Ищу трейдера для торговли на БО.

fuga

Новичок
Регистрация
01.05.15
Сообщения
4
Реакции
0
fuga не предоставил никакой дополнительной информации.
И так ищу проверенного и надежного трейдера или группу людей. Для торговли на моем счете. Условия обсуждаются лично. Только с опытом!
скайп: bezmenaleksandr, mail: [email protected]
 

aladdinfx

Новичок
Регистрация
22.03.18
Сообщения
29
Реакции
6
aladdinfx не предоставил никакой дополнительной информации.
я кст не плохо разгоняю депозиты но у меня начинает ехать крыша и я делаю необдуманные действия. короче я пока тренирую свою психологию))))
а так может для кого то это не результат. но я на финмаксбо за 10 дней разгонял с 20к до 100к работал в среднем по 1.5 часа в день
 

keriran

Новичок
Регистрация
16.05.18
Сообщения
17
Реакции
1
keriran не предоставил никакой дополнительной информации.
я кст не плохо разгоняю депозиты но у меня начинает ехать крыша и я делаю необдуманные действия. короче я пока тренирую свою психологию))))
а так может для кого то это не результат. но я на финмаксбо за 10 дней разгонял с 20к до 100к работал в среднем по 1.5 часа в день
молодец , я строго по 5% в день делаю и все.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Считаю, что все эти "разгонщики депозита" просто не могут работать на долгосроке.
А стабильность - это признак мастерства и профессионализма.
Не зря фраза о том, что трейдинг - это не спринт, а марафон уже стала притчей во языцех...
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Считаю, что все эти "разгонщики депозита" просто не могут работать на долгосроке.
А стабильность - это признак мастерства и профессионализма.
Не зря фраза о том, что трейдинг - это не спринт, а марафон уже стала притчей во языцех...
К сожалению это совершенная правда.Если только роботом с совершенной программой в которую всё же хочется верить.Ну и как собственно разогнать если у бинари ограничена мах ставка (всего 100$) да и количество сигналов не поднять(только то что даёт ТС).
 
Последнее редактирование:

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну и как собственно разогнать если у бинари ограничена мах ставка (всего 100$)


У Binary.com не 100$, а намного больше.
Мax ставка у них составляет более 10.000$.
А если выбрать не размер ставки, а размер выплаты, то max выплата составляет 20.000$.
Так что разгоняться можно даже с депозитом в 100 килобаксов.
Но там у них ещё действует ограничение на размер дневного оборота, вроде бы, не более 30.000$.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
У Binary.com не 100$, а намного больше.
Мax ставка у них составляет более 10.000$.
А если выбрать не размер ставки, а размер выплаты, то max выплата составляет 20.000$.
Так что разгоняться можно даже с депозитом в 100 килобаксов.
Но там у них ещё действует ограничение на размер дневного оборота, вроде бы, не более 30.000$.
Это днём, а ночью после 3:00 МСК и вроде до открытия европы они снижают ставку и выплаты не больше 100-200$ по всем активам.
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
kif, и не только, они в течение дня в зависимости от волатильности могут часто резать макс ставку. Думаешь зайти мартином - и сюрприз, макс ставка - 100$ бывает 300$. Очень часто резали на chf
 

rew-asd

Местный
Регистрация
02.12.17
Сообщения
172
Реакции
59
rew-asd не предоставил никакой дополнительной информации.
мартин зло.слив 100%.индикаторы тоже самое.работаем руками.обычный тех.анализ и все.профит обеспечен.если не уверен не входи.Сохраненное изображение 2017-11-13_12-14-8.93.jpg
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
У Binary.com не 100$, а намного больше.
Мax ставка у них составляет более 10.000$.
А если выбрать не размер ставки, а размер выплаты, то max выплата составляет 20.000$.
Так что разгоняться можно даже с депозитом в 100 килобаксов.
Но там у них ещё действует ограничение на размер дневного оборота, вроде бы, не более 30.000$.
На 3 пары там действительно выплата 100 дол. По крайней мере месяц назад так было. USD/CAD точно и ещё какие-то две. А по остальным вы правы.
 

aladdinfx

Новичок
Регистрация
22.03.18
Сообщения
29
Реакции
6
aladdinfx не предоставил никакой дополнительной информации.

если правильно использовать мартин в два-три колена то можно по нему работать. и не в тупую его использовать а по стратегии. у каждого свои стратегии...
 

rew-asd

Местный
Регистрация
02.12.17
Сообщения
172
Реакции
59
rew-asd не предоставил никакой дополнительной информации.
попал в тренд.а это бывает один два раза в месяц.и мартин на высоте. слив.если конечно иметь четкий контроль над собой. но это и есть фактор прибыльной торговли.но как бывает. вижу ну зайду будет плюс нет минус увеличиваю опять минус.я к чему не уверен не входи.Сохраненное изображение 2018-3-7_16-40-38.171.jpg увеличивать нужно когда уверен.и делал это неоднакратно.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Это днём, а ночью после 3:00 МСК и вроде до открытия европы они снижают ставку и выплаты не больше 100-200$ по всем активам.
kif, и не только, они в течение дня в зависимости от волатильности могут часто резать макс ставку. Думаешь зайти мартином - и сюрприз, макс ставка - 100$ бывает 300$. Очень часто резали на chf


Ни что же не мешает пойти одновременно на 2-3 сделки по 100$.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ