять мартин не на следующей свече, а на следующем сигнале. Думаю это будет намного практичнее, и убережет от трендовых движений. Как думаете?
я делал так))) так шансов у мартина больше
 

nurlan2 karim

Новичок
Регистрация
10.05.15
Сообщения
65
Реакции
37
nurlan2 karim не предоставил никакой дополнительной информации.
вот можно этот попробовать, единственный минус - часы стоят, если нет тиков и это у многих аналогичных индикаторов
надо найти такой, что б часы не зависели от тиков, МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ?
 

Вложения

  • alievtm-clockee.ex4
    6.2 КБ · Просмотры: 78

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.

:)
 

Вложения

  • ТАЙМЕР-Sec.ex4
    14.9 КБ · Просмотры: 60

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
ТФ м1 экспа 1 свеча пара-EUR/JPY время с 8 до 10 (утро мск) и с 21 до 23 (вечер мск)

Вход на понижение:
1) в первом подвале все 3 индюка выше уровня 90 (смотри скрин)
2) рд_комбо показал красный столбец,сперман на уровне 4 (смотри скрин)
3) 3-й подвал выше уровня 0,01 (смотри скрин)
4) 4-й подвал CCI у верхней границы канала (смотри скрин)

Посмотреть вложение 5113

Вход на повышение:
1) в первом подвале все 3 индюка ниже уровня 10 (смотри скрин)
2) рд_комбо показал зелёный столбец,сперман на уровне -4 (смотри скрин)
3) 3-й подвал выше уровня 0,01 (смотри скрин)
4) 4-й подвал CCI у нижней границы канала (смотри скрин)

Посмотреть вложение 5114

Мартин:
если сигнал отработал в минус то на след свече удваиваем,если опять в минус,то успокаиваемся и ждём следующего сигнала в противоположную сторону. (если депо позволяет,то можете и 3 колена брать,но не больше!!!)

Данная сборка работала только на мт4 от АЛЬПАРИ,на ГК из-за разницы в знаках после запятой несколько индюков надо перенастраивать (заниматься этим даже и не буду,сами настраивайте под свои ДЦ)

На все высказывания типа ТФ м1 амно,мартин 100% слив депо и всё такое пропускаю мимо ушей,я вас не заставляю торговать так как делаю это я (торгуйте своими граалями)

В папку indikators закинуть папку из архива ОБЯЗАТЕЛЬНО,не просто индюки,а всю папку!!!

Торгую только в указанное выше время и только на одной паре,так что по вопросам других пар и времени не отвечу!!!


Всем удачи и профита побольше.

З.Ы. Благодарность принимаю в любом эквиваленте ( :p:Dжелательно в денежном:D:p )

Результаты выкладываем ТУТ


Винрейт этой стратегии равняется 47%! Слив обеспечен.
 

SvetlanaS

Местный
Регистрация
02.01.16
Сообщения
119
Реакции
72
SvetlanaS не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто нить еще торгует по этой системе ? как результаты?
 

saas

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
8
Реакции
3
saas не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто нить еще торгует по этой системе ? как результаты?
Сливная стратегия. Индикаторы постоянно перерисовываются. На истории все красиво, как у всех индикаторных стратегиях. На практике очень много ложных сигналов. Ищите безиндикаторную стратегию, уходите с минутных графиков минимум на 15 минутные. Почитайте тут http://binguru.net/
 

татьяна678

Новичок
Регистрация
13.01.15
Сообщения
73
Реакции
15
татьяна678 не предоставил никакой дополнительной информации.
Главное хорошо торговать, а не гнаться за сверх прибылью, чем больше гонка, тем чаще и больше льёшь, льёшь начинаешь паниковать, мартышкать и в итоге окончательный слив депо, я не сторонник такой торговли :)
Chgdz по вашей сборке на каком тф торгуете и срок експ?
 

татьяна678

Новичок
Регистрация
13.01.15
Сообщения
73
Реакции
15
татьяна678 не предоставил никакой дополнительной информации.
в общем, не знаю как вы торгуете по этой системе, ведь стрелки могут появляться много раз друг за другом, объемы тоже. а канал жутко рисует.Вот скидываю пару индюков на разворот.Так же добавляю не рисующий канал fx_trender- в подвале.Хорошая альтернатива вашей mbfx.И все индюки не рисуют.Канал лучше использовать на м5!!!

good-volume.ex4 не ставится в чем дело?
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Товарищи неужели так сложно свои усилия приложить.... Автор упомянул, что в новой ТС использует квадрат 9 Ганна.... В интернете полно информации по расчету квадрата 9 и по размещению линий потенциального разворота... А в теме уже начать обсуждение совместно с автором потенциальные точки разворота..... Как бы автор не объяснил как работать с квадратом, у каждого все равно время разворота будет разное, потому что при подборе фигуры каждый будет видеть по разному наиболее подходящее пересечение точек.....
Я тут почитал про квадрат этот-у меня мозги закипели , если честно.Сложно все описывают.Или может я не там читал?
 

novikov433

Старейшина
Регистрация
06.04.16
Сообщения
626
Реакции
415
novikov433 не предоставил никакой дополнительной информации.
квадрат по гану))) это жоско, больно и не предсказуемо.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понимаю, без индикаторная торговля предполагает торговлю голого графика, а квадрат Ганна это тоже как бы индюк.А кто нибудь "чистый " график(только с уровнями), торгует тут?
 

Borodach41ru

Новичок
Регистрация
06.12.18
Сообщения
93
Реакции
19
Borodach41ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понимаю, без индикаторная торговля предполагает торговлю голого графика, а квадрат Ганна это тоже как бы индюк.А кто нибудь "чистый " график(только с уровнями), торгует тут?
Я торгую по кластерному анализу, намного лучше стандартного ТА. Полное чтение рынка.
 
Верх Низ