Ищу тебя

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
В других темах, я искал что-то, что кто-то из старожил форума уже опробовал и может рекомендовать. Что в этом зазорного?
Зазорного ничего, но можно сначала пооткрывать темы и почитать их.
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну а так какая разница откуда открывать счет и что вы подразумеваете под словами "в нормальном брокере"? Все брокеры нормальные, пока платят. Да и у Админа указаны все известные брокеры которые пока платят. Это надо быть с другой планеты, чтобы торговать у других брокеров :D.
НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ я написал, что я не верю в прибыльных трейдеров с реферальными ссылками и все. Нормальный брокер OptionFair, не нормальный брокер - anyoption, которые дают страйк цену какую хотят, а выпрямляют график после экспирации.
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно не тратить время и спросить в рубрике "свободное общение"
Пока что я не заметил, что вы получили ответ) Вывод: проверяй сам, только потом советуйся с другими)
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока что я не заметил, что вы получили ответ) Вывод: проверяй сам, только потом советуйся с другими)

Посмотрите внимательнее, я получил 2 ссылки на ТС и поблагодарил автора. Вывода: не учите других, что писать на форуме в "свободном общении"
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Но эти ссылки являются ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, а не ОТВЕТОМ на ваши запросы) Вывод актуален)
Естественно я не ждал, что мне дадут грааль. Получил совет от того, кто давно на форуме и много чего здесь прочитал. Я остался удовлетворен, что получил для теста ТС, которую мне порекомендовали на форуме.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Естественно я не ждал, что мне дадут грааль. Получил совет от того, кто давно на форуме и много чего здесь прочитал. Я остался удовлетворен, что получил для теста ТС, которую мне порекомендовали на форуме.
сказать честно я этого человека понимаю.. тут есть люди которые зарабатывают. я протестрировал много из того что тут . но заработать не получается. так вот он и спрашивает . на какую больше обращать внимание. но никто на этот вопрос еще ни дал ответа. ни на одном из форумов что я сижу. у всех одни ответы)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
А как можно дать какой то ответ, вы почитайте даже этот форум и все пишут разные отзывы о стратегиях. Нельзя конкретно, что то посоветовать, надо все пробовать самому.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
А как можно дать какой то ответ, вы почитайте даже этот форум и все пишут разные отзывы о стратегиях. Нельзя конкретно, что то посоветовать, надо все пробовать самому.
пробовал)) смотрел все. смотрю все результаты)) каждый день по 15 часов. . но вот че тут говорить) по какой стратегии вы работаете?) вот только пожалуйста ответь те нормально. )
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
пробовал)) смотрел все. смотрю все результаты)) каждый день по 15 часов. . но вот че тут говорить) по какой стратегии вы работаете?) вот только пожалуйста ответь те нормально. )
Я на этот вопрос отвечал раньше, конкретно нет сейчас рабочей системы- я в поиске, но я тестирую пару стратегий и мне они нравятся, планирую в ближайшее время перейти работать по ним на реал. Могу конкретно назвать, а лучше ссылки дать:
1) http://binary-forum.com/threads/torgovlja-na-60s-po-tosu-standartnyj-indikator.206/
2) http://binary-forum.com/threads/macd-qqe.285/
Так же есть еще несколько стратегий (около десятка), но их надо обкатать и удостоверится, что они прибыльные).
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я на этот вопрос отвечал раньше, конкретно нет сейчас рабочей системы- я в поиске, но я тестирую пару стратегий и мне они нравятся, планирую в ближайшее время перейти работать по ним на реал. Могу конкретно назвать, а лучше ссылки дать:
1) http://binary-forum.com/threads/torgovlja-na-60s-po-tosu-standartnyj-indikator.206/
2) http://binary-forum.com/threads/macd-qqe.285/
Так же есть еще несколько стратегий (около десятка), но их надо обкатать и удостоверится, что они прибыльные).
я просто не видел ...ну вот)) что и хотелось услышать. спасибо..
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Раньше торговал по стратегии binaryfx3.0 и по собственной разработке одного трейдера из группы Романа.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Раньше торговал по стратегии binaryfx3.0 и по собственной разработке одного трейдера из группы Романа.
а почему перестали? это единсвтенная стратегия которую я знаю у которой много хороших отзывов
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
пробовал)) смотрел все. смотрю все результаты)) каждый день по 15 часов. . но вот че тут говорить) по какой стратегии вы работаете?) вот только пожалуйста ответь те нормально. )
а по мне вы лукавите и ещё как лукавите , что бы проверить хотя бы 5-10 ТС вам одного Месяца не хватит , на одну ТС по хорошему надо 2-4 недели для теста ! , дам совет свой тестите Горизонт и ещё 1-2 на своё усмотрение , пока моя практика показывает всё что связанно с поддержкой и сопратевление приносит ПРОФИТ и без разнеци БО или Форекс . Как говорится законы просты !!!:cool:
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
а по мне вы лукавите и ещё как лукавите , что бы проверить хотя бы 5-10 ТС вам одного Месяца не хватит , на одну ТС по хорошему надо 2-4 недели для теста ! , дам совет свой тестите Горизонт и ещё 1-2 на своё усмотрение , пока моя практика показывает всё что связанно с поддержкой и сопратевление приносит ПРОФИТ и без разнеци БО или Форекс . Как говорится законы просты !!!:cool:
проверить стратегию не нужен месяц)) есть стратегии которые ккак не крути не работают. а вот которые хоть как то работают.. на них я ни один месяц потратил.
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Во-во мне достаточно дня, если ТС не работает ) И вообще - это все байки, что каждому нужна своя ТС, к которой нужно привыкнуть. Человеческий фактор есть, но если ТС не работает, то не работает
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Во-во мне достаточно дня, если ТС не работает ) И вообще - это все байки, что каждому нужна своя ТС, к которой нужно привыкнуть. Человеческий фактор есть, но если ТС не работает, то не работает
Это не байки и к ТС надо привыкнуть, трейдеры не роботы и не одинаковые, у всех свое понимание рынка и подход к стратегии. Если бы все так рассуждали как вы, то получается два варианта: 1) все бы зарабатывали 2) никто бы не зарабатывал. ТС это как инструмент и не более, вот вам аналогия, дать человеку топор или молоток- разные люди будут с ними совершенно по разному обращаться, хотя у этих инструментов прямое назначение, т.е. своего рода опред. набор правил. ТС все абсолютно рабочие, другое дело, что вы от них ждете, какой процент прибыли и убытков. Потому что результат 50/50 это тоже результат и не поворачивается сказать, что система не рабочая и опять, тут зависит от трейдера, если он добавит для себя пару привычных индюков- то смотри система будет показывать другие результаты ;). Правила для ТС пишутся в первую очередь для самого автора, под его стиль торгов. Поэтому у авторов хорошие результаты выходят.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ