Набор Изыскатель стратегий.

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все мы сталкиваемся с разного рода стратегиями, завязанными на стандартных мт-шных индикаторах, и реализованных в одну стрелку.
Общался с прогером, по поводу реализации бредовой идей, по скринам со стрелками изыскать возможный набор индюков в стрелке и подбор автоматом их настроек.
В моём виденье это будет реализовано советником, который накидывается на график, в ручную ставятся стрелки на барах со скрина, на определенном тф и выбранном периоде времени и автоматически подбираются индюки и настройки, которые на данном отрезке могут быть реализованы в стрелках, несколько вариантов. Так же можно будет реализовывать и свои идей, просто ставя стрелки на графике, на лучших барах, которые по Вашему мнению были на истории лучшими входами, допустим от уровней, или каналов. До конца ещё потенциал не известен, но мне такая прога пригодилась бы.
Использовать можно будет как для БО, так и для форы.
Ну и для чего вся эта тема.
Цена вопроса предварительно 1200$. 1000$ группе прогеров и 200 я скромно возьму за идею, проверку, но и возможно их же и потрачу на доработки, дополнения. Процесс достаточно трудоёмкий и возможны изменения в цене, но я думаю что в основную сумму впишемся.
Я один реально не потяну сей проект, по этому предлагаю организовать складчину для реализации этой идей.
По поводу привязок софта, пока сказать ни чего не могу, но в любом случае он будет защищён от копирования и распространения.
Срок написания 2 недели, с учётом проверки. Но сразу можно недельку накинуть, есть опыт с реализацией тестера стратегии, который перепроверялся и переделывался дней 10 точно.
Предоплата 50% и 50% после проверки проги.
Я не думаю, что нужно открывать складчину на 500 человек, сразу поставлю ограничение на 30 человек, 40$ с человека думаю вполне приемлемо. Да и чем меньше народу, тем быстрее реализуем этот софт.
Любую стрелку можно будет вычислить без лома, воровства и других приёмов, лишь по паре, тройке скринов с входами.
Повторов и резервистов не будет. Только 30 человек.
Сборы и запись будут здесь. http://fxsa.org/threads/izyskatel-strategij.3537/
Надеюсь админ не удалит ссылку. Всё таки Братский форум.
 
Последнее редактирование:

Halichenko

Новичок
Регистрация
19.04.16
Сообщения
14
Реакции
17
Halichenko не предоставил никакой дополнительной информации.
Идея хорошая , возникает пару вопросов , если данная финтиклюшка будет неработоспособная что тогда прощай 40кет ?) А так я за , записываюсь.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Идея хорошая , возникает пару вопросов , если данная финтиклюшка будет неработоспособная что тогда прощай 40кет ?) А так я за , записываюсь.
Почему 40-кет? 1200. :D Оплата будет через гаранта, после проверки. Пока тех. задание отправил трём командам прогеров. Может конечно он там и один в команде. Но все уверяют, что команда. Сегодня к вечеру будет результат, смогут ли реализовать такой софт, с быстрым подбором индюков и параметров. Понятно, что если слепить просто советника и он будет перебирать все мт советники и настройки, то "годы" нужно будет ждать результата. По этому решили сделать несколько блоков. Каждый из них будет отдельно подбирать индюки, настройки и т.д.
 

Halichenko

Новичок
Регистрация
19.04.16
Сообщения
14
Реакции
17
Halichenko не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему 40-кет? 1200. :D Оплата будет через гаранта, после проверки. Пока тех. задание отправил трём командам прогеров. Может конечно он там и один в команде. Но все уверяют, что команда. Сегодня к вечеру будет результат, смогут ли реализовать такой софт, с быстрым подбором индюков и параметров. Понятно, что если слепить просто советника и он будет перебирать все мт советники и настройки, то "годы" нужно будет ждать результата. По этому решили сделать несколько блоков. Каждый из них будет отдельно подбирать индюки, настройки и т.д.
Часто используются экзотические индюки , ну ладно ждем ответа команд прогеров :)
 
Верх Низ